2"/> Где живут знаменитости? - Страница 2 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">2</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 29.03.2024


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: VoRoNETs, Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » Где живут знаменитости?
Где живут знаменитости?
bond9051Дата: Вторник, 31.12.2019, 16:04 | Сообщение # 11
bond9051
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Когда делают ремонт вместе жена и муж, то редко все проходит без споров и скандалов, и даже доходит до развода. У каждого свои вкусы. А что лучше стелить линолеум или ковролин, тут есть свои плюсы и минусы.
 
gru940Дата: Среда, 01.01.2020, 20:54 | Сообщение # 12
gru940
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Что ковёр что ковролин по сбору пыли и грязи одинаково! У меня вся квартира в одном сплошном ковролине и я решил от него избавиться. У меня под ковролином лежит ещё савдеповский паркет, на смену ему пришёл ламинат, что бы обычные люди могли себе позволить переложить полы, паркет в наше время очень дорогое удовольствие. Слава Богу у меня с женой не возникло разногласий по этому вопросу, что по этому вопросу  можно сказать, она сама к этому придёт так как всякие шерстяные и прочие половые покрытия это не только грязь, но и приобретения всякого рода болезней, особенно если есть аллергики в семье
 
antinaДата: Пятница, 03.01.2020, 15:21 | Сообщение # 13
antina
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я вот тут присмотрела в интернет магазине в Киеве https://kiev-karatcarpet.com/kovrovoe-pokritie-sherst шерстяной ковролин. Правда есть небольшие сомнения по поводу, какие могут быть сложности при уборке. Насколько удобно его можно чистить? В магазине говорят, конечно, что проблем не будет, что все нормально и обычный пылесос вполне справляется. А у кого есть шерстяной ковролин, какие вы знаете минусы в нем?

Сообщение отредактировал antina - Пятница, 03.01.2020, 15:22
 
aleksejarteev4Дата: Пятница, 03.01.2020, 19:24 | Сообщение # 14
aleksejarteev4
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Мы раньше решили убрать все ковры из дома. А сейчас думаем, купить новые и постелить. Вроде как мода даже на ковры сейчас идет. Думаем этой зимой постелим по дому ковры. Уж очень захотелось вспомнить родное, когда с ними жили, ходили по полу босиком и было ногам тепло.
 
bobik_grishaДата: Суббота, 04.01.2020, 14:38 | Сообщение # 15
bobik_grisha
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Говорят знакомые, что ковры теперь не в моде, но не у всех же теплые полы в квартире, к тому же, это дополнительный расход на коммунальные услуги, которые и так немалые. Возможно, просто для утепления линолеум использовать на подкладе утепленный, так же вариант и стелить быстро.
 
lagacevavДата: Суббота, 04.01.2020, 20:53 | Сообщение # 16
lagacevav
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Ну в принципе это конечно решение каждого  у каждого будет свой вариант, который ближе будет, то ли ковер, ковролин или покрытие. Но знаю одно и о чём могу сказать тем, кто особенно живет на первом этаже - так туда лучше постелить ковры. Там очень сыро
 
gru940Дата: Воскресенье, 05.01.2020, 02:28 | Сообщение # 17
gru940
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата agnesha19 ()
Затеяли в доме ремонт, точнее решили всё очень старое имущество в доме заменить на новое. Так  как с деньгами напряг, решили сначала заменить в зале ковер и типа сервант. Сразу же упёрлись в проблему ковра. Всегда меня  эти ковры, а для меня лично  это тряпка которая лежит на полу и собирает пыль и грязь, и не важно сколько он стоит. Не любовь к коврам  и всё что с этим связано, зародилась наверное еще в детстве, когда родители каждую субботу заставляли выносить на улицу коврики и ковры, и выбивать их.  Думаю не у меня одного была такая проблема по субботам))))) Так вот жена решила купить ковролин из шерсти, я хз что это такое, конечно же обратился к гуглу. Не стану сюда перепечатывать из интернета что такое ковролин из шерсти, посмотрите сами кто не в курсе.  Лично я, слово ковролин только не давно услышал.  Ну в общем в чём заключается спор, как я писал выше для меня что ковролин что ковёр, это тряпка.  На мой взгляд когда на полу постелен линолеум, или как у меня пол , забыл как это называется ну из дощечек раньше модно так было, так вот в таком случае комната выглядит просторнее, ну и в добавок легче убирать чище воздух да много что еще можно написать. Есть такие которые согласны со мной, хочется раскрыть жене глаза, что ковролин из шерсти нам не нужен.
 
lagacevavДата: Воскресенье, 05.01.2020, 14:10 | Сообщение # 18
lagacevav
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Интересная информация
 
aleksejarteev4Дата: Воскресенье, 05.01.2020, 21:14 | Сообщение # 19
aleksejarteev4
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Кстати хороший интернет магазин ковров в Киеве. Ковры очень качественно сделаны из хорошего материала. Мы купили и не нарадуемся своей покупке. Еще друзья были и родные в гостях недавно, тоже захотели купить себе. Рассказали им об этом магазине, думаем купят.
 
hawkblack237Дата: Воскресенье, 05.01.2020, 21:30 | Сообщение # 20
hawkblack237
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я думаю что ковры сейчас не в моде. Не ну может  я и ошибаюсь конечно но я бы не хотел иметь дома ковры, это так старомодно уже. Сейчас прикольно делать пол с подогревом  и стелить ламинат, ну конечно если позволяет бюджет. Я в будущем планирую так и сделать.
 
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » Где живут знаменитости?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: