2"/> Патриоты Украины - кто они? - Страница 2 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">2</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Четверг, 18.04.2024


Модератор форума: VoRoNETs, Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » Патриоты Украины - кто они? (давайте поговорим об украинском патриотизме....)
Патриоты Украины - кто они?
МизДата: Среда, 06.06.2012, 00:12 | Сообщение # 11
Добрый Шубин
Группа: Блогеры
Сообщений: 423
Награды: 15
Статус: Отсутствует
Quote (79169042708)
Если особо не вникать в в смысл монолога этой Фарион-точно пани есть пОлячка


Нi, то i э укромова, галiцiя - це провiдник укромови в Украiнi... хехе, то, что все в школе учили, то не мова, а аккупанськый суржик...


...дрессировка тузиков, грелки ваши... печальная страна, и в ней моё окно...
 
79169042708Дата: Среда, 06.06.2012, 01:13 | Сообщение # 12
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Налицо холивар израильтян и филистимлян-это как вредные микробы в организме-иммунитет ослаб -а они растут

Добавлено (05.06.2012, 23:28)
---------------------------------------------
бедные... МЫ В ШКОЛЕ УЧИЛИ, ДА НЕ УЧИЛИ , А ПРОСТО ЧИТАЛИ ВСЛУХ НА УРОКЕ УКРАИНСКОЙ ЛИТ-РЫ,-над КАЙДАШЕВою СИМЪёЮ , (ъ -ЭТО ЗАМИСТЬ АПОСТРОФА), даже лодыри смеялись, Шевченка, Гоголя ,Лесю Украинку,К.Карого,(и мн. др. ). Я ещё помню стихи (не помню чьи): Да! Ми невильники,хоч добровильно взялы на себе пута... На шляху поступу, мы лыш каменяри... А! На майдани,коло, церкви, революция иде.... Хай ЧАБАН, уси гукнулы,за атАмана будЭ( П. Тычина)
Добавлено (05.06.2012, 23:38)
---------------------------------------------

Добавлено (06.06.2012, 00:13)
---------------------------------------------
Понятно!? Отак сидели советские детки в школке и не подозревали, что им уже тогда навязывалась идея оккупации(будь про-т Богдан Хмельницкий и всякие Нечаи и иже с ними свят-свят). Интересно, Котляревский,Глазовый были ли националистом,или Г. Сковорода ? Ну вот КАК можно ТАК заблуждаться?


Хочешь рассмешить бога-расскажи ему о своих планах...

Сообщение отредактировал 79169042708 - Среда, 06.06.2012, 10:23
 
МизДата: Среда, 06.06.2012, 23:12 | Сообщение # 13
Добрый Шубин
Группа: Блогеры
Сообщений: 423
Награды: 15
Статус: Отсутствует
ОНИ ХОТЯТ НАМИ ПРАВИТЬ...



... вопросы?...


...дрессировка тузиков, грелки ваши... печальная страна, и в ней моё окно...

Сообщение отредактировал Миз - Среда, 06.06.2012, 23:16
 
Zmee-VeeKДата: Среда, 06.06.2012, 23:32 | Сообщение # 14
Zmee-VeeK
Стволовой
Группа: Блогеры
Сообщений: 115
Награды: 8
Статус: Отсутствует
Фарион права- ОНИ совсем другие... ППЦ.Это уже так же не смешно, как Чечня в составе России

Добавлено (06.06.2012, 22:32)
---------------------------------------------
У меня брат служил в Хмельницком- там панувала неприкрытая ненависть КО ВСЕМ, кто не западник.Мамочки-их нужно "отпустить"(как зять в анекдоте отпустил ненавистную тёщу), а не заигрывать, как заигрывали в лихих 90-ых., самостийность, москалив на ножи-вот вам и ...шутки шутками. а Гитлер на таких штучках и выехал,разруха, безработица, нац. единство бла,бла,бла....


Сообщение отредактировал Zmee-VeeK - Среда, 06.06.2012, 23:35
 
МизДата: Среда, 06.06.2012, 23:34 | Сообщение # 15
Добрый Шубин
Группа: Блогеры
Сообщений: 423
Награды: 15
Статус: Отсутствует


Спешите изучать историю, пока живы очевидцы, а не внимать втирающим по ушам коньюктурщикам, ссукам и падлам купленным... кому интересно и сам найдёт источники, а не будет тупо верить пропаганде нацизма и национализма...
... националист - это нацист в песочнице(С)...


...дрессировка тузиков, грелки ваши... печальная страна, и в ней моё окно...

Сообщение отредактировал Миз - Среда, 06.06.2012, 23:39
 
VIPERДата: Среда, 06.06.2012, 23:41 | Сообщение # 16
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
А Ющенко из фашистских приспешников сделал героев Украины.

С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
Zmee-VeeKДата: Среда, 06.06.2012, 23:48 | Сообщение # 17
Zmee-VeeK
Стволовой
Группа: Блогеры
Сообщений: 115
Награды: 8
Статус: Отсутствует
О-о...... Миз действует, как настоящий прокурор...!!!?Неопровержимые доказательства свидетелей.

Добавлено (06.06.2012, 22:48)
---------------------------------------------
как вы думаете. удастся ли "Audiatur et altera pars"?

Сообщение отредактировал Zmee-VeeK - Среда, 06.06.2012, 23:46
 
МизДата: Среда, 06.06.2012, 23:58 | Сообщение # 18
Добрый Шубин
Группа: Блогеры
Сообщений: 423
Награды: 15
Статус: Отсутствует
Quote (Zmee-VeeK)
!!?Неопровержимые доказательства свидетелей.


Ну так сожжённых и закопанных заживо хЭроями упа - крысами схронов, поляков, белоруссов, евреев, русских и украинцев, которые просто хотели мирно ЖИТЬ, уже ни о чём и не спросишь...

Мне беспристрастие ни к чему, пусть Вайпер беспристраствует, его форум он же и модер и админ, я своё мнение достаточно пристрастно озвучиваю...)


...дрессировка тузиков, грелки ваши... печальная страна, и в ней моё окно...

Сообщение отредактировал Миз - Четверг, 07.06.2012, 00:04
 
Zmee-VeeKДата: Четверг, 07.06.2012, 00:03 | Сообщение # 19
Zmee-VeeK
Стволовой
Группа: Блогеры
Сообщений: 115
Награды: 8
Статус: Отсутствует
"Свое видение работы в этом направлении четко изложил председатель городского совета ветеранов А. Ф. Шматок. В частности, он подчеркнул, что сегодня не только люди старшего поколения, но и родители, педагогическая общественность обеспокоены будущим своих детей. В условиях рыночной экономики основой поведения людей стало стремление к обогащению, подчеркнул докладчик, духовность, к сожалению, отходит на второй план. Тысячи наших соотечественников вынуждены покидать родину в поисках заработка, нередко они за копейки продают свой талант и интеллект в пользу других государств. По данным соцопроса, 50% украинцев хотели бы жить за границей. Налицо процесс перерождения общества. В годы Советского Союза действовала целая система патриотического воспитания. Сегодня тоже нужна государственная программа по этому направлению." По поводу данной цитаты позволю себе маленькую ". реплику": А.Ф. Шматок вероятно и сам ветеран, который воевал не для того, чтобы эти тысячи , за копейки....(умолчу о талантах, их не зароешь) носили горшки за престарелыми итальянцами, лепили пельмени в московских подвалах и занимались проституцией где попало, а в основном в Египте и Турции.Об обогащении речь НЕ ИДЁТ.

Добавлено (06.06.2012, 23:03)
---------------------------------------------
А федора всё нет....

 
МизДата: Четверг, 07.06.2012, 00:06 | Сообщение # 20
Добрый Шубин
Группа: Блогеры
Сообщений: 423
Награды: 15
Статус: Отсутствует
Quote (Zmee-VeeK)
А федора всё нет....


Вот полночь близится, а ....

3, 7, Т...


...дрессировка тузиков, грелки ваши... печальная страна, и в ней моё окно...
 
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » Патриоты Украины - кто они? (давайте поговорим об украинском патриотизме....)
Поиск: