Торецк.Онлайн

Сегодня: Четверг, 19.09.2019

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VoRoNETs, Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » Где живут знаменитости?
Где живут знаменитости?
sharonov1962Дата: Пятница, 16.08.2019, 09:10 | Сообщение # 1
sharonov1962
Рабочий
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хотелось бы вам задать вопрос, любите ли вы читать про то, как живут наши знаменитости. Не знаю, я так вот, просто обожаю читать о их жизни. Все таки это интересно узнать, во что одеваются, кто близкие родственники, а также особенно интересно, в каких условиях живут, какое убранство в их местах проживания. Ведь это не простые квартиры и дома, к которым привыкло абсолютное большинство наших граждан, а шикарные хоромы, многие напоминают собой дворцы. Умеют все таки люди жить на широкую ногу.

bond9051Дата: Пятница, 16.08.2019, 14:23 | Сообщение # 2
bond9051
Рабочий
Если деньги позволяют сделать как пишется шикарный и стильный ремонт квартиры. То не нужно заморачиваться, а нанят опытного дизайнера, который грамотно все сделает. Вам только нужно будет уплатить нужную сумму денег. А знаменитости пускай живут своей жизнью.

titanДата: Пятница, 16.08.2019, 15:25 | Сообщение # 3
titan
Рабочий
Знаменитости везде живут как короли как у нас так и в Индии таких как Киану Ривз единицы.У нас тоже есть Хабенский все остальные как не из мира сего.Соловьева вся семья живет в Италии а он клянет Европу на чем только свет стоит.Я ненавижу все этих зажиревших скотов.

sevaДата: Четверг, 22.08.2019, 10:24 | Сообщение # 4
seva
Рабочий
Если уж Вы такой любитель позаглядывать в замочную скважину, то вот Вам ссылочка: https://nedvijdom.ru/srar-house/dom-tatyany-lazarevoj.html . А вот я, к примеру, совершенно  равнодушен к условиям жизни знаменитостей, меня больше волнуе, как самому заработать денег, чтобы хватило на питание, одежду и ремонт моей скромной двухкомнатной квартиры. А вот жена интересуется.

Сообщение отредактировал seva - Четверг, 22.08.2019, 13:53

bobik_grishaДата: Четверг, 22.08.2019, 11:27 | Сообщение # 5
bobik_grisha
Рабочий
Да сейчас действительно любая информация о звездах не проблема. И правдивая, и не очень. Теперь популярна скандальная известность, чем больше перемывают косточки газеты и журналы, тем лучше. И где живут, и что жуют). И передачи по телевизору - не проблема. И в интернете море информации.

netrumpДата: Четверг, 22.08.2019, 13:20 | Сообщение # 6
netrump
Рабочий
На мой взгляд, это действительно интересно - посмотреть на жилье известных людей. Всегда можно взять на заметку какое-нибудь интересное дизайнерское решение или идею.    Да у той же Татьяны Лазаревой все отделано сосной - и смотрится по-домашнему, а уж запах...

sevaДата: Четверг, 22.08.2019, 13:24 | Сообщение # 7
seva
Рабочий
Вы совершенно правы - телевидение и интернет донесут до вас любую информацию о жизни знаменитостей, вплоть до интимной, ограничений здесь нет практически никаких - и жилье покажут, и туалеты, и расскажут, сколько стоит сумочка у той или иной поп-дивы...

bond9051Дата: Четверг, 22.08.2019, 19:18 | Сообщение # 8
bond9051
Рабочий
Я думаю не каждой звезде нравится, когда копаются в личной жизни. Весь интернет пестрит их фотографиями. Можно найти любую информацию, которая Вас интересует, быт, семья и много другого. Вот только верить всему нельзя.

Sergey_KДата: Понедельник, 26.08.2019, 17:10 | Сообщение # 9
Sergey_K
Рабочий
Тяжело звездам

Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » Где живут знаменитости?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: