6"/> КНИГИ - Страница 6 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">6</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 10.05.2024


Модератор форума: VoRoNETs, Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » КНИГИ (О книжных новинках; о том, кто и что любит читать.)
КНИГИ
JUVAДата: Четверг, 10.04.2008, 12:15 | Сообщение # 51
JUVA
Бригадир
Группа: Блогеры
Сообщений: 767
Награды: 7
Статус: Отсутствует
shatillova, да-да а то вы все про фантастику! Ремарк заставляет думать и переживать!
 
АлиенДата: Четверг, 10.04.2008, 17:16 | Сообщение # 52
Алиен
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Меня вот ничто не заставляет:-)
Я сам как-то:-)


Раньше считалось, что миллион обезьян на миллионе пишущих машинок, смогут повторить всего Шекспира. Интернет показал: мы ошибались (С) Не помню кто
 
shatillovaДата: Вторник, 22.04.2008, 16:29 | Сообщение # 53
shatillova
Проходчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 0
Статус: Отсутствует
JUVA, Я же говорю,это пережитки прошлого. Иногда столько проблем накатит,что хоть Красную Шапочку перечитывай только чтоб было легко и по-доброму!))) А Ремарк - ДААААА,да-да-да и еще раз ДА! Правда он не из тех писателей чьи книги можно читать подряд,иначе все становится слишком однообразно!((( Зато если с перерывами - это незабываемые переживания!
 
Darth_MaulДата: Вторник, 22.04.2008, 17:22 | Сообщение # 54
Darth_Maul
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Нет времени на худ. литературу.
Щас ток по професии - C++, С#, PHP, дЕлфы, кучи технических документов по аппаратной части, технические форумы. Но чаще всего роюсь в мануалах линупса=))


Hardcore
 
АлиенДата: Суббота, 26.04.2008, 10:00 | Сообщение # 55
Алиен
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Уже прикупил себе эту вещицу. Хоть и говорится, что самая лучшая вещь - это копченый лещь:-), однако - читалка явно стоит своих денег.
Чтение с компа а тем более с мобильника - страшный сон.
Тьфу-тьфу, не было этого, не помню:-)
Короче, если вы книголожец:-) - сиречь библиофил, то Lbook eReader самое оно:-)


Раньше считалось, что миллион обезьян на миллионе пишущих машинок, смогут повторить всего Шекспира. Интернет показал: мы ошибались (С) Не помню кто

Сообщение отредактировал Алиен - Суббота, 26.04.2008, 10:03
 
JohnDoДата: Понедельник, 28.04.2008, 10:59 | Сообщение # 56
JohnDo
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Отсутствует
FLIS,

Случайно наткнулся на МР3 книги, на сайте издательства AST.

http://www.ast.ru/cat/10018/

Посмотри если интересно.


Нас не возможно сбить с пути,
Нам все равно куда идти.
 
RomДата: Понедельник, 28.04.2008, 13:27 | Сообщение # 57
Rom
Рабочий
Группа: Блогеры
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Отсутствует
у меня ща на столе Администрирование Windows с помощью WMI и WMIC. Вот это всем букам бук!!!
 
shatillovaДата: Понедельник, 28.04.2008, 16:24 | Сообщение # 58
shatillova
Проходчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 0
Статус: Отсутствует
А я читаю "Кладбищенские истории" Акунина... Ничего так,довольно интересно! smile
 
GASДата: Пятница, 24.10.2008, 02:55 | Сообщение # 59
GAS
Эл. Слесарь
Группа: Горожане
Сообщений: 226
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Скажу чесно-за свои 19 прочёл от силы книги 3-4 точно не помню, первая была или красная шапочка или дюймовочка-тож не помню, а прочитал её в детсадовском возрасте у бабушки,сидя в кресле.ещё из серии детских детективов тайна заброшеной часовни и ещё что-то в этом роде
Сейчас читаю ток когда есть возможность или нечего делать всякие там газеты, журналы, книги не читаю-не понимаю в этом смысла- молодой-в голове гулять-гулять-гулять... wink


Водку?! Тёплую?! Из мыльниц?! Нахаляву?! Конечно БУДУ!!!
 
MaximumДата: Пятница, 24.10.2008, 10:55 | Сообщение # 60
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (GAS)
книги не читаю-не понимаю в этом смысла- молодой-в голове гулять-гулять-гулять...

А зря....там много чего интересного пишут.....хотя в наше время...комп заменяет все книги.... smile



 
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » КНИГИ (О книжных новинках; о том, кто и что любит читать.)
Поиск: