2"/> Pussy Riot - преступление и наказание - Страница 2 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">2</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Суббота, 20.04.2024


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: VoRoNETs, Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » Pussy Riot - преступление и наказание (скандально известное выступление в храме)
Pussy Riot - преступление и наказание
МизДата: Воскресенье, 02.09.2012, 05:04 | Сообщение # 11
Добрый Шубин
Группа: Блогеры
Сообщений: 423
Награды: 15
Статус: Отсутствует
Рассказывал Негоголь анекдот,
И, без труда переходя на прозу,
Небайрон или даже не Небальмонт
Вбивал какой-то тезис в Неспинозу.
Но, как всегда, великолепно груб,
Нецицерона хлопнув по затылку,
Всех заглушил бывалый Неколумб:
- Отставить споры! ... Ждём, как всегда мы, ссылку...

Добавлено (02.09.2012, 04:04)
---------------------------------------------


Ну, кому действительно интересно, сами по ссылкам сходят...


...дрессировка тузиков, грелки ваши... печальная страна, и в ней моё окно...

Сообщение отредактировал Миз - Воскресенье, 02.09.2012, 05:08
 
VIPERДата: Воскресенье, 02.09.2012, 08:59 | Сообщение # 12
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует


С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
Zmee-VeeKДата: Четверг, 06.09.2012, 15:23 | Сообщение # 13
Zmee-VeeK
Стволовой
Группа: Блогеры
Сообщений: 115
Награды: 8
Статус: Отсутствует
Quote (Миз)
- Отставить споры! ... Ждём, как всегда мы, ссылку...
остроумно , как всегда...Жаль,что меня неправильно поняли. Облико морале русо идиото surprised Неважно, какой именно грязью они являются,поднимать тину постфактум ещё гаже (после эпизода в музее , (а тем паче)с курицей нужно было сразу везти в дурку, вместе с курицей (на чай с аминазином),там и не такое видели),или судить за развратные действия, хулиганство и пр.-чё ж не управились? Закона нет!? А судьи кто? Дама- политиканша большая дьяволица, чем эти дуры. Карауловские морализаторствования (не в тему) вообще улыбают , я не "иконоборец" , но вторая заповедь" Не сотвори себе кумира" мне ближе, чем фетишизм. ХРАМ. Такое же общественное место ,как и все другие- не более того. Время работы, перерыв на трапезу, приёмные дни, и тд. и тд. ЧУВСТВА верующих- такие же чувства, как и неверующих. Выкинули бы их из храма , дали бы под зад и не раздували кадило.А так, как в анекдоте" Ты сказал на учителя матом? подойди,негодяй, и напиши это на доске..." А по поводу чуЙств-мои чувства безграничной любви к моей собакульке были страшно biggrin оскорблены тем, что оказывается, собаке за ограду церкви или не дай боже за калитку верующих сунуть нос запрещено(видите ли гдеЙ-то написано, что ктоЙ-то типо видел, как в собаку вселялся дьявол
 
МизДата: Четверг, 13.09.2012, 03:42 | Сообщение # 14
Добрый Шубин
Группа: Блогеры
Сообщений: 423
Награды: 15
Статус: Отсутствует
Quote (Zmee-VeeK)
Жаль,что меня неправильно поняли.


Да нормально тебя поняли, успокойся. Вообще непонятно, чего накнопкала... э ...)
Никогда ни за что не оправдывайся... но своё мнение придётся отстаивать, учитывай это...)))...


...дрессировка тузиков, грелки ваши... печальная страна, и в ней моё окно...
 
Zmee-VeeKДата: Пятница, 14.09.2012, 12:34 | Сообщение # 15
Zmee-VeeK
Стволовой
Группа: Блогеры
Сообщений: 115
Награды: 8
Статус: Отсутствует
Quote (Миз)
своё мнение придётся отстаивать,
....э...) зачем? отстаивать. Последние лет 30 я своё мнение нечасто отстаиваю ,просто имею smile
Админ по-русски (нак)написал, что в Дзержинске не интересуются ни "пусями, ни "FEMинами" biggrin и выложил вид с фрагментом Карауловского " Момента истины" (см.сообщ.12),где Караулов в красках преподносит эпизод, который к осуждённым "пусям" прямого отношения не имеет-это не они в супермаркете (но это не важно), и философствует о святости икон, иконоборцах и чувствах верующих ...
Quote (Миз)
Вообще непонятно, чего
непонятно, что непонятно,см. сообщ.12


Сообщение отредактировал Zmee-VeeK - Пятница, 14.09.2012, 12:35
 
VIPERДата: Пятница, 14.09.2012, 15:51 | Сообщение # 16
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев рассказал о личной неприязни к панк-группе Pussy Riot и ажиотажу вокруг их дела. Вместе с тем он заявил, что им хватило бы условного наказания.
"Если говорить об эмоциональной стороне, а я на эту тему не говорил. Откровенно говоря, меня, извините, ну выражусь, может быть, не вполне парламентским образом, меня тошнит и от того, что они сделали, и от их внешнего облика, и от той истерики, которая сопровождает все, что произошло. Мне просто противно об этом говорить. Вот это мое личное отношение", - сказал сегодня Медведев в Пензе на встрече с активом Единой России.

Добавлено (14.09.2012, 13:08)
---------------------------------------------

Quote (Zmee-VeeK)
философствует о святости икон, иконоборцах и чувствах верующих

Интересно где вы это смогли узреть?

Добавлено (14.09.2012, 14:51)
---------------------------------------------
Я просто хотел сказать что к церкви я отношусь как к одному из пережитков феодального общества.
И церковь сейчас очень косвенно относится к религии в нашей стране, а скорее всего к бизнесу образованному на религиозной почве.

Прикрепления: 4712947.jpg (15.8 Kb)


С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
Zmee-VeeKДата: Пятница, 14.09.2012, 18:17 | Сообщение # 17
Zmee-VeeK
Стволовой
Группа: Блогеры
Сообщений: 115
Награды: 8
Статус: Отсутствует
Quote (VIPER)
философствует о святости икон, иконоборцах и чувствах верующих

Интересно где
вид 12-2мин.07сек.,6мин.14 сек-7мин.25 сек.
Quote (VIPER)
рассказал о личной неприязни
как говорил на суде один из героев фильма "Мимино"-"такую личную неприязнь испытываю к потерпевшему, прямо кушать не могу"... пигмей и марионетка, но он юрист, и законы знает.
Quote (VIPER)
тошнит и от того, что они сделали, и от их внешнего облика,
а многих других тошнит от него и того цинизма, дву(сто)личия и ханжества
Quote (VIPER)
на встрече с активом Единой России.

Quote (VIPER)
из пережитков феодального общества.
Бери ниже-церковь древнейший институт, а профессия священника, духовника, врача (и ещё есть примеры) древнейшая из профессий,такая древняя,что уже забыли с чего начинали...Хотя, феодальный дуализм светской и духовной власти кажись не за горами
Quote (VIPER)
а скорее всего к бизнесу
Вот!

Добавлено (14.09.2012, 17:17)
---------------------------------------------
Quote (VIPER)
и от их внешнего облика,
Нелишним будет тогда вспомнить кто такие панки, причина их возникновения и их лозунги-это лимон, чтобы рожи у медведей не были такие довольные smile если их не тошнит от самих себя.
Quote (VIPER)
той истерики,
Истерику раздули попЫ


Сообщение отредактировал Zmee-VeeK - Пятница, 14.09.2012, 18:18
 
МизДата: Суббота, 15.09.2012, 00:55 | Сообщение # 18
Добрый Шубин
Группа: Блогеры
Сообщений: 423
Награды: 15
Статус: Отсутствует
Quote (Zmee-VeeK)
Истерику раздули попЫ


Ну власти всегда выгодно, когда т.н. народ рассуждает о письках пусек и внимание отвлечено от неё самой и действительно насущных проблем. Видишь-ли, при советской власти церковь была отделена от государства. В принципе, понятно почему - зачем ДВЕ идеологии, вместо одной, тем более, что почти все тезисы и моральные устои строителя коммунизма списаны именно из библии.
Церковь подвергалась гонениям, и было не до роскоши служителям культа, выжить бы. Именно в такие смутные времена и проявляются истинные сподвижники веры.
Если церковь отделена от государства, она слабеет. Но сейчас, формально церковь отделена от государства, но его первые лица регулярно бьют поклоны в храме при любом поводе этого не делать. В этом единении власти с церковью вижу лишь повод власти переложить часть проблем на церковь, обычная "подстава"... Но за подобные подставы раздаются и преференции... иуды-попы уже неподсудны, ну или сравнялись с мажорами...
... Весьма аллилуйно...)
Это мнение атеиста, ни чьих верующих чувств задеть не хотел, если задел - НЕ извиняюсь..



Нашумевшая история, продолжение ищите сами...


...дрессировка тузиков, грелки ваши... печальная страна, и в ней моё окно...

Сообщение отредактировал Миз - Суббота, 15.09.2012, 02:11
 
Zmee-VeeKДата: Суббота, 15.09.2012, 16:55 | Сообщение # 19
Zmee-VeeK
Стволовой
Группа: Блогеры
Сообщений: 115
Награды: 8
Статус: Отсутствует
Вот что значит Святая вера (в аутотренинг):"Я не пукну,я не пукну, я не пукну...Пук! -Это не я,это не я, это не я..". Батюшка великолепен...
Quote (Миз)
сподвижники веры.
Схимники, отшельники biggrin их сейчас " пруд пруди"
Quote (Миз)
устои строителя коммунизма списаны именно из библии.
ага,захоронение на рабочем месте," хоругвеношение",публичное осуждение и покаяние,клятвы на конституции,поклонение святым ликам(советские ЗК делали наколки изображений вождей-и их(якобы) не могли приговорить к вышке
Quote (Миз)
власти всегда выгодно, когда т.н. народ рассуждает о письках пусек и внимание отвлечено от неё самой и действительно насущных проблем.
Т.Н. народ вовсю поддерживает наказание,считает справедливым, не согласен только " цвет нации", который ОНО назвало бандерлогами
Quote (Миз)
церковь, обычная "подстава"...
Тут не совсем согласна-просто начинается программа "Вся власть от бога"


Сообщение отредактировал Zmee-VeeK - Суббота, 15.09.2012, 16:56
 
МизДата: Воскресенье, 16.09.2012, 02:58 | Сообщение # 20
Добрый Шубин
Группа: Блогеры
Сообщений: 423
Награды: 15
Статус: Отсутствует
Quote (Zmee-VeeK)
Т.Н. народ вовсю поддерживает наказание,считает справедливым, не согласен только " цвет нации", который ОНО назвало бандерлогами


Прямо интересно стало... Попрошу подробнее о ЦВЕТЕ НАЦИИ, кто это поимённо, что сделали, чем цветут и пахнут, кого едят и на кого гадят...)
Неважно, российские или украинские реалии, главное чтоб в контексте выделенного славного словосочетания...)

Добавлено (16.09.2012, 01:58)
---------------------------------------------
О религии и её связи с русской культурой



... ну и про змеевики слегка, чтобы знала, что это такое...)


...дрессировка тузиков, грелки ваши... печальная страна, и в ней моё окно...

Сообщение отредактировал Миз - Воскресенье, 16.09.2012, 03:03
 
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » Pussy Riot - преступление и наказание (скандально известное выступление в храме)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: