1"/> Рецепты для микроволновки - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 29.03.2024


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: VoRoNETs, Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » Рецепты для микроволновки
Рецепты для микроволновки
lagacevavДата: Пятница, 23.08.2019, 20:56 | Сообщение # 1
lagacevav
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Всем добрый вечер. У меня произошла не очень приятная ситуация, живу в своем доме, у бабушки, а так как Вы сами понимаете не всегда всё газифицированное и бабушка пользуется обычной электрической печкой, и вот она сгорела. Осталась у нас в использовании только микроволновка. Я допустим не всё умею готовить в микроволновке. Есть у нас в Москве фирма которая занимается доставкой продуктов на дом с готовыми рецептами, в моём случае именно для приготовления в микроволновке.
 
bond9051Дата: Суббота, 24.08.2019, 13:01 | Сообщение # 2
bond9051
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Все правильно в Москве полно ресторанов или шефмаркетов, где можно заказывать любое меню с доставкой на дом. Или заказывать блюда на неделю вперед, а дома только разогревать. Хотя я так долго питаться наверное не смог-бы.
 
lagacevavДата: Суббота, 24.08.2019, 17:16 | Сообщение # 3
lagacevav
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Но я ведь тоже не собираюсь надолго оформлять заказ продуктов с рецептами с доставкой на дом. Это ведь ненадолго, пока я сразу не куплю электрическую печь. Я думала и рассчитывала где-то на недельку. Поэтому и прошу лишь на время
 
mbezborodova50Дата: Понедельник, 26.08.2019, 17:00 | Сообщение # 4
mbezborodova50
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я про такое даже не слышала
 
bond9051Дата: Среда, 28.08.2019, 09:25 | Сообщение # 5
bond9051
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Отсутствует
В микроволновке в принципе можно готовить, вот тут предоставлены вкусные блюда которые можно приготовить. Просто заказывать на неделю вперед те продукты которые Вам подходят в ближайшем ресторане с доставкой на дом. Такая услуга давно практикуется и хорошо организована.

<a href=" https://www.chefmarket.ru/blog/bljuda-v-mikrovolnovke-recepty-s-foto/" >https://www.chefmarket.ru/blog/bljuda-v-mikrovolnovke-recepty-s-foto/</a>

.


Сообщение отредактировал bond9051 - Среда, 28.08.2019, 10:12
 
bobik_grishaДата: Четверг, 29.08.2019, 22:06 | Сообщение # 6
bobik_grisha
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Лучше, конечно, по возможности в микроволновке поменьше готовить, ее лучше и удобнее для разогрева использовать. Но поскольку времени обычно всегда не хватает, или вот в случае поломок, то часто приходится или заказывать готовую еду на дом или в офис, или же прибегать к рецептам быстрого приготовления, то тогда микроволновка выручает. А на шефмаркет https://www.chefmarket.ru/blog/bljuda-v-mikrovolnovke-recepty-s-foto/ то не проблема рецепты нужные отыскать.
 
kittyvip490Дата: Пятница, 30.08.2019, 00:58 | Сообщение # 7
kittyvip490
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я часто готовлю блюда в микроволновке вчера я готовила овощное соте с сыром и шампиньонами очень вкусное блюдо получилось и его готовить совсем не сложно ещё я делаю чипсы в микроволновке всё вкусно получается рецепты я беру из интернета!
 
bond9051Дата: Пятница, 30.08.2019, 09:08 | Сообщение # 8
bond9051
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Да в микроволновке можно готовить разные блюда при необходимости. Хотя постоянно ею пользоваться не стоит, так если что подогреть. Можно заказать еду в ближайшем ресторанчике с доставкой на дом, тоже выход из положения.
 
sevaДата: Пятница, 30.08.2019, 09:53 | Сообщение # 9
seva
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата bobik_grisha ()
А на шефмаркет https://www.chefmarket.ru/blog/bljuda-v-mikrovolnovke-recepty-s-foto/ то не проблема рецепты нужные отыскать.


Думаю, что Вам необходимо озаботиться подключением газоснабжения бабушкиного дома - это ведь так удобно, да и готовить на газу и отапливаться им куда дешевле, нежели электричеством. А покуда, действительно, можете заказывать наборы продуктов с прилагающимися рецептами.
 
sharonov1962Дата: Пятница, 30.08.2019, 12:06 | Сообщение # 10
sharonov1962
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Не совсем понятен ваш вопрос. Вам что, необходимы рецепты что ли для микроволновки? Ну,вы, видимо, новичок в интернете. Сделайте соответствующий запрос в браузере, вам откроется столько рецептов для микроволновки, что выбирать будете долго.
 
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » Рецепты для микроволновки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: