1"/> Подскажите хороший магазин салютов - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Четверг, 28.03.2024


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Владислав  
Торецкий городской форум » Досуг » Отдых и развлечения » Подскажите хороший магазин салютов
Подскажите хороший магазин салютов
АрлекиноДата: Понедельник, 05.12.2016, 00:27 | Сообщение # 1
Арлекино
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Девочки! Нужен фейрверк на новый год. Встречаем с друзьями новый год, на меня повесили покупку пиротехники, а я сама в ней не разбираюсь! Бенгальские огни еще могу купить. А вот с салютами совсем туго... Подскажите кто где покупает в Дзержинске или в Москве? Какие фейрверки красивые самые и где их купить?

Сообщение отредактировал Арлекино - Понедельник, 05.12.2016, 00:28
 
СнежинкаДата: Вторник, 06.12.2016, 07:41 | Сообщение # 2
Снежинка
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я немножко в теме салютов, поэтому попробую помочь. Тут, как правило, самая большая и дорогая коробка не значит самая красивая. Тут надо исходить из величины бюджета, и ваших пожеланий. Посмотрите магазин Бах.ру - это 100% легальный магазин с лицензией. Я у них пиротехнику беру всегда. Еще ни разу не подводили.
 
АрлекиноДата: Вторник, 06.12.2016, 07:51 | Сообщение # 3
Арлекино
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Спасибо большое. А то я и не знала где купить можно. Посмотрела я на этом сайте салюты. Я как поняла - это интернет-магазин. А как у них доставка работает? Если я сейчас прямо заказ сделаю за сегодня доставят, или завтра ждать придется? А вы какие у них фейерверки обычно покупаете?
 
СнежинкаДата: Вторник, 06.12.2016, 08:02 | Сообщение # 4
Снежинка
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Мы очень много разных салютов на http://www.bah.ru/ берем, т.к. свадьбы организовываем. Обычно это из разделов "Батареи салютов крупные" и "Батареи супер-салютов". Много уже всего перезаказывали. Там на любой бюджет салют найти можно. Зайдите сами, видео посмотрите. Мне очень "Долина гейзеров" и "Новый год по-русски". Красивые салюты, недавно брали "Господа офицеры пускали". Можете несколько коробок купить, в общем смотрите сами, цены хорошие, мы только тут и закупаемся
 
АрлекиноДата: Вторник, 06.12.2016, 08:12 | Сообщение # 5
Арлекино
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Очень благодарна вам за помощь. Мы разные варианты посмотрели и обсудили. Решили брать большую коробку на 85 выстрелов. Там и скидка хорошая получается, и видео нам понравилось.
 
СнежинкаДата: Понедельник, 15.05.2017, 23:11 | Сообщение # 6
Снежинка
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Салюты до 1,5 дюймов считаются любительскими, т.е. ты можешь купить коробку сам ее поджечь и радоваться. Все что больше 1,5 дюймов это профессионалка, ее уже пиротехники пускают и в коробках она не выпускается ее пускают при помощи мортир, это такие трубы направленные вверх, в которые заряжается пиротехничесий заряд.
 
kysikДата: Понедельник, 05.06.2017, 14:16 | Сообщение # 7
kysik
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я посмотрела на видео, мне очень понравился вариант с тремя коробками. Хоть и зарядов меньше, но выглядит более интересно. А так благодарна вам за помощь. Скорее всего возьмем "Мировой салют", где 128 залпов.
 
nadertzДата: Четверг, 20.07.2017, 13:14 | Сообщение # 8
nadertz
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Отсутствует
не то время чтоб салютами стрелять
 
olegahiles2016Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 12:33 | Сообщение # 9
olegahiles2016
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Мировой салют, там по крайней мере продают, давно покупал уже конечно!
 
АрлекиноДата: Понедельник, 28.08.2017, 05:55 | Сообщение # 10
Арлекино
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Отсутствует
В салютах самое главное чем больше тем лучше. То есть чем больше зарядов и больше калибр, тем зрелищнее будет салют. Во всех нормальных магазинах есть видео с салютами, посмотите их и выберите тот, что вам больше понравился. Посмотрите на Русском фейерверке http://www.ru-fire.ru/. Там и видео сразу на сайте посмотреть можно. И доставка есть.
 
Торецкий городской форум » Досуг » Отдых и развлечения » Подскажите хороший магазин салютов
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: