1"/> Файлообменник fex.net - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Суббота, 20.04.2024


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: VoRoNETs, Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » Файлообменник fex.net
Файлообменник fex.net
loya_vengerДата: Среда, 08.07.2020, 13:59 | Сообщение # 1
loya_venger
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Файлообменники, оказывается нужная вещь. Не знала раньше о том, что можно хранить свои файлы, где то еще, кроме своего компьютера или съемного носителя. Но, как-то друг посоветовал загрузить файлы в Файлообменник fex.net, чтобы отправить ему. Я попробовала, и поняла, что это, действительно, эффективный способ, как для передачи файлов, так и для хранения. Самое главное, теперь у меня не захламляется компьютер, и работает без зависаний. Так как я все файлы распределила на разные файлоомбенники.
 
netrumpДата: Четверг, 09.07.2020, 15:46 | Сообщение # 2
netrump
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Не могу с вами не согласиться, файлообменники сегодня рулят. Правда, хорошо бы, чтобы инет летал. Когда себе новый телефон купил, всю информацию со старого через облако перекинул, реально очень удобно.
 
AlleatikoДата: Пятница, 10.07.2020, 00:14 | Сообщение # 3
Alleatiko
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я в основном храню информацию на внешних дисках. Но поскольку важной информации много, а места как всегда, мало, то, конечно дублирую в облачных хранилищах. Сейчас можно пользоваться файлообменниками как для хранеия информации, так и передачи данных или закачки.
 
ViktoriaMelnikДата: Пятница, 10.07.2020, 00:55 | Сообщение # 4
ViktoriaMelnik
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Мне предложили новые хорошие фильмы скачать себе. Взяла две флешки по 32гб и не хватило места. Даже не знала, что в хорошем качестве фильм может занимать столько места. Мне предложили все скачать на облачное хранилище, но мне не понравилось, что за него нужно платить. После чего нашла бесплатный файлообменник фекс, он мне очень понравился своей простотой в использовании и хорошими отзывами.
 
AlleatikoДата: Пятница, 10.07.2020, 23:08 | Сообщение # 5
Alleatiko
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Говорят, что есть и бесплатные хранилища нормальные. Хотелось бы, конечно, чтобы информация сохранялась надежно. И это возможно при помощи облачных хранилищ. А вот съемные носители не всегда удобны. Их вот потерять можно и кирдык информации. Можно еще и дублировать, если место есть. Советует коллега файлообменник fex.net https://fex.net/ru/ из бесплатных. Он пользуется, все нормально, хорошо работает.

Сообщение отредактировал Alleatiko - Пятница, 10.07.2020, 23:09
 
Wlk23Дата: Суббота, 11.07.2020, 06:22 | Сообщение # 6
Wlk23
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ну да. На сегодняшний день это очень удобно использовать файлообменники. Причем очень легко туда все загружать и все эти данные очень надежно там хранятся ничего с ними не случится. И с любого компьютера где есть интернет можно получить к ним доступ.
 
bond9051Дата: Суббота, 11.07.2020, 07:30 | Сообщение # 7
bond9051
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Да, в настоящее время в интернете развелось очень много различных по своим параметрам файлообменники. Конечно-это удобно и надежно, можно сказать хранилище для своей информации и иметь постоянный доступ.
 
lorq210Дата: Суббота, 11.07.2020, 07:33 | Сообщение # 8
lorq210
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я бы ни стал доверять, свои личные или важные файлы, не известному файлообменнику. Если сайт только открылся, и у него мало пользователей, то это точно ни моё. Кто знает, вдруг этот сайт (файлообменник) вскоре закроется, тогда большой риск - потерять все свои файлы, поэтому прежде чем выбрать хранилище, надо тщательно его проверить, особенно посещаемость.
 
netrumpДата: Суббота, 11.07.2020, 08:45 | Сообщение # 9
netrump
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Действительно, тема хранения архива своих фильмов в облачном хранилище для меня тоже актуальна. И место освобождается на компе, и фильмы всегда доступны для просмотра онлайн. Одни плюсы от такого способа хранения.
 
gromow1973Дата: Пятница, 18.12.2020, 13:49 | Сообщение # 10
gromow1973
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Там только каких то нещасных 50 гектаров дают, хоть что то как говорится
 
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » Файлообменник fex.net
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: