1"/> Собрались на отдых - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 29.03.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VoRoNETs, Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » Собрались на отдых (Собрались на отдых)
Собрались на отдых
ruslanmik7Дата: Четверг, 02.05.2019, 22:39 | Сообщение # 1
ruslanmik7
Эл. Слесарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ура, мы наконец то решили полететь в отдых, но как лучше этосделать не знаем, может горячая путёвка, хочется отдохнуть хорошо, ведь так
долго ждали этого.
 
stesak0300Дата: Пятница, 03.05.2019, 17:21 | Сообщение # 2
stesak0300
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я бы вам посоветовала заглянуть в интернет магазин Chemodan.ru , там продают качественные чемоданы, произведенные компанией Best Bags https://www.chemodan.ru/chemodany/chemodany-best-bags/ . Чемоданы удобные, с выдвижными рукоятками и 4-мя надежными колесиками. Сейчас в наличии есть чемоданы различного размера, вы сможете выбрать тот, что вам больше подходит.

Сообщение отредактировал stesak0300 - Пятница, 03.05.2019, 17:21
 
MarkoPoloДата: Воскресенье, 19.05.2019, 10:43 | Сообщение # 3
MarkoPolo
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Это зависит от Вашего бюджета и предпочтений. Можно на Азовское поехать, а можно и на Крым замахнуться.
 
ykutsistovaДата: Воскресенье, 19.05.2019, 12:08 | Сообщение # 4
ykutsistova
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Не знаю, как другие, а я просто не представляю себе полноценный отпуск без возможности окунуться в теплое море и позагорать на ослепительно желтом песочном пляже. Муж, зная о моих предпочтениях, забронировал номер на сайте https://namori.com.ua/genichesk в одном из отелей Геническа. Отдых по цене, которую они предлагают обещает быть приятным, но в тоже время недорогим. Мы будем жить на самой ближайшей улице к морю. До пляжа всего 5 минут неспешной ходьбы, где нас ждут множество кафе, водных аттракционов и других развлечений, которые не дадут нам заскучать. А в центре города есть много интересных мест для отличного вечернего отдыха.
 
irkamimkДата: Вторник, 28.05.2019, 17:42 | Сообщение # 5
irkamimk
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Отсутствует
На самом-то деле многие отдыхают и у себя дома и на дачах.. и никаких проблем не будет.
 
andriikidanchukДата: Вторник, 28.05.2019, 19:57 | Сообщение # 6
andriikidanchuk
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я больше люблю планировать свой отдых самому так более интересней выходит и больше можно увидеть
 
lud762207Дата: Четверг, 23.03.2023, 01:42 | Сообщение # 7
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Добро пожаловать в интернет-магазин Duman! Здесь вы найдете все необходимое для кальяна: от кальянов и аксессуаров до табака Volcano https://duman.com.ua/collection/tabak-volcano, который предлагает наилучший вкус и аромат. Наши преимущества: большой ассортимент, высокое качество, доступные цены и быстрая доставка. Присоединяйтесь к нам и наслаждайтесь кальяном!
 
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » Собрались на отдых (Собрались на отдых)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: