26"/> Патриоты Украины - кто они? - Страница 26 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">26</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Четверг, 25.04.2024


Модератор форума: VoRoNETs, Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » Патриоты Украины - кто они? (давайте поговорим об украинском патриотизме....)
Патриоты Украины - кто они?
МизДата: Среда, 18.07.2012, 22:52 | Сообщение # 251
Добрый Шубин
Группа: Блогеры
Сообщений: 423
Награды: 15
Статус: Отсутствует
Quote (Zmee-VeeK)
sancta simplicitas...п


Ну и чем же тогда sancta simplicitas отличается от purus idiota или от fatuitas ordinarii?... biggrin
Именно в русском языке есть пословица (или поговорка, я их не различаю), что простота хуже воровства, но, как обычно, народ в массе своей сер, но мудр... Что-нибудь получится, ведь ещё ни разу не было, чтоб чего-нибудь да не получилось...)


...дрессировка тузиков, грелки ваши... печальная страна, и в ней моё окно...

Сообщение отредактировал Миз - Среда, 18.07.2012, 22:54
 
Zmee-VeeKДата: Четверг, 19.07.2012, 18:56 | Сообщение # 252
Zmee-VeeK
Стволовой
Группа: Блогеры
Сообщений: 115
Награды: 8
Статус: Отсутствует
Quote (Миз)
чем же тогда sancta simplicitas отличается от purus idiota или от fatuitas ordinarii?...
кардинально отличается радикальностью а также областью применения и контингентом, которому соответствует такой диагноз biggrin
Quote (Миз)
idiota или от fatuitas
Шутите-с... Позвольте, как можно-с...? smile biggrin Это хорошо, если человек имеет гражданскую позицию, не остаётся равнодушным к процессам и событиям, происходящим в мире и стране , да только
Quote (Миз)
массе своей сер, но мудр...
лучшие представители того же народа сейчас рулЮЮт- господа же уже около ста лет "все в Париже"!
Quote (Миз)
народ

ТАНУНА...что ты имеешь в виду под словом народ?

Добавлено (19.07.2012, 17:56)
---------------------------------------------
Quote (Zmee-VeeK)
Что-нибудь получится,
в каком смысле?У народа если только последний кусок отнимать-тогда только зашевелится(урезание, подрезание, зарезание, монетизация....) есть скудные примеры.А тут-ты смотри! голодовку из-за того, что и так наличествует и разумеется...
Quote (Миз)
сер
" ты,братец, сер,а я , приятель, сед-и волчью вашу я натуру знаю...." biggrin


Сообщение отредактировал Zmee-VeeK - Четверг, 19.07.2012, 21:40
 
МизДата: Пятница, 20.07.2012, 23:37 | Сообщение # 253
Добрый Шубин
Группа: Блогеры
Сообщений: 423
Награды: 15
Статус: Отсутствует
Zmee-VeeK, хм, ну молодец, правильным курсом идёшь товариСЧЬ...))
Расчленить довольно простенький мой пост на составляющие, и отвечать на отдельные слова этого поста, этому долго учится надо...
Не ответить на единственный вопрос и задать кучу своих, вместо ответа... всё это уже давно знакомо, но всё-же так и не и понял, чем отличается святая простота от идиота обыкновенного, или полного...? Все эти больные люди вполне искренне борятся за свои мифические убеждения.
Для меня вполне логичнее будет, когда человек получает убеждения вдовесок к деньгам, или иным льготам, но вот чтоб так ЗАДАРМА оболванивали граждан, мне просто неприятно, значит у этих граждан мозгов нет...
Для теперешней вялотекущей политики любой гоблин за счастье...)



Интересно, ну почему аблакат государственности так быстро переходит с русского языка на украинский?...)


...дрессировка тузиков, грелки ваши... печальная страна, и в ней моё окно...

Сообщение отредактировал Миз - Пятница, 20.07.2012, 23:41
 
Zmee-VeeKДата: Суббота, 21.07.2012, 18:10 | Сообщение # 254
Zmee-VeeK
Стволовой
Группа: Блогеры
Сообщений: 115
Награды: 8
Статус: Отсутствует
Quote (Миз)
простенький мой пост
smile
smile :) Некоторые вещи всё-таки нужно иногда называть СВОИМИ именами.Идиотизм, дебильность,маразм, делирий(слабоумие) психозы-диагнозы в психиатрии, последствия органических поражений мозга. Если адвокат (к примеру) воспользовался таким термином -он обязан опираться только на имеющийся в деле подтверждённый медицинским консилиумом диагноз...sancta simplicitas это что угодно-заблуждение (даже из лучших побуждений), фанатизм, убеждения- состояние...Sapienti sat
Quote (Миз)
свои мифические убеждения.
это для нас они мифические-а для них это способ мышления. И пришить диагноз одержимому,то же, что попытка уложить в дурку инакомыслящих или сжечь еретика.
Если дети формируют свои убеждения при отсутствии стабильности, качественных знаний, нехватки средств, интересных занятий,тогда они ,дети-"увеличительные стёкла зла". А у стариков другая проблема-отсутствия здоровья и времени на эксперименты в политике, шоковые терапии и иже с ними..."Не дай вам бог жить в эпоху перемен"......таких "верящих" и чаящих нельзя назвать больными,а самое здоровое общество-это там, где граждане НАПРОЧЬ НЕ интересуются политикой, не следят за мышиной вознёй партий и не вслушиваются в их бредни....

Добавлено (21.07.2012, 17:10)
---------------------------------------------
Quote (Миз)
аблакат государственности
именно аблакат...Гнусавит со стиснутыми зубами... Когда перешёл на украинский-эффект почти"фефекта" речи только усилился... В шпионы не годится- малейший экстрим-и сразу раскололся, что думает то он -на русском.Пример пустой болтовни по определению-спиртовым раствором особого вреда не нанести- и образец святой простоты- тут как тут ,так скать Фанни Каплан


Сообщение отредактировал Zmee-VeeK - Суббота, 21.07.2012, 20:01
 
nabatДата: Среда, 25.07.2012, 08:21 | Сообщение # 255
nabat
Рабочий
Группа: Блогеры
Сообщений: 29
Награды: 8
Статус: Отсутствует
Дополнение о патриотах Украины, которых которых отечественные политиканы пытаются поставить в один ряд с нашими отцами и дедами...
http://www.dzerghinsk.org/blog....-24-350


Не тщись быть мудрым, знай одно:
Признавший сам себя глупцом
Считаться вправе мудрецом,
А кто твердит, что он мудрец,
Тот именно и есть глупец.
 
Zmee-VeeKДата: Среда, 25.07.2012, 17:24 | Сообщение # 256
Zmee-VeeK
Стволовой
Группа: Блогеры
Сообщений: 115
Награды: 8
Статус: Отсутствует
Quote (JUVA)
в пості вельмишановного міза згадується моє ім'я
позволю себе ещё раз побеспокоить Вас, не менее вельмишановный Фёдор -по поводу добавленного... не найдётся пару слов для комментария?
 
JUVAДата: Среда, 25.07.2012, 18:44 | Сообщение # 257
JUVA
Бригадир
Группа: Блогеры
Сообщений: 767
Награды: 7
Статус: Отсутствует
Quote (Zmee-VeeK)
позволю себе ещё раз побеспокоить Вас, не менее вельмишановный Фёдор -по поводу добавленного... не найдётся пару слов для комментария?

почитаю як буде час і порівняю факти і дати
 
Zmee-VeeKДата: Среда, 25.07.2012, 22:09 | Сообщение # 258
Zmee-VeeK
Стволовой
Группа: Блогеры
Сообщений: 115
Награды: 8
Статус: Отсутствует
О как...: huh

Сообщение отредактировал Zmee-VeeK - Среда, 25.07.2012, 22:09
 
denissvДата: Пятница, 27.07.2012, 18:31 | Сообщение # 259
denissv
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Отсутствует
‮анемерв ет ен сачйеС


Мне Смерть подарила два черных крыла ,
И душу мою навсегда прокляла. Я Темный Ангел, летящий во мгле, Я Вечный Скиталец, служащий Тьме.


 
МизДата: Среда, 01.08.2012, 23:59 | Сообщение # 260
Добрый Шубин
Группа: Блогеры
Сообщений: 423
Награды: 15
Статус: Отсутствует
Quote (denissv)
анемерв ет ен сачйеС


Хехе, смешно...
Ну и какие именно не ТЕ сейчас времена, ангел хромающий мозгом с чёрным крылом...???...
lol

Добавлено (01.08.2012, 22:59)
---------------------------------------------


...


...дрессировка тузиков, грелки ваши... печальная страна, и в ней моё окно...

Сообщение отредактировал Миз - Понедельник, 30.07.2012, 00:26
 
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » Патриоты Украины - кто они? (давайте поговорим об украинском патриотизме....)
Поиск: