1"/> 3D кинотеатр в Дзержинске, открытие в июне 2011 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Суббота, 27.04.2024


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: sanek  
Торецкий городской форум » Досуг » Кино и все про кино » 3D кинотеатр в Дзержинске, открытие в июне 2011 (Открытие кинотеатра 3D, скоро...)
3D кинотеатр в Дзержинске, открытие в июне 2011
По чём должны быть билеты чтоб ходить в кино раз в неделю?
1. 10-15грн. [ 1 ] [16.67%]
2. 15-25грн. [ 3 ] [50.00%]
3. 20-30грн. [ 3 ] [50.00%]
4. 25-35грн. [ 1 ] [16.67%]
5. 30-50грн. [ 0 ] [0.00%]
Опрос завершен - Четверг, 26.05.2011, 01:44
Всего ответов: 6
AcidMaxДата: Четверг, 12.05.2011, 01:44 | Сообщение # 1
Рабочий
Группа: Модераторы
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Спешу сообщить вам благую весть: в Дзержинске открывается миникинотеатр 3D "KINOMAX" с самой современной технологией 3D!
Технология - затворные очки. В Донецке ещё нет такого, а на сайте Мультиплекса (крупнейшего донецкого многозального кинотеатра) рекламируется именно она
Зал не большой, но уютный!
Сеансы 3D и 2D (обычные)
Афиша кинотеатра "KINOMAX" или же в разделе объявлений Дзержинская афиша
Так как количество мест ограничено - будет работать бронирование мест и онлайн можно будет увидеть сеансы, места и цены на билеты.
Для хороших компаний - хорошие скидки smile
Скоро в городе будут раздаваться пригласительные и флаера тем, кто не весь день сидит дома или во дворе wink

Если есть вопросы или пожелания - пишите, постараюсь ответить!
 
AcidMaxДата: Четверг, 12.05.2011, 01:44 | Сообщение # 2
Рабочий
Группа: Модераторы
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Спешу сообщить вам благую весть: в Дзержинске открывается миникинотеатр 3D "KINOMAX" с самой современной технологией 3D!
Технология - затворные очки. В Донецке ещё нет такого, а на сайте Мультиплекса (крупнейшего донецкого многозального кинотеатра) рекламируется именно она
Зал не большой, но уютный!
Сеансы 3D и 2D (обычные)
Афиша кинотеатра "KINOMAX" или же в разделе объявлений Дзержинская афиша
Так как количество мест ограничено - будет работать бронирование мест и онлайн можно будет увидеть сеансы, места и цены на билеты.
Для хороших компаний - хорошие скидки smile
Скоро в городе будут раздаваться пригласительные и флаера тем, кто не весь день сидит дома или во дворе wink

Если есть вопросы или пожелания - пишите, постараюсь ответить!
 
VIPERДата: Четверг, 12.05.2011, 09:09 | Сообщение # 3
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Затея очень хорошая! При хорошей информационной поддержке - афиши флаеры, рекламные акции, я думаю народ потянется. Сам последние два года чтобы посмотреть кокой-то заинтересовавший меня фильм ездил в Донецк, а если кинотеатр, пусть и небольшой будет в Дзержинске, то будет просто супер! О цене билетов скажу просто нужно делать не более 40-50 грн. так как не привык народ к такому досугу и ему будет проще купить за эту же сумму бутылку чего-то крепкого. Ну в общем вот моё мнение.

С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
MasimДата: Четверг, 12.05.2011, 17:50 | Сообщение # 4
Masim
Инженер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Награды: 9
Статус: Отсутствует
3D кинотеатр в Дзержинске это правда что-то не ожиданное,затея в общем то отличная и я б с удовольствием сходил. а точная дата открытия когда намечается?

Больше ни веры, ни обид.
У меня внутри свербит
С4! С4!
ЛЮМЕН
 
VIPERДата: Четверг, 12.05.2011, 20:07 | Сообщение # 5
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Quote (Masim)
3D кинотеатр в Дзержинске это правда что-то не ожиданное,затея в общем то отличная и я б с удовольствием сходил. а точная дата открытия когда намечается?

Читай выше в июне дата как я понимаю еще не определена. Кстати будет он на микрорайоне в районе ОШ №9 остановка Орбита. Помещение небольшое, как для заведения такого типа.


С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
StarogilkaДата: Среда, 18.05.2011, 23:20 | Сообщение # 6
Starogilka
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 23
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Идея очень интересная. Кстати недавно раздумывала над таким вопросом, кинотеатр для города очень нужная вещь), особенно для молодежи wink



 
AcidMaxДата: Четверг, 19.05.2011, 02:48 | Сообщение # 7
Рабочий
Группа: Модераторы
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Осталось отучить молодёжь попивать слабо- и сильноалкогольные напитки на улицах по вечерам и приучить посещать группами кино!
Вместе с компанией веселей wink


Oriflame в Донбассе
http://ori.dn.ua
 
VIPERДата: Пятница, 20.05.2011, 16:52 | Сообщение # 8
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Quote (AcidMax)
Осталось отучить молодёжь попивать слабо- и сильноалкогольные напитки на улицах по вечерам и приучить посещать группами кино!
Вместе с компанией веселей

Поддерживаю за культурный образ жизни!


С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
VIPERДата: Пятница, 20.05.2011, 16:56 | Сообщение # 9
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Quote (Starogilka)
Идея очень интересная. Кстати недавно раздумывала над таким вопросом, кинотеатр для города очень нужная вещь), особенно для молодежи wink

В городе открывали кинотеатр в ДК Украина, но народ почему-то не пошел в чем причина сказать так сразу и не смогу. Но идея хороша однозначно. С хорошей информационной поддержкой, доступными ценами на билеты, а так же интересными фильмами, я думаю это вполне прибыльное дело, а там время покажет.


С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
JUVAДата: Среда, 25.05.2011, 00:43 | Сообщение # 10
JUVA
Бригадир
Группа: Блогеры
Сообщений: 767
Награды: 7
Статус: Отсутствует
Quote (VIPER)
В городе открывали кинотеатр в ДК Украина, но народ почему-то не пошел в чем причина сказать так сразу и не смогу. Но идея хороша однозначно. С хорошей информационной поддержкой, доступными ценами на билеты, а так же интересными фильмами, я думаю это вполне прибыльное дело, а там время покажет.


я ходив в цей кінотеатр... до того ж він був нічого...
 
Торецкий городской форум » Досуг » Кино и все про кино » 3D кинотеатр в Дзержинске, открытие в июне 2011 (Открытие кинотеатра 3D, скоро...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: