4"/> Подскажите хороший магазин салютов - Страница 4 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">4</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 19.04.2024


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Владислав  
Торецкий городской форум » Досуг » Отдых и развлечения » Подскажите хороший магазин салютов
Подскажите хороший магазин салютов
АрлекиноДата: Вторник, 28.08.2018, 16:52 | Сообщение # 31
Арлекино
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Спасибо вам за помощь. Мы еще выбирать конечно будем, но директор планирует две больших коробки брать. Тяжело конечно когда тебе поручают ответственные задания, и все лежит потом на твоих плечах)) Не знаю что-бы я без вас делала.
 
usunadyaДата: Пятница, 21.09.2018, 09:27 | Сообщение # 32
usunadya
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата Арлекино ()
Девочки! Нужен фейрверк на новый год. Встречаем с друзьями новый год, на меня повесили покупку пиротехники, а я сама в ней не разбираюсь! Бенгальские огни еще могу купить. А вот с салютами совсем туго... Подскажите кто где покупает в Дзержинске или в Москве? Какие фейрверки красивые самые и где их купить?


В прошлом году покупал пиротехнику на розетке rozetka.com.ua/pirotehnika/c4635033 был удивлен скоростью доставки и ценой на салюты! Новый год отметили очень громко))
 
Торецкий городской форум » Досуг » Отдых и развлечения » Подскажите хороший магазин салютов
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: