1"/> Газовое оборудование для авто - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 26.04.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VoRoNETs, Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » Газовое оборудование для авто
Газовое оборудование для авто
dariya_Дата: Вторник, 13.08.2019, 16:59 | Сообщение # 1
dariya_
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Если вам нужен ремонт или переоборудование вашего авто на ГБО, отличное СТО для ремонта любой сложности, замены запчастей, установки и настройки ГБО Сервис-Газ http://service-gas.com.ua/. Быстро, качественно и недорого.
 
alexejderkach36prpcДата: Пятница, 21.08.2020, 02:06 | Сообщение # 2
alexejderkach36prpc
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Отсутствует
На самом деле гораздо логичнее будет если будете заботиться о машине изначально, тогда будет намного меньше смысла с тем, чтобы ее чинить так или иначе. Потому я лично так и начал делать, изучил например как царапины убрать. Уход начинается с малого. Да и чего греха таить для внешности автомобиля длинные царапины тоже не прибавляют красоты. А все из-за старости уже, это неизбежный процесс. Просто нужно это понимать и потому конечно же обязательно нужно заботиться о машине, тогда она обязательно отплатит вам тем же. Уж я то знаю по опыту просто. К тому же нужно стремиться к тому чтобы заботиться о машине своими руками, дабы потом просто не тратить кучу денег на СТО, там гребут еще как. Даже за те же царапины по сути, за которые сдерут будь здоров.

Но избавиться от царапин на самом деле легко, у меня мой старый опель стал опять как новый, благодаря тому что изучил тут https://avtotachki.com/kak-ubrat-czarapiny-na-mashine/ , в этой статье изложены очень и очень полезные данные.
 
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » Газовое оборудование для авто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: