1"/> Pussy Riot - преступление и наказание - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Среда, 24.04.2024


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: VoRoNETs, Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » Pussy Riot - преступление и наказание (скандально известное выступление в храме)
Pussy Riot - преступление и наказание
Zmee-VeeKДата: Воскресенье, 19.08.2012, 20:56 | Сообщение # 1
Zmee-VeeK
Стволовой
Группа: Блогеры
Сообщений: 115
Награды: 8
Статус: Отсутствует
Самойловы красавцы...Обожаю их "богатый театрализованный ""Коварство и Любовь"- переслушала по случаю. В комментариях к "Гномам" прочитала ,что в этой песне нет политики-только cдаётся мне , что у них почти ЛЮБУЮ песню(как Нострадамуса) можно именно так и понять да и не ошибёшься. Имён же нет.В дзержинской С Ш №3 в моё школьное время историю преподавала Галина Иосифовна-красивая (фактурная)дама с хорошо поставленной грамотной речью-история слушалась охотно, и я отлично помню начертанную ею на доске спираль (снизу-вверх),как иллюстрацию по " развитию истории" -по спирали,но на другом уровне.Таки да! В Россию возвращается 37 год.
Quote (Миз)
ритуально-национальные пляски
Здесь как-то упоминались украинские девушки(возмутившие Админа(ЧЕМ? не пойму! biggrin )Эти девушки поддержали русских девушек, исполнивших в храме Христа Спасителя (а там САМ бывает) панк-молебен"Богородица, Путина прогони". Несмотря на огромный резонанс, письма в поддержку и т.д. (Проханов пошутил, что после поддержки девок бундестагом осталось американцам прислать истребители), вчера, после полугодичного мытарства в КПЗ им влепили по два года реального заключения...Украина не отстаёт-в отношении участниц "Фемен" тоже заведено уголовное дело (они в поддержку русских девок в Киеве отпилили какой-то крест). Оказывается, ритуальные пляски позволительны не всем.А! И уровень советский был пониже-попЫ в 21 веке "поумнели" и сами озверели..."Не нужна мне кровь овечья, а нужна мне человечья.."


Сообщение отредактировал Zmee-VeeK - Воскресенье, 19.08.2012, 22:40
 
VIPERДата: Воскресенье, 19.08.2012, 22:02 | Сообщение # 2
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Quote (Zmee-VeeK)
И уровень советский был пониже-попЫ в 21 веке "поумнели" и сами озверели..."Не нужна мне кровь овечья, а нужна мне человечья.."

Дело в том, что с приходом демократии в постсоветское общество появился один термин - безнаказанность, который раньше был присущ только полит верхушке. Да и то все свои "грязные" делишки замалчивались в СМИ и не дай бог, что-то просочится.
А по поводу Pussy Riot - мой личный вердикт, наказание им дали жестковатое конечно, но не просто так, а в назидание тем "бесбашам", которые мочат и по круче них (Femen и т.п.). Чтобы здраво осознавали то, что в демократическом обществе так же есть свои рамки приличия, а не как все обычно считают разрешено все, что не запрещено!


С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
Zmee-VeeKДата: Воскресенье, 19.08.2012, 23:01 | Сообщение # 3
Zmee-VeeK
Стволовой
Группа: Блогеры
Сообщений: 115
Награды: 8
Статус: Отсутствует
Так их никто и не хвалит-никто.НО, во-первых, если бы они хвалили путина тем же манЭром-их бы ТОЧНО не посадили. Во-вторых, на фоне всеобщего воровства, разбоя и разврата (как в политике так и в "ватикане")сажать на 2 года за то, что никого не УБИЛ, не УКРАЛ, НЕ изнасиловал и даже не оскорбил- женщин, имеющих малолетних детей-это завтра по доносу мы все там будем...Поэтому сотни политиков и звёзд защищают не пусей,а порицают неправосудие и беззаконие-"за себя и за того парня". А безнаказанность (за недоказанностью и отсутствием улик :D) имеет и будет иметь место быть.. для насильников, педофилов,"и и и....-Происходит просто сотрясАние основ, полное попрание ПРАВА, и позорное кровожадие церкви, а именно возврат к ветхому завету-никакого" возлюби ближнего", "подставь правую", и "...ибо не ведают, что творят"

Сообщение отредактировал Zmee-VeeK - Воскресенье, 19.08.2012, 23:02
 
МизДата: Воскресенье, 19.08.2012, 23:36 | Сообщение # 4
Добрый Шубин
Группа: Блогеры
Сообщений: 423
Награды: 15
Статус: Отсутствует
Zmee-VeeK,
Quote (Zmee-VeeK)
Так их никто и не хвалит-никто.НО,


Да ладно, сидит себе где-то дядя, денежный мешок за чёрными очками и дёргает за ниточки этих марионеток...
Ведь никакого арта, всё расчитано на общественное возмущение и ... последующее наказание, которое не замедлит себя ждать. И эта ВИДИМОСТЬ порядка и должна всех убедить в стабильности и надёжности нынешней власти... можно ещё покричать хором: в костёр их, ссук... или как там раньше, в прошлом веке 37-го года собрания проводились в осуждение врагов народа?...



...дрессировка тузиков, грелки ваши... печальная страна, и в ней моё окно...
 
Zmee-VeeKДата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:30 | Сообщение # 5
Zmee-VeeK
Стволовой
Группа: Блогеры
Сообщений: 115
Награды: 8
Статус: Отсутствует
Сразу четыре поклонных креста были срублены в ночь на субботу, 25 августа, в разных регионах России. Один крест был спилен в Архангельске, еще три - в Челябинской области.
Позднее стало известно о похожем происшествии в поселке Смеловский Верхнеуральского района Челябинской области. "Неустановленные люди в ночное время спилили три поклонных креста, установленных в июле этого года на въездах в населенный пункт. Поваленные кресты были распилены на куски....
Начало волне атак на православные поклонные кресты положил случай в Киеве. 17 августа активистки женского движения Femen спилили бензопилой поклонный крест . Таким образом они поддержали участниц группы Pussy Riot.
Как заявил "Эху Москвы" протоиерей Дмитрий Смирнов, уничтожение поклонных крестов в России - это объявление войны Русской православной церкви. (Если и дальше так пойдёт, то скоро справедливо можно будет утверждать ,что на России "КРЕСТА НЕТ")..С осуждением атаки на православные кресты выступают и сами участницы группы Pussy Riot.Вероятно, просто из вежливости)) biggrin А протодиакон Андрей Кураев, профессор Московской духовной академии, ополчившихся на пусей членов РПЦ назвал "позорными шавками" и призвал припомнить , что "церковь и сама некогда пережила "ТОТ гулаг" и остервенение её странно..." Но ещё "страннее" то, что 44 % опрошенных граждан считают приговор пусям справедливым и непредвзятым!!?? Ждём-с нью-сталина.

Добавлено (26.08.2012, 20:30)
---------------------------------------------
Quote (Миз)
никакого арта,
А "минимализм" в убранстве?


Сообщение отредактировал Zmee-VeeK - Воскресенье, 26.08.2012, 21:56
 
VIPERДата: Понедельник, 27.08.2012, 12:51 | Сообщение # 6
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Решил вынести в отдельную тему так как от основной немного отклонились.

С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
МизДата: Вторник, 28.08.2012, 01:15 | Сообщение # 7
Добрый Шубин
Группа: Блогеры
Сообщений: 423
Награды: 15
Статус: Отсутствует
... ну а мне, лично, похрен,
что их всех расстреляют,
иль медаль им дадут...



...дрессировка тузиков, грелки ваши... печальная страна, и в ней моё окно...

Сообщение отредактировал Миз - Вторник, 28.08.2012, 01:19
 
Zmee-VeeKДата: Четверг, 30.08.2012, 15:50 | Сообщение # 8
Zmee-VeeK
Стволовой
Группа: Блогеры
Сообщений: 115
Награды: 8
Статус: Отсутствует
великие стихи! Высокий штиль-высокий стандарт! пАлюбому войдут в новейшую историю...А народдец-то зацепило-пописывают,гля......вот ещё нашла (такого же уровня)-
Мадонна одобрила «дЕвичьи пляски»!
В подтанцовку взяла бы такой эксклюзив!
На сцене большой демонстрировать тряски!

Мадонна рядом, если , вдруг, помолиться…
Гастроли! Поклонники! Известность! Круто!
«Кой-какой» гонорар! Конечно сгодится!

Всё складывается- как нельзя лучше!
И нам хорошо и «весёлым» девчатам.
Только, вряд ли гонорар они получат.

Теги: Пляски, тряски wacko Какая-то ТАМАРА накропала нетленку. Вишь-не всем ,славатехосподи "похрен"

Добавлено (30.08.2012, 14:50)
---------------------------------------------
пуси райт и бесы

Бунтовали пуси,

В храме у Христа.

Старых двух бабусей,

Напугав слегка

Выражали критику,

Намекая: - «Нах»

Лезешь ты в политику,

Русский патриарх.

Что же теперь будет,

Общество в разнос.

Каждый рядит, судит,

Будто сам Христос

Кто ж у нас богатый,

Святостью своей

Надо ж депутаты
И ведущей гей

Прокуроры, честный,

Федеральный суд.

Журналист известный,

И служивый люд

Те, что без мигалок,

Ездить не хотят

Все руками машут

И распни, кричат Если к ним без санкции,

Вдруг придёт Иисус.

И того повяжут,

Увезут в «кутуз». biggrin angry


Сообщение отредактировал Zmee-VeeK - Четверг, 30.08.2012, 15:56
 
VIPERДата: Пятница, 31.08.2012, 16:51 | Сообщение # 9
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Zmee-VeeK, Да все взбесились из-за этих "ПУСЕЙ" вот только в Дзержинске народу до них дела нет!

С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
Zmee-VeeKДата: Суббота, 01.09.2012, 20:51 | Сообщение # 10
Zmee-VeeK
Стволовой
Группа: Блогеры
Сообщений: 115
Награды: 8
Статус: Отсутствует
Quote (VIPER)
в Дзержинске народу до них дела нет!
Так это я тему открыла??! Ну простите-я не заметила...
Quote (VIPER)
до них дела нет!
ну разумеется-где Дзержинск, а где "Фемен"! Это даже не в одном государстве. Так что дико извиняюсь.

И как ни бейся, сердцем ни болей,
Но здравый смысл всегда прикажет сердцу:
— Побереги здоровье, Галилей,
Не нам судить, чему и как вертеться.

Quote (Миз)
... ну а мне, лично, похрен,
что их всех расстреляют,
иль медаль им дадут...

Рассказывал Негоголь анекдот,
И, без труда переходя на прозу,
Небайрон или даже Небальмонт
Вбивал какой-то тезис в Неспинозу.
Но, как всегда, великолепно груб,
Нецицерона хлопнув по затылку,
Всех заглушил бывалый Неколумб:
— Отставить споры! ...........
 
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » Pussy Riot - преступление и наказание (скандально известное выступление в храме)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: