1"/> Я ищу аутсорсинговый колл-центр для своего бизнеса. - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 10.05.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Владислав  
Торецкий городской форум » Досуг » Отдых и развлечения » Я ищу аутсорсинговый колл-центр для своего бизнеса.
Я ищу аутсорсинговый колл-центр для своего бизнеса.
kilianmbappeДата: Суббота, 27.04.2024, 23:10 | Сообщение # 1
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я ищу аутсорсинговый колл-центр для своего бизнеса. Может, кто-то знает, где можно найти профессиональную команду для работы с клиентами?
 
НовалДата: Воскресенье, 28.04.2024, 02:07 | Сообщение # 2
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Это просто способ избежать ответственности. Лучше бы сам занимался своими делами, чем передавал их на растерзание этим аутсорсинговым баранам
 
imakaftocosДата: Воскресенье, 28.04.2024, 23:19 | Сообщение # 3
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Когда моя компания столкнулась с проблемой обработки большого объема входящих звонков, мы решили обратиться за помощью к профессионалам. После некоторых исследований мы выбрали https://www.occ-group.ru - аутсорсинговый колцентр, специализирующийся на предоставлении высококачественных услуг. Они предоставили нам решение, которое полностью удовлетворило наши потребности.
 
Торецкий городской форум » Досуг » Отдых и развлечения » Я ищу аутсорсинговый колл-центр для своего бизнеса.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: