1"/> Где живут знаменитости? - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Четверг, 25.04.2024


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: VoRoNETs, Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » Где живут знаменитости?
Где живут знаменитости?
sharonov1962Дата: Пятница, 16.08.2019, 09:10 | Сообщение # 1
sharonov1962
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хотелось бы вам задать вопрос, любите ли вы читать про то, как живут наши знаменитости. Не знаю, я так вот, просто обожаю читать о их жизни. Все таки это интересно узнать, во что одеваются, кто близкие родственники, а также особенно интересно, в каких условиях живут, какое убранство в их местах проживания. Ведь это не простые квартиры и дома, к которым привыкло абсолютное большинство наших граждан, а шикарные хоромы, многие напоминают собой дворцы. Умеют все таки люди жить на широкую ногу.
 
bond9051Дата: Пятница, 16.08.2019, 14:23 | Сообщение # 2
bond9051
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Если деньги позволяют сделать как пишется шикарный и стильный ремонт квартиры. То не нужно заморачиваться, а нанят опытного дизайнера, который грамотно все сделает. Вам только нужно будет уплатить нужную сумму денег. А знаменитости пускай живут своей жизнью.
 
titanДата: Пятница, 16.08.2019, 15:25 | Сообщение # 3
titan
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Знаменитости везде живут как короли как у нас так и в Индии таких как Киану Ривз единицы.У нас тоже есть Хабенский все остальные как не из мира сего.Соловьева вся семья живет в Италии а он клянет Европу на чем только свет стоит.Я ненавижу все этих зажиревших скотов.
 
sevaДата: Четверг, 22.08.2019, 10:24 | Сообщение # 4
seva
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Если уж Вы такой любитель позаглядывать в замочную скважину, то вот Вам ссылочка: https://nedvijdom.ru/srar-house/dom-tatyany-lazarevoj.html . А вот я, к примеру, совершенно  равнодушен к условиям жизни знаменитостей, меня больше волнуе, как самому заработать денег, чтобы хватило на питание, одежду и ремонт моей скромной двухкомнатной квартиры. А вот жена интересуется.

Сообщение отредактировал seva - Четверг, 22.08.2019, 13:53
 
bobik_grishaДата: Четверг, 22.08.2019, 11:27 | Сообщение # 5
bobik_grisha
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Да сейчас действительно любая информация о звездах не проблема. И правдивая, и не очень. Теперь популярна скандальная известность, чем больше перемывают косточки газеты и журналы, тем лучше. И где живут, и что жуют). И передачи по телевизору - не проблема. И в интернете море информации.
 
netrumpДата: Четверг, 22.08.2019, 13:20 | Сообщение # 6
netrump
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Отсутствует
На мой взгляд, это действительно интересно - посмотреть на жилье известных людей. Всегда можно взять на заметку какое-нибудь интересное дизайнерское решение или идею.    Да у той же Татьяны Лазаревой все отделано сосной - и смотрится по-домашнему, а уж запах...
 
sevaДата: Четверг, 22.08.2019, 13:24 | Сообщение # 7
seva
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Вы совершенно правы - телевидение и интернет донесут до вас любую информацию о жизни знаменитостей, вплоть до интимной, ограничений здесь нет практически никаких - и жилье покажут, и туалеты, и расскажут, сколько стоит сумочка у той или иной поп-дивы...
 
bond9051Дата: Четверг, 22.08.2019, 19:18 | Сообщение # 8
bond9051
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я думаю не каждой звезде нравится, когда копаются в личной жизни. Весь интернет пестрит их фотографиями. Можно найти любую информацию, которая Вас интересует, быт, семья и много другого. Вот только верить всему нельзя.
 
Sergey_KДата: Понедельник, 26.08.2019, 17:10 | Сообщение # 9
Sergey_K
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Тяжело звездам
 
agnesha19Дата: Понедельник, 30.12.2019, 12:08 | Сообщение # 10
agnesha19
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Затеяли в доме ремонт, точнее решили всё очень старое имущество в доме заменить на новое. Так  как с деньгами напряг, решили сначала заменить в зале ковер и типа сервант. Сразу же упёрлись в проблему ковра. Всегда меня  эти ковры, а для меня лично  это тряпка которая лежит на полу и собирает пыль и грязь, и не важно сколько он стоит. Не любовь к коврам  и всё что с этим связано, зародилась наверное еще в детстве, когда родители каждую субботу заставляли выносить на улицу коврики и ковры, и выбивать их.  Думаю не у меня одного была такая проблема по субботам))))) Так вот жена решила купить ковролин из шерсти, я хз что это такое, конечно же обратился к гуглу. Не стану сюда перепечатывать из интернета что такое ковролин из шерсти, посмотрите сами кто не в курсе.  Лично я, слово ковролин только не давно услышал.  Ну в общем в чём заключается спор, как я писал выше для меня что ковролин что ковёр, это тряпка.  На мой взгляд когда на полу постелен линолеум, или как у меня пол , забыл как это называется ну из дощечек раньше модно так было, так вот в таком случае комната выглядит просторнее, ну и в добавок легче убирать чище воздух да много что еще можно написать. Есть такие которые согласны со мной, хочется раскрыть жене глаза, что ковролин из шерсти нам не нужен.

Сообщение отредактировал agnesha19 - Понедельник, 30.12.2019, 12:11
 
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » Где живут знаменитости?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: