1"/> тренажоры - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Суббота, 20.04.2024


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: VoRoNETs, Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » тренажоры
тренажоры
wladimir1428Дата: Понедельник, 25.02.2019, 13:58 | Сообщение # 1
wladimir1428
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Велотренажеры это отличная вещь, купил себе не дорогой но очень хороший тренажер и кручу педали иногда. Хотя и эффект не тот что на велосипеде, мышцы вроде работают но не все и не так как положено но и не атрофируются. Зимой сижу дома и кручу педали. Включаю на компьютере видео для езды по лесу музыку подходящую и весело и полезно. Так что покупайте тренажеры и работайте над собой.
 
sharonov1962Дата: Среда, 27.02.2019, 15:48 | Сообщение # 2
sharonov1962
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Здравствуйте. Все таки лучше не на велотренажере педали крутить, а на реальном велосипеде по улице. Но, в принципе, и это неплохо, чем просто лежать на диване. У меня сосед инвалид, так ему тяжело ходить, а уж тем более гонять на велосипеде. Так у него есть педальный тренажер, как раз для инвалидов. Ну с ним понятно. Советую вам все таки велосипед использовать на первом месте.
 
gbcreh45Дата: Среда, 27.02.2019, 18:47 | Сообщение # 3
gbcreh45
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Отсутствует
доброго времени суток всем присутствующим на форуме. езду на обычном велосипеде велотренажер конечно же не заменит, но я категорически не согласен, что езда на велосипеде гораздо лучше. и у одного и у другого способа тренировки есть как свои плюсы, так и минусы.
 
sevaДата: Пятница, 01.03.2019, 14:30 | Сообщение # 4
seva
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Доброго времени суток всем! Велотренажеры https://www.ollz.ru/katalog/internet-magazin/reabilitacionnoe-oborudovanie/trenazhery-dlja-reabilitacii/trenazhery-dlja-invalidov-koljasochnikov ; педальный тренажер для инвалидов - прекрасный способ держать себя в тонусе. Можно, конечно, пользоваться и обычным велосипедом, но это не всегда удобно, особенно, если живешь на пятом этаже без лифта.
 
sharonov1962Дата: Суббота, 02.03.2019, 08:53 | Сообщение # 5
sharonov1962
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, seva. Вы совершенно правильно пишете. Для людей с ограниченными возможностями, такие велосипеды буквально спасение от гиподинамии. Крутение педалей очень хорошо прорабатывает большую группу мышц, что позволяет держать кровеносную систему и органы в нормальном состоянии.
 
sevaДата: Суббота, 02.03.2019, 15:02 | Сообщение # 6
seva
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Доброго времени суток всем! Если необходимо скинуть лишний вес, то велотренажер для этого тоже отличное средство. Моя жена набрала пару лишних килограммов и благодаря велотренажеру сбросила их буквально через неделю. Так что, рекомендую всем, у кого похожие проблемы.
 
СадзиДата: Четверг, 14.03.2019, 14:31 | Сообщение # 7
Садзи
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Здравствуйте. Все таки лучше не на велотренажере педали крутить, а на реальном
велосипеде по улице. Но, в принципе, и это неплохо, чем просто лежать на
диване. У меня сосед инвалид, так ему тяжело ходить, а уж тем более
гонять на велосипеде. Так у него есть педальный тренажер, как раз для
инвалидов. Ну с ним понятно. Советую вам все таки велосипед использовать
на первом месте.
 
hahah6289Дата: Воскресенье, 31.03.2019, 16:10 | Сообщение # 8
hahah6289
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Здравствуйте. Каждый решает по своему проблему с гиподинамией. Кто то ходит в фитнес залы, кто то бегает и можно привести еще много примеров. Велотренажер тоже неплох для ликвидации застоя в организме. Но все таки настоящий велосипед он заменить не может.
 
sevaДата: Понедельник, 01.04.2019, 14:16 | Сообщение # 9
seva
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Доброго времени суток всем присутствующим на форуме! Я и сам теперь изредка пользуюсь велотренажером и чувствую себя значительно бодрее - умеренные нагрузки крайне полезны всякому человеку в любом возрасте. А еще и ежедневные походы за водой - на пятый этаж да с двенадцатью килограммами в руках - это хорошая зарядка.
 
irkamimkДата: Вторник, 28.05.2019, 17:50 | Сообщение # 10
irkamimk
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Отсутствует
На самом деле дома вы вряд ли сможете что-то поделать и добиться каких-то хороших результатов. Лучше всего просто-напросто запишитесь в тренажерный зал, и тогда уже получится накачать необходимые группы мышц. Вот тут есть хорошая программа тренировок в тренажерном зале для мужчин http://bodymaster.ru/training/program/obshchie-trenirovki/programma-trenirovok-v-trenazhernom-zale-dlya-novichka.html, я думаю вы вполне можете использовать ее для своих целей.
 
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » тренажоры
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: