Дзержинск - город шахтеров

Сегодня: Среда, 18.07.2018

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Владислав  
Торецкий городской форум » Досуг » Отдых и развлечения » Отдых Дзержинцев! (отдых, развлечения.)
Отдых Дзержинцев!
StarogilkaДата: Четверг, 28.07.2011, 10:48 | Сообщение # 1
Starogilka
Рабочий
Награды: 5
Статус: Отсутствует
cool Всех приветствую! Интересен ваш опыт отдыха: например много обьявлений по городу об перевозках из Дзержинска до прямого назначения, с последующим расселением, направления различны от Крыма до Азова. Кто нибудь пользовался услугами, стоят ли они заявленных денег и оправдывают качеством еды и жилья? Были ли неприятные случаи?

VIPERДата: Четверг, 28.07.2011, 15:20 | Сообщение # 2
VIPER
admin
Награды: 34
Starogilka, Услугами не пользовался. Отдыхал на прошлой неделе в Юрьевке на Азове доехал прямым!!! автобусом Дзержинск - Урзуф (регулярные летние перевозки с автовокзала г. Дзержинска, перевозчик АТП Горловки). С расселением проблем не было цены от 35 грн. день ну и по возрастающей. За 50-60 грн. нормальная комната с вентилятором с кондером от 150 где-то. Питался сам. Хотя кафе и подобного рода заведений хватает. При пансионатах есть и своя столовая. В Юрьевке уже был 4 раза, но честно говоря скучно в следующий раз хочу поехать в Крым на черное.
Плюсы: прямой транспорт из Дзержинска, нет проблем с расселением, но тут как говорится зависит все от условий и ваших возможностей.
Минусы: Азовское море, мелкое и грязное. Мало развлечений, хотя рядом Бердянск, можно в аквапарк съездить.

Когда ты на самом дне - терять нечего!
Ощущаешь свободу в себе, и страх вечного!
[AMATORY]

StarogilkaДата: Пятница, 19.08.2011, 16:24 | Сообщение # 3
Starogilka
Рабочий
Вот хочу поделиться, недавно отдыхала в Бердянске. Ехали по путевкам, брали в турагентстве в Илиташе, из Дзержика ехали маршрутным автобусом, отправлялись в 5 ч утра, в дороге были 4,5 часа где-то, но может и ехали быстрее если бы не заезжали, то сначала в Мелекино а потом на Белосарайку. Ну где-то 9.30 были на автовокзале Бердянска. Наша база отдыха "Березка" находилась на ближней косе, поэтому кое-как залезли в набитую маршрутку. Поездку скрашивал морской воздух, и море по обе стороны дороги. Очень красиво! Заезд в базу отдыха был с 13.00, а мы приехалали раньше, но нас без вопросов заселили. Номер чистый аккуратный, умывальник, холодильник, кондиционер, туалет, душ на этаже, думали что будут очереди, но нет все нормально, мы были на 3-м. Столовая в отдельном корпусе. У базы собственный пляж, там бесплатно лежаки, зонтики. Были там 5 дней, меню сносное, тебе дается выбор, делаешь заказ на блюда. Вообщем очень понравилось, море обалдеть, хотя и штормило и были волны, но вечером купаться кайф. А комарюги конечно звери)). Посещали дельфинарий и зоопарк "Сафари",аквапарк. Очень интересно и увлекательно, вообщем море есть море....Назад нам тоже забронироавли место в маршрутке, выехали в 13.00 из АВ Бердянска и где-то 17.45 были дома)

VIPERДата: Пятница, 19.08.2011, 16:59 | Сообщение # 4
VIPER
admin
У меня родители в этом году ездили по путевки в п. Коктебель, отдыхали в Доме Творчества Писателей. Путевку дали от шахты в самый последний момент полная стоимость семейной путевки 14000грн. С билетами были проблемы поехали втроем взять получилось только вразброс до Симферополя. От Симферополя на автобусе в Коктебель и так же обратно.
Номер двухкомнатный с тремя кроватями и раскладушкой спокойно можно было ехать впятером. В номере кондиционер, телевизор, душ, туалет ел. чайник. Трехразовое питание для всеядного человека.
Пляж общий, лежаки платные. Развлечений море были бы деньги. Брат записался на дайвинг за 300грн.
Короче отдохнули отлично.

[AMATORY]

VIPERДата: Суббота, 20.08.2011, 23:28 | Сообщение # 5
VIPER
admin
Кстати материал по Азовскому морю п. Юрьевка я там отдыхал этим летом и никакой опасной зоны там не было! А вот тут есть.

Такое чувство что в этом году идет какая-то информационная война черного пиара отдыха на Азове.
Сначала холера теперь это.

[AMATORY]

StarogilkaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:33 | Сообщение # 6
Starogilka
Рабочий
Да про Юрьевку вчера смотрела, вот интересно чего раньше молчали?

deniswinkДата: Воскресенье, 06.12.2015, 01:52 | Сообщение # 7
deniswink
Рабочий
Награды: 0
Летом в Одессу, а зимой в карпаты. Ездим простым методом, если на недельку, то к друзьям или с друзьями, а если дольше, то снимаем домик или квартиру и наслаждаемся отдыхом.

feelkomisДата: Вторник, 30.08.2016, 23:56 | Сообщение # 8
feelkomis
Рабочий
Цитата deniswink ()
Летом в Одессу
В Одессе действительно очень интересно, кто еще не был в этом городу - советую сьездить. Я туда ездил еще очень давно, лет 15 назад. Так вот за это время город сильно изменился, в лучшую сторону. Его теперь совсем не узнать, особенно старые места. Я там отдыхал больше недели, кстати довольно бюджетный и интересный отдых вышел. Ездил своим ходом, с проживанием тоже нет проблем, нашел сайт где можно легко снять квартиру посуточно http://odessa.mesto.ua/rent_daily/ . Есть красивые и недорогие варианты, с удобным и быстрым проездом из центра города

tikhonovaДата: Понедельник, 19.03.2018, 18:36 | Сообщение # 9
tikhonova
Рабочий
Я вот тоже думаю что лучше - Одесса или Херсон?

pandalesnaaДата: Понедельник, 19.03.2018, 18:41 | Сообщение # 10
pandalesnaa
Рабочий
Мне кажется, что в Херсоне поменьше народу да поинтереснее, хотя если в самой Одессе найти нормальное жилье, то в городе побольше развлечений. В любом случае, если решитесь ехать, то рекомнедую брать билет заранее на сайте https://busfor.ua туда и обратно, чтобы были места и возможность уехать в нужное время.

Торецкий городской форум » Досуг » Отдых и развлечения » Отдых Дзержинцев! (отдых, развлечения.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: