2"/> электроскутер купить недорого - Страница 2 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">2</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Среда, 24.04.2024


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: VoRoNETs, Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » электроскутер купить недорого
электроскутер купить недорого
e2484eda54Дата: Пятница, 18.09.2020, 15:02 | Сообщение # 11
e2484eda54
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата Ogonek ()
Добрый день. Заметила, что в последнее время электротранспорт набирает огромную популярность. Различные электро велики, самокаты и скутеры часто вижу на дорогах нашего города. Больше всего меня заинтересовал именно электрический скутер. Оказывается на электроскутере можно кататься, не только на проезжей части, но и по пешеходной зоне, проезжать через дворы. А еще езда на электроскутере не требует наличие прав и регистрации. Если это правда, то я тоже хочу купить себе электрический скутер. Можете дать рекомендации, где лучше всего покупать такой транспорт недорого?

Я б на вашем месте присматривался к электровелосипедам rozetka.com.ua/elektrovelosipedy/c4627631 они дешевле и если сядет батарея, можно крутить педали как на обычном велосипеде, или комбинировать, в тоже время экономить заряд!
 
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » электроскутер купить недорого
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: