1"/> Кино - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 19.04.2024


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: sanek  
Торецкий городской форум » Досуг » Кино и все про кино » Кино (Последний просмотренный фильм)
Кино
sanekДата: Понедельник, 02.02.2009, 16:18 | Сообщение # 1
sanek
Нач. участка
Группа: Блогеры
Сообщений: 690
Награды: 13
Статус: Отсутствует

Делимся впечатлениями о фильмах, которые вы недавно посмотрели. Я вот вчера глянул "Вольт" ,вроде понравилось)особенно хомячок)
Прикрепления: 8900806.jpg (200.6 Kb)
 
sanekДата: Понедельник, 02.02.2009, 16:18 | Сообщение # 2
sanek
Нач. участка
Группа: Блогеры
Сообщений: 690
Награды: 13
Статус: Отсутствует

Делимся впечатлениями о фильмах, которые вы недавно посмотрели. Я вот вчера глянул "Вольт" ,вроде понравилось)особенно хомячок)
Прикрепления: 8900806.jpg (200.6 Kb)
 
Darth_MaulДата: Вторник, 10.02.2009, 01:15 | Сообщение # 3
Darth_Maul
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Rock'n'rolla\Рокнрольщик - последнее творение Гая Ричи, фильм из серии про британский криминал. Здесь не столько много экшена\перестрелок как в предидущих фильмах, но сюжет закручен офигенно. Саундтрек к фильму оч. порадовал - олдскул рок + в одном месте трек Сектор Газа. Смотрел в "правильном" переводе, но не Гоблина, т.е. меньше матов и нет такой живописности) Жду выхода на двд с дорожкой от Гоблина.

Добавлено (08.02.2009, 19:26)
---------------------------------------------
Техасская резня бензопилой: Начало - людям, толькочто пообедавшим - лутше не смотреть. Фильм 2006года, самый настоящщий слешер. Снят хорошо, актёры отиграли тоже хорошо, только достаёт крайняя тупость главных героев - жертв. Глупостей с летящщими потрохами при распиле бензопилой нет, всё довольно правдиво.

Добавлено (10.02.2009, 00:15)
---------------------------------------------
Операция "Валькирия" - отличное кино. Красиво снято, интересная тематика. Рекомендую к просмотру.


Hardcore
 
MaximumДата: Понедельник, 16.02.2009, 17:39 | Сообщение # 4
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Кто что скажет про "Семь жизней"....с Смитом????


 
skiperДата: Понедельник, 16.02.2009, 18:04 | Сообщение # 5
skiper
Эл. Слесарь
Группа: Горожане
Сообщений: 285
Награды: 5
Статус: Отсутствует
мне понравился.тяжеловат сюжет.

2012
 
MaximumДата: Понедельник, 16.02.2009, 18:05 | Сообщение # 6
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Значит качаю....а то он 2х гиговый...думаю спрошу чтоб время не тратить зря....Посмотрим.... cool


 
sanekДата: Понедельник, 16.02.2009, 18:10 | Сообщение # 7
sanek
Нач. участка
Группа: Блогеры
Сообщений: 690
Награды: 13
Статус: Отсутствует
История создания

Новый интригующий сюжет «Семи жизней» во второй раз свел режиссера и актера, которые решили воспользоваться шансом и создать на экране не обычную love-story, а рассказать историю, в которой любовь — это не только непреодолимая страсть, но, скорее, великая жертвенная и спасительная сила.

«Я взялся за эту историю, потому что это небанальная история, рассказывающая о человеке, которому однажды выпадает шанс изменить свой взгляд на жизнь», — рассказывает Габриель Муччино.

«Этот сценарий мне просто башню сорвал. В первую очередь, своей идеей поиска смысла жизни и необходимостью насыщения жизни этим смыслом. К тому же, команда Габриеля Муччино обладает интуицией, умеет обнаружить тонкие грани человеческих эмоций и может мастерски их показать на экране, — считает УиллСмит. — Я подумал, что, соединив вместе все это и добавив актеров уровня Розарио Доусон и Вуди Харельсона, может получиться отличный фильм».
Сюжет

Тим Томас (Уилл Смит), одаренный инженер, попадает в аварию, и по его вине погибают семь человек, включая его жену. Не в силах простить себя или вернуть мертвых к жизни, Тим решает спасти семь других жизней. Тим пытаеться больше узнать о тех людях, которым ему предстоит и помочь, и проникает в базу данных налоговой инспекции, украв допуск своего брата Бена, сотрудника этой организации. Неожиданно все планы Тима сбиваются, когда он влюбляется в девушку, чью жизнь он должен спасти.
Уилл Смит — Тим Томас
Розарио Доусон — Эмили Поза
Вуди Харрельсон — Эзра Тёрнет
Майкл Или — Бен Томас (брат Тима)
Бэрри Пеппер — Дэн
Элпидия Каррильо — Конни Тепоз
Робин Ли — Сара Дженсон

Прикрепления: 1160176.jpg (14.7 Kb)
 
MaximumДата: Понедельник, 16.02.2009, 18:32 | Сообщение # 8
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
sanek, О....спс за инфу.... smile


 
sanekДата: Понедельник, 16.02.2009, 19:18 | Сообщение # 9
sanek
Нач. участка
Группа: Блогеры
Сообщений: 690
Награды: 13
Статус: Отсутствует
если что спрашивай
wink
 
Darth_MaulДата: Понедельник, 16.02.2009, 19:38 | Сообщение # 10
Darth_Maul
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Отсутствует
"7 жизней" фильм зачётный

Hardcore
 
Торецкий городской форум » Досуг » Кино и все про кино » Кино (Последний просмотренный фильм)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: