1"/> Нужны светильники в квартиру - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 29.03.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VoRoNETs, Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » Нужны светильники в квартиру
Нужны светильники в квартиру
polinawest52Дата: Воскресенье, 16.06.2019, 00:45 | Сообщение # 1
polinawest52
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Мне родители купили небольшую квартиру, и сейчас я ее обставляю по собственному вкусу. Сделала ремонт, но вот никак не могу определиться с люстрой. Пересмотрела много, но что-то все не то. Может кто-то знает еще где есть хороший выбор люстр и светильников.

Сообщение отредактировал polinawest52 - Воскресенье, 16.06.2019, 00:45
 
andreasandreas013Дата: Воскресенье, 16.06.2019, 09:06 | Сообщение # 2
andreasandreas013
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Да, сейчас такой большой выбор, что действительно, глаза, как говорят, разбегаются. Я сама сегодня заходила к знакомой, у которой бутик с разными товарами, в том числе и люстрами, то выбор огромный.
 
jaydominator25Дата: Понедельник, 17.06.2019, 06:17 | Сообщение # 3
jaydominator25
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Просто не понимаю, в чем проблема? Ведь период дефицитадавно прошел, и можно купить, все, что душа пожелает. Посмотрите здесь https://graffiti-svet.com.ua/ Думаю, вэтом интернет магазине можно купить любой светильник. Если честно, то я просто
помешена на разных люстрах, светильниках, всегда просматриваю новинки, просто
любуюсь современными электроосветительными шедеврами.
 
tatyanka_lapteva_2017Дата: Среда, 17.02.2021, 09:05 | Сообщение # 4
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Мы недавно красивую светодиодную люстру вот в этоминтернет магазине https://lidersvet.by/catalog/lyustry/svetodiodnye_lyustry/
купили, можете тоже у них каталог посмотреть, там большой выбор не только
люстр, но и самых разных светильников.
 
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » Нужны светильники в квартиру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: