1"/> я вот думаю, где бы мне достать ручную лебедку. - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Воскресенье, 12.05.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Владислав  
Торецкий городской форум » Досуг » Отдых и развлечения » я вот думаю, где бы мне достать ручную лебедку.
я вот думаю, где бы мне достать ручную лебедку.
iositaranagaДата: Суббота, 20.04.2024, 18:28 | Сообщение # 1
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Отсутствует
я вот думаю, где бы мне достать ручную лебедку. Знаете, иногда так нужно что-то надежное, в случае, если вдруг застрял где-то вдали от дороги. Как вы это обычно решаете?
 
maloykaloyДата: Воскресенье, 21.04.2024, 09:30 | Сообщение # 2
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ручная лебедка - вещь незаменимая в хозяйстве! И машину из кювета вытащит, и дрова поможет затащить. Только вотсилком орудовать ей нелегко.
 
HarosssaaДата: Воскресенье, 21.04.2024, 15:55 | Сообщение # 3
Стволовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Статус: Отсутствует
мне понадобилась надежная ручная лебедка, нашел отличный вариант на https://engars.ru/catalog/lebedki-ruchnye-rychazhnye-trosovye-mekhanizmy-tyagovye-montazhnye-mtm/ Их ассортимент порадовал разнообразием моделей и доступных цен. Заказал лебедку через сайт, доставили оперативно. Качество оказалось выше ожиданий, и теперь у меня есть надежный помощник для различных задач!

Сообщение отредактировал Harosssaa - Воскресенье, 21.04.2024, 15:56
 
Торецкий городской форум » Досуг » Отдых и развлечения » я вот думаю, где бы мне достать ручную лебедку.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: