1"/> электроскутер купить недорого - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Суббота, 20.04.2024


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: VoRoNETs, Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » электроскутер купить недорого
электроскутер купить недорого
OgonekДата: Пятница, 14.08.2020, 17:54 | Сообщение # 1
Ogonek
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Добрый день. Заметила, что в последнее время электротранспорт набирает огромную популярность. Различные электро велики, самокаты и скутеры часто вижу на дорогах нашего города. Больше всего меня заинтересовал именно электрический скутер. Оказывается на электроскутере можно кататься, не только на проезжей части, но и по пешеходной зоне, проезжать через дворы. А еще езда на электроскутере не требует наличие прав и регистрации. Если это правда, то я тоже хочу купить себе электрический скутер. Можете дать рекомендации, где лучше всего покупать такой транспорт недорого?

Сообщение отредактировал Ogonek - Пятница, 14.08.2020, 17:55
 
gbcreh45Дата: Суббота, 15.08.2020, 11:09 | Сообщение # 2
gbcreh45
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Отсутствует
очень много магазинов занимаются продажей электросамокатов. только их изучение позволит вам определить в каком магазине дешевле. но я скажу так - в этом вопросе лучше выбор делать в пользу качества. поэтому старайтесь выбрать качественный электросамокат за меньшую стоимость. а вообще это очень хорошая покупка.
 
bobik_grishaДата: Суббота, 15.08.2020, 14:06 | Сообщение # 3
bobik_grisha
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Электротранспорт теперь все более популярным становится, он экологически чистый, из недостатков следует отметить, что не очень скоростной. Но по нашим прославленным дорогам и не стоит ездить на высоких скоростях. А так у электротранспорта много преимуществ. И можно электроскутер купить недорого даже у нас в стране, в Харькове магазин есть по продаже электротранспорта.
 
supersupportДата: Суббота, 15.08.2020, 14:54 | Сообщение # 4
supersupport
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ogonek, электроскутеры и правда стали очень популярны, время же не стоит на месте и всё движется вперед, а купить недорого электроскутер можно где угодно, но лучше покупайте новый и проверенный электроскутер, так надёжней и безопасней.
 
protuvsustemuДата: Суббота, 15.08.2020, 15:11 | Сообщение # 5
protuvsustemu
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Если хотите выбрать лучший для себя электроскутер и чтобы он не ломался то лучше доплатить и купить какую то лучшую модель электроскутера, ведь модели есть разные и выбирайте лучше сами какие электроскутера Вам больше нравятся.
 
Mari4kaДата: Суббота, 15.08.2020, 21:00 | Сообщение # 6
Mari4ka
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Никаких разрешений на проезд по пешеходным дорожкам и тротуарам  нет! На электро скутере можно ездить только по обочинам и проезжим частям. Лучше никогда не выезжайте на скутере на пешеходные дорожки и тротуары, можете получить штраф.
 
AlleatikoДата: Суббота, 15.08.2020, 21:31 | Сообщение # 7
Alleatiko
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я не знаю какие правила для проезда на электроскутере, езжу на обычном велике, электроскутер, конечно, вещь крутая, но вот на сколько, интересно, хватает аккумулятора, особенно, если дорога не очень близкая. А на велосипеде крути педали и нормально.
 
babycenkovДата: Воскресенье, 16.08.2020, 13:47 | Сообщение # 8
babycenkov
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата Alleatiko ()
Я не знаю какие правила для проезда на электроскутере, езжу на обычном велике, электроскутер, конечно, вещь крутая, но вот на сколько, интересно, хватает аккумулятора, особенно, если дорога не очень близкая. А на велосипеде крути педали и нормально.


Будьте здоровы,живите красиво!
 
loya_vengerДата: Среда, 19.08.2020, 16:34 | Сообщение # 9
loya_venger
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Электрический скутер вещь интересная и новая для меня. Я раньше видела, как люди ездять на скутерах, но вот про электроскутер узнала недавно. Сама как-то раньше ездила на скутере. Потом пришлось продать его из-за того, что его негде ставить было. А теперь вот думаю тоде купить себе электроскутер. Он по моему маленький компактный. Если, что можете здесь https://elvabike.com/43-elektroskutera/ электроскутер купить недорого.
 
usunadyaДата: Пятница, 18.09.2020, 14:56 | Сообщение # 10
usunadya
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Хороший ЭКО тренд!
 
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » электроскутер купить недорого
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: