1"/> Автокресла - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Четверг, 28.03.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VoRoNETs, Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » Автокресла
Автокресла
hanovazuliДата: Среда, 08.07.2020, 19:22 | Сообщение # 1
hanovazuli
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Доброго дня, хочу купить автокресло, скажите можно ли в интернете найти выгодный вариант?

Сообщение отредактировал hanovazuli - Среда, 08.07.2020, 19:28
 
cukkukoДата: Четверг, 09.07.2020, 13:33 | Сообщение # 2
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Привет, Ой я даже и не знаю, может спросите в ближайших магазинах, они наверняка знают как вам помочь
 
hunerДата: Четверг, 09.07.2020, 18:09 | Сообщение # 3
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Привет. Я покупал автокресло в магазине http://avtokids.com.ua  Честно говоря и искал где дешевые они, пото друг сказал что он себе автокресла купил именно там и по нормальной цене . Вот я и рискнул, ну все нормально оказывается
 
kobulinskiyДата: Суббота, 11.07.2020, 18:03 | Сообщение # 4
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Добрый день. Когда жена была в роддоме мной было принято решение купить коляску 3 в 1. Долго я выбирал магазин в котором купить полностью всё что мне нужно и остановился на  Avtokids.com.ua. Ребята очень крутые. Консультант ответил на все мои вопросы и предложил по комфорту и безопасности купить 2 в 1 и отдельно купить автокресло, да это чуть вышло дороже, но теперь я понимаю, что мой ребёнок в безопасности и комфорте. Вы также можете купить автокресло в Киеве, либо с доставкой по всей Украине любое автокресло, коляску  которое есть у них в наличии. Рекомендую
 
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » Автокресла
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: