2"/> Где искать работу медикам! - Страница 2 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">2</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 29.03.2024


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: VoRoNETs, Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » Где искать работу медикам!
Где искать работу медикам!
karaulova_oksankaДата: Воскресенье, 24.12.2017, 19:45 | Сообщение # 11
karaulova_oksanka
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата sweetlady10 ()
Добрый вечер. Я совсем недавно закончила обучение в медицинском университете и к моему удивлению и одновременно разочарованию, я не могу найти работу по специальности. В гос. больницах мест нет, а в частных зарплата 5-6 тысяч. За такие деньги я горбатиться не собираюсь. Так вот, что я хотела спросить: Есть ли возможность выезда в европу с дальнейшем устройством по специальности ? Английский у меня на высоком уровне, визу если надо, то сделаю без проблем.
Не знаю, где вы находили работу в частной клинике за 5-6 тысяч. Ну может быть столько получают санитары или медсестры, но условный педиатр, имеет 10+ тысяч в любой нормальной клинике.


Вчера отвела душу… Сегодня не могу вспомнить, куда!
 
lasqa78Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 20:51 | Сообщение # 12
lasqa78
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата sweetlady10 ()
Добрый вечер. Я совсем недавно закончила обучение в медицинском университете и к моему удивлению и одновременно разочарованию, я не могу найти работу по специальности. В гос. больницах мест нет, а в частных зарплата 5-6 тысяч. За такие деньги я горбатиться не собираюсь. Так вот, что я хотела спросить: Есть ли возможность выезда в европу с дальнейшем устройством по специальности ? Английский у меня на высоком уровне, визу если надо, то сделаю без проблем.
Привет, с такой проблем сталкиваются не только медики, но и люди других профессий. Щас в стране такая ситуация, ты или работаешь за гроши, или вообще не работаешь. В европе с этим получше и оно понятно, но проблема в том, что устроится на серьезную должность там вряд ли получиться, так как своих людей там тоже хватает.
Но, в европе не составит огромного труда, устроиться на работу медсестры https://www.eurabota.ua/poland/nursing-staff По сути, работа наверное не так престижна, как хотелось бы человеку, закончившему университет, но по деньгам, если работать в Польше и откладывать на жизнь в Украине, получиться очень даже неплохо. И ко всему прочему, это какой-никакой опыт.


Сообщение отредактировал lasqa78 - Воскресенье, 24.12.2017, 20:51
 
megamasyanyaДата: Понедельник, 25.12.2017, 02:19 | Сообщение # 13
megamasyanya
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата lasqa78 ()
Привет, с такой проблем сталкиваются не только медики, но и люди других профессий. Щас в стране такая ситуация, ты или работаешь за гроши, или вообще не работаешь. В европе с этим получше и оно понятно, но проблема в том, что устроится на серьезную должность там вряд ли получиться, так как своих людей там тоже хватает.Но, в европе не составит огромного труда, устроиться на работу медсестры. По сути, работа наверное не так престижна, как хотелось бы человеку, закончившему университет, но по деньгам, если работать в Польше и откладывать на жизнь в Украине, получиться очень даже неплохо. И ко всему прочему, это какой-никакой опыт.
Опыт нужно получать у нас, а потом уже ехать заграницу. Да и у нас спокойно можно найти работу, если образование позволяет. Практически в любой платной клинике требуются специалисты, которым платят хорошие деньги. Для начала своей карьеры лучше перебраться в большой город Украины, нежели сразу в Европу.
 
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » Где искать работу медикам!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: