1"/> грузоперевозки - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 26.04.2024


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: VoRoNETs, Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » грузоперевозки
грузоперевозки
wladimir1428Дата: Четверг, 28.02.2019, 11:10 | Сообщение # 1
wladimir1428
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Есть такой сайт СОКРАТ он объединяет всех крупных и мелких грузоперевозчиков. На нем можно найти любой товар для перевозки. Я не знаю всех секретов даного сайта по скольку не работаю в этой сфере но есть пару друзей которые разговаривают о нем когда мы вместе выезжаем на шашлыки. И если судить по ихним разговорам это надежная компания с которой приятно работать и всегда есть работа. Друзья очень редко бывают дома особенно летом говорят работы выше крыши.
 
sharonov1962Дата: Пятница, 01.03.2019, 14:11 | Сообщение # 2
sharonov1962
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Здравствуйте. Прямо скажем, я абсолютно ничего не знаю про этих перевозчиков грузов, но раз говорят ваши друзья, то спросите у них и уточните. Почему бы нет. К тому же, просто так не говорят, значит есть на что на этом сайте обратить внимание.
 
gbcreh45Дата: Суббота, 02.03.2019, 23:06 | Сообщение # 3
gbcreh45
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Отсутствует
доброго времени суток всем присутствующим на форуме. из первого сообщения я понял, что сайт по грузоперевозкам СОКРАТ не плохая компания которая занимается практически всеми видами грузоперевозок, но как она связана с с этим человеком и что он хочет от нее я так и не понял.
 
sevaДата: Вторник, 05.03.2019, 13:23 | Сообщение # 4
seva
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Доброго времени суток всем! Да, сейчас существует https://www.vezetvsem.ru/socrat; СОКРАТ для профи. Если вам требуется перевезти любой груз на любое расстояние -логисты оперативно выполнят ваши требования. Также грузоперевозчики имеют
возможность найти клиентов. То есть этот интернет-ресурс удобен всем - и клиентам и перевозчикам.
 
regidid4Дата: Среда, 06.03.2019, 21:22 | Сообщение # 5
regidid4
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Скорее всего автору темы довольно сложно по жизни, если он употребляет слово "ихние". Может он имел в виду "егоные" biggrin  biggrin  biggrin
Господа, следите за речью, тем более здесь мы пишем, а не говорим. Можно хотя бы перечитать потом свое сообщение.


Сообщение отредактировал regidid4 - Пятница, 08.03.2019, 22:56
 
hahah6289Дата: Воскресенье, 10.03.2019, 12:37 | Сообщение # 6
hahah6289
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Здравствуйте. Раз, по всей видимости, компания Сократ объединяет перевозчиков грузов, значит, существует такая потребность рынка. Просто так не будут они объединяться. Это диктуется рынком и удобно для перевозчиков и их потенциальных клиентов.
 
gbcreh45Дата: Понедельник, 11.03.2019, 21:02 | Сообщение # 7
gbcreh45
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Отсутствует
всем присутствующим на форуме доброго времени суток. действительно вышеуказанный интернет-ресурс очень интересен тем людям которым необходимо перевезти крупногабаритные или нестандартные грузы. несколько моих знакомых уже воспользовались их услугами и остались довольны.
 
sevaДата: Вторник, 12.03.2019, 14:17 | Сообщение # 8
seva
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Доброго времени суток всем! Сейчас не проблема найти грузоперевозчика, который доставит вам груз из любой точки страны, но выбирать, конечно, нужно фирму с хорошей репутацией, поэтому не лишним будет ознакомиться с отзывами о работе этой компании.
 
gbcreh45Дата: Среда, 13.03.2019, 19:15 | Сообщение # 9
gbcreh45
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Отсутствует
доброго времени суток всем присутствующим на форуме. найти в настоящее время грузоперевозчика действительно не составляет ни каких проблем, а вот надежного грузоперевозчика, да еще и с гарантиями на перевозимый им груз - вот это гораздо сложнее.
 
hunter11Дата: Суббота, 21.03.2020, 20:13 | Сообщение # 10
hunter11
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Слышал о такой организации ,но не доводилось еще пользоваться их услугами. Грузоперевозки у них дорого обходятся?
 
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » грузоперевозки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: