7"/> КНИГИ - Страница 7 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">7</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Суббота, 04.05.2024


Модератор форума: VoRoNETs, Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » КНИГИ (О книжных новинках; о том, кто и что любит читать.)
КНИГИ
МизантропДата: Четверг, 30.10.2008, 21:41 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





"Хроники Амбера" Р.Желязны ,судя по всему гарик потный вылез из всей этой истории,хоть и достойная версия Дж.Роулинг имеет место быть,ну и "Властелин К..." Толкиена оставил место быть,основоположники фэнтези и его же классики,в остальном читаю всю ту же классику,во всех жанрах его проявления,тот же Ш.Холмс в оригинальном изложении совершенно другим выглядит,чем на экране,Ф.М.Достоевский с его "Подростком" или Л.Н.Толстой с его"Анной Карениной"народ поймёт позже,годам минимум к 30,странно вообще-то такие вещи требовать изучать в школе,хотя мож заинтересовать просто хотят
 
SoLДата: Четверг, 30.10.2008, 21:46 | Сообщение # 62
SoL
Стволовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Награды: 2
Статус: Отсутствует
А мне вот нравится "Маугли". Вот вчера прочитал "Старуху Изергиль" - Горького. прикольное произведение. Ну вообще люблю разнообразные истории про путешествия.
 
HomerДата: Четверг, 30.10.2008, 23:21 | Сообщение # 63
Homer
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Мизантроп, про школу правильно замечено.Так и не смог классиков в школе прочитать.

Ненавижу кутки!
 
GASДата: Пятница, 07.11.2008, 15:29 | Сообщение # 64
GAS
Эл. Слесарь
Группа: Горожане
Сообщений: 226
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Да, насчёт книг в школе!!! я с класса 7-го вообще не читал произведения по программе, но спрашивал у тех кто читал, чтоб знать вкратце и главное!!!!!!!!!!(спасибо Михалычю, который восновном помогал мне в этом!!! biggrin

Водку?! Тёплую?! Из мыльниц?! Нахаляву?! Конечно БУДУ!!!
 
MaximДата: Пятница, 07.11.2008, 20:21 | Сообщение # 65
Maxim
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Отсутствует
2 shatillova Рекомендую познакомиться с фэнтэзи Панкеевой О.
А цикл "Колесо Времени" Роберта Джордана никто не читал? Или Терри Гудкайнда, Анджея Сапковского?
 
ПрИнСессаДата: Пятница, 07.11.2008, 21:52 | Сообщение # 66
ПрИнСесса
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Отсутствует
классные книжечки у Б.Акунина!Прочитала недавно "Кладбищенские истории"-просто супер!!!А еще " smile Приключения Э.Фандорина" неплохая.

Жизнь должна быть ПОЗИТИВНОЙ!!!
 
HomerДата: Среда, 07.01.2009, 14:32 | Сообщение # 67
Homer
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Прочитал "Призраки" Паланика. Много отвратительных эпизодов,которые противно было читать.Самая мерзкая из его книг.

Ненавижу кутки!
 
MasimДата: Среда, 07.01.2009, 15:22 | Сообщение # 68
Masim
Инженер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Награды: 9
Статус: Отсутствует
моя любимая книга, Еще один миф Роберт Асприн

Больше ни веры, ни обид.
У меня внутри свербит
С4! С4!
ЛЮМЕН
 
STEW@RTДата: Среда, 07.01.2009, 16:22 | Сообщение # 69
STEW@RT
Электро-Механик
Группа: Уникалы
Сообщений: 187
Награды: 12
Статус: Отсутствует
Я прочел две книги Букварь и Синюю

 
МизантропДата: Пятница, 09.01.2009, 21:34 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Quote (STEW@RT)
Я прочел две книги Букварь и Синюю
да кто б сомневался,понятно,что тема по теме глухая(упс,каламбур получился)но если остались желающие читать,то это только КЛАССИКА к Вашему вниманию,рекомендую "Похождения бравого солдата Швейка"Я.Гашека,М.Булгаков "Собачье сердце" ну и "Мастер и ...",да любую классику интересно,лучше наших русских писателей
 
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » КНИГИ (О книжных новинках; о том, кто и что любит читать.)
Поиск: