5"/> Что купить стационарный ПК или Ноутбук? - Страница 5 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">5</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Четверг, 28.03.2024


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: VoRoNETs  
Торецкий городской форум » Высокие технологии » Железо » Что купить стационарный ПК или Ноутбук? (Большие возможности или компактуность?)
Что купить стационарный ПК или Ноутбук?
VIPERДата: Вторник, 09.09.2008, 09:42 | Сообщение # 1
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
В последнее время стал задаватся вопросом: "Что приобрести стационарный ПК или ноутбук?". Сейчас цены на ноутбуки значительно упали и они стали доступны среднему слою населения. Так какой же выбор сделаете вы? Что купите?

С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
dayesДата: Воскресенье, 28.04.2019, 17:30 | Сообщение # 41
dayes
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата VIPER ()
В последнее время стал задаватся вопросом: "Что приобрести стационарный ПК или ноутбук?". Сейчас цены на ноутбуки значительно упали и они стали доступны среднему слою населения. Так какой же выбор сделаете вы? Что купите?


На сколько бы цены для ноутбуков не упали, все одно можно за те же деньги собрать лучший домашний ПК hard.rozetka.com.ua/computers/c80095 если вам для игр то однозначно ПК а если вам все одно то тогда ноутбук, его хоть брать можно везде с собой.
 
origamiii777Дата: Суббота, 30.05.2020, 10:06 | Сообщение # 42
origamiii777
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я тоже за ноутбук его хоть можно взять с собой, я всегда так делаю, удобнее всего брать с собой, когда в дороге или командировку едешь.
 
listikДата: Суббота, 30.05.2020, 10:08 | Сообщение # 43
listik
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Если вы хотите брать ноутбук с собой, то лучше взять вам облегченный вариант, такой как Яблоко Аир, он будет и производительный и компактный.
 
deget55436Дата: Суббота, 30.05.2020, 10:10 | Сообщение # 44
deget55436
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я уже с 2017 года использую ноутбуки серии Air от Apple. Недавно очередной раз обновился и взял себе Apple MacBook Air 512GB Silver (MVH42) 2020 https://stylus.ua/macbook/model:macbook-air/ .Тут новый процессор i5 который уже 4-х ядерный в отличии от старого 2-х ядерного. Производительность выросла на порядок. Пожалуй сейчас он работает как старая прошка. Я монтирую видео и скажу вам, что именно при подобной работе и замечаешь все мелкие улучшения. Я давно занимаюсь этой работой, у меня было много разных компьютеров и ноутбуков, и наибольшее удовольствие и лучшие результаты я получаю работая именно на технике фирмы Apple.

Прикрепления: 4308720.jpg (16.6 Kb)


Сообщение отредактировал deget55436 - Суббота, 30.05.2020, 10:11
 
docor45733Дата: Вторник, 09.06.2020, 21:22 | Сообщение # 45
docor45733
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Отсутствует
С нормальными железками лучше пк, и выгоднее. Но ноут таскать можно, а с норм комплектующими ноут дороже. Выбирай
 
Торецкий городской форум » Высокие технологии » Железо » Что купить стационарный ПК или Ноутбук? (Большие возможности или компактуность?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: