25"/> Патриоты Украины - кто они? - Страница 25 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">25</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 19.04.2024


Модератор форума: VoRoNETs, Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » Патриоты Украины - кто они? (давайте поговорим об украинском патриотизме....)
Патриоты Украины - кто они?
JUVAДата: Четверг, 12.07.2012, 23:21 | Сообщение # 241
JUVA
Бригадир
Группа: Блогеры
Сообщений: 767
Награды: 7
Статус: Отсутствует
Quote (VIPER)
JUVA, вот давай представим, чтобы ты делал если бы таким образом (голодовкой) отстаивал свою позицию. Наверное при первом же появлении камеры ты бы не занимался своими делами разгадывал кроссворд или читал анекдоты, ты бы по крайней мере смотрел бы в камеру и громко выразил свою позицию. Тут же ситуация совершенно обратная, а второе движение организованное на скорую руку бывшим президентом вообще не получило каких-либо распоряжений общаться с прессой. Поэтому вывод приходит сам по себе цирк это для приезжих, а не выступление. Вспомним например голодающих Чернобыльцев. Они не молчали - они сила!

якщо чесно, Віталій, то пояснення "висисанні з пальця" biggrin
 
VIPERДата: Пятница, 13.07.2012, 10:17 | Сообщение # 242
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
JUVA,
Quote (JUVA)
якщо чесно, Віталій, то пояснення "висисанні з пальця"

Сколько людей - столько и точек зрения. Хороший пример тому "Черный куб" Малевича. Для одних произведение искусства, а для других бумагомарание.


С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
МизДата: Воскресенье, 15.07.2012, 01:55 | Сообщение # 243
Добрый Шубин
Группа: Блогеры
Сообщений: 423
Награды: 15
Статус: Отсутствует
Сколько людей - столько и мнений.
Этос и этнос - разные понятия, вот почему московский говор отличается от вологодского, или почему сумской украинский от галицкого украинского?
Мне просто интересно, какую степень свободы дяди Фёдора и ему подобных, ущемит признание русского языка де-юре?...)



Ну и как ни странно, ни на каких укросайтах, не довелось вступить ни в какую более-менее внятную полемику. Всё ограничивается уровнем: хЭроям сала, украинi - cала...))
Односложные реплики, невнятные утверждения... никому никого не напоминает?...)))... национальная черта характера?...)))


...дрессировка тузиков, грелки ваши... печальная страна, и в ней моё окно...

Сообщение отредактировал Миз - Воскресенье, 15.07.2012, 02:12
 
VIPERДата: Воскресенье, 15.07.2012, 10:35 | Сообщение # 244
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Сейчас в интернете идет информационная война на эту тему. Из всего случившегося могу сказать лишь одно. По аналогии с законом о региональных языках в ВР с такой же легкостью могут протолкнуть и другие. Вот это меня намного больше настораживает, чем защита украинского языка.

С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
МизДата: Понедельник, 16.07.2012, 00:23 | Сообщение # 245
Добрый Шубин
Группа: Блогеры
Сообщений: 423
Награды: 15
Статус: Отсутствует
... МЫ ИДЁМ В ТИШИНЕ... ... куда, за чем?...)

... из всего случившегося удивляет ВСЁ...

Добавлено (15.07.2012, 23:23)
---------------------------------------------


... и кстати, никого не хотел обидеть, вот разве чуть разозлить...)


...дрессировка тузиков, грелки ваши... печальная страна, и в ней моё окно...

Сообщение отредактировал Миз - Понедельник, 16.07.2012, 00:13
 
Zmee-VeeKДата: Вторник, 17.07.2012, 21:39 | Сообщение # 246
Zmee-VeeK
Стволовой
Группа: Блогеры
Сообщений: 115
Награды: 8
Статус: Отсутствует
Quote (VIPER)
пример тому "Черный куб" Малевича. Для одних произведение искусства, а для других бумагомарание.
а для третьих и ни то и ни другое smile этот "символ"-шедевр супрематизма имеет сотоварищи "Черный КРУГ" и "Чёрный КРЕСТ"и в контексте ДАННОГО раздела появился весьма символично.....Для многих символизирует как раз отсутствие СВЕТА в небе и тьму -отсутствие СВОБОДЫ (закроешь глаза-тьма, откроешь-тьма.)
Quote (Миз)
вот почему московский говор отличается от вологодского, или почему сумской украинский от галицкого украинского?

Да! И может кто знает-почему белгородский и ставропольский говор так похожи на украинизированный русский?или на русифицированный украинский.
Quote (JUVA)
якщо чесно, Віталій, то пояснення "висисанні з пальця" biggrin
сто лет назад, замутившие эНту аферу с голодовкой ,призвали голодающих сворачивать комедию и уехали в отпуск ( они же тоже люди и лето не резиновое. Во главе с яценюком.) никаких пальцев-новости по гос.каналу ТВ. Да, по поводу СВОБОДЫ, которой так не хватает Фёдору-наша личная свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (Фёдора,ивана, христофора и т.д.),то бишь на свободу ВСЕ имеют правА.

Добавлено (17.07.2012, 20:36)
---------------------------------------------
Quote (Миз)
вот разве чуть разозлить...)
Я тем более никого не хочу обидеть.... но....тебе ,конечно же, приходилось общаться с сектантами (к примеру свидетелями иеговы).....приходилось объяснять им, высунувшись наполовину за дверь своей квартиры, что тебе это (спасибо,что зашли, мне очень интересно ваше мнение, но в духовке пирог горит, дитё на горшке,гости заждались, важный звонок, простите, и ваще пошли к....) никак не интересно-их попробуй разозли biggrin Если кто принял на свой счёт-его проблемы smile

Добавлено (17.07.2012, 20:39)
---------------------------------------------

Quote (Миз)
МЫ ИДЁМ В ТИШИНЕ... .
шумовое оформление сейчас главное-в цирке как в цирке....


Сообщение отредактировал Zmee-VeeK - Вторник, 17.07.2012, 21:37
 
JUVAДата: Вторник, 17.07.2012, 22:25 | Сообщение # 247
JUVA
Бригадир
Группа: Блогеры
Сообщений: 767
Награды: 7
Статус: Отсутствует
Quote (VIPER)
По аналогии с законом о региональных языках в ВР с такой же легкостью могут протолкнуть и другие.

мої овації!!!

Добавлено (17.07.2012, 21:25)
---------------------------------------------

Quote (Миз)
национальная черта характера?

чого ти намагаєшся принизити людей?
 
МизДата: Вторник, 17.07.2012, 23:44 | Сообщение # 248
Добрый Шубин
Группа: Блогеры
Сообщений: 423
Награды: 15
Статус: Отсутствует
Quote (Zmee-VeeK)
,конечно же, приходилось общаться с сектантами (к примеру свидетелями иеговы).....приходилось объяснять им, высунувшись наполовину за дверь своей квартиры, что тебе это (спасибо,что зашли, мне очень интересно ваше мнение, но в духовке пирог горит, дитё на горшке,гости заждались, важный звонок, простите, и ваще пошли к....) никак не интересно-их попробуй разозли


Ну, конечно-же, приходилось. Рецепт в этом случае предельно прост, сразу скажи: я мусульманин(мусульманка), и сразу фьюють, как ветром уносит... biggrin ... но никогда не говори, что атеист(атеистка), реакция прямо противоположная, потом час не отвяжешься, будут с лихорадочным блеском в глазах убеждать изменить убеждения, жизнь и ориентацию, заодно...)))

Все главные кукловоды сейчас в заслуженном непомерными трудами отпуске, имею ввиду доблестных депутатов, всех мастей, и не менее героическое правительство. Потому, какое-то время походим в ТИШИНЕ, именно на это и намекал выше... заодно присмотримся, кто как злится, или обижается...
lol



...дрессировка тузиков, грелки ваши... печальная страна, и в ней моё окно...

Сообщение отредактировал Миз - Вторник, 17.07.2012, 23:45
 
Zmee-VeeKДата: Среда, 18.07.2012, 15:34 | Сообщение # 249
Zmee-VeeK
Стволовой
Группа: Блогеры
Сообщений: 115
Награды: 8
Статус: Отсутствует
Quote (JUVA)
мої овації!!!
.... sancta simplicitas...проталкивали, проталкивают и будут проталкивать-увы нам,потому, что в некоторых странах бывшего СССР (после славного его развала), появилась доселе невиданная отрасль права-не римского, не международного, а декларативно-депрессивного права во всех его отраслях-сам СССР такой дряни не придумал...Умом "законы" не понять, аршином общим не измерить, у них особенная стать....
Quote (Миз)
с лихорадочным блеском в глазах убеждать
Вот именно... Так что не в коня корм....Одержимость лечится непопулярными средствами.Ты здесь(или в разделе "Образование") можешь разжевать весь учебник логики с её законами, философию права со всеми выкладками, физиогномику, НЛП, а будет только-"непра...Я не ве..."Не, точно не в коня корм...
Quote (JUVA)

чого ти намагаєшся принизити людей?
А чего Вы всё принимаете на свой счёт и всегда в полной боевой готовности защищаться от заклятых друзей?


Сообщение отредактировал Zmee-VeeK - Среда, 18.07.2012, 21:38
 
JUVAДата: Среда, 18.07.2012, 22:47 | Сообщение # 250
JUVA
Бригадир
Группа: Блогеры
Сообщений: 767
Награды: 7
Статус: Отсутствует
Quote (Zmee-VeeK)
А чего Вы всё принимаете на свой счёт и всегда в полной боевой готовности защищаться от заклятых друзей?

бо в пості вельмишановного міза згадується моє ім'я
 
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » Патриоты Украины - кто они? (давайте поговорим об украинском патриотизме....)
Поиск: