1"/> Помогите телефон выбрать - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Четверг, 28.03.2024


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Торецкий городской форум » Высокие технологии » Мобильные, смартфоны, коммуникаторы, КПК и все к ним » Помогите телефон выбрать (Помогите телефон выбрать)
Помогите телефон выбрать
LevchenkoДата: Вторник, 21.02.2017, 23:18 | Сообщение # 1
Levchenko
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Вопрос по смарту остался в предыдущей части поэтому наверное придется повторить в этой части
от смартфона, нужно следующее
1)хорошая камера
2)хороший акб долгоиграющий приветствуется
3)диагональ от 5 до 5,5
4)разрешение экрана не меньше FullHD выше приветсвуется
6)Хороший проц желательно Снапдрагон
7) оперативка не менее 3ГБ
8) встроенная память не ниже 32ГБ
Присмотрел ASUS Zenfone 3 ZE552KL 64Gb похвалите или поругайте выбор. Может быть есть что-то сопоставимое по характеристикам или цене от других производителей, а может еще лучше.
Прошу совета в выборе помогите определиться


Сообщение отредактировал Levchenko - Вторник, 21.02.2017, 23:18
 
sweetlady10Дата: Среда, 22.02.2017, 20:49 | Сообщение # 2
sweetlady10
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата Levchenko ()
Вопрос по смарту остался в предыдущей части поэтому наверное придется повторить в этой частиот смартфона, нужно следующее
1)хорошая камера
2)хороший акб долгоиграющий приветствуется
3)диагональ от 5 до 5,5
4)разрешение экрана не меньше FullHD выше приветсвуется
6)Хороший проц желательно Снапдрагон
7) оперативка не менее 3ГБ
8) встроенная память не ниже 32ГБ
Присмотрел ASUS Zenfone 3 ZE552KL 64Gb похвалите или поругайте выбор. Может быть есть что-то сопоставимое по характеристикам или цене от других производителей, а может еще лучше.
Прошу совета в выборе помогите определиться
Хороший смартфон Xiaomi Redmi 2 Pro, радует как телефон своими габаритами и весом в качестве дополнения к Samsung Note 4. Очень экономичный (3 недели в режиме ожидания), есть очень крупные шрифты (важно для дальнозорких), громкий звук и быстрый Интернет (LTE есть). Из недостатков нашёл только один - не переворачивает в ландшафтный режим СМС, поэтому набирать текст СМС в портретном режиме на экране 4.7" не очень комфортно. Тут посмотрел Samsung S7 и подумал: если перейду на S7, заплатив в 10 раз больше, то что нового я получу? Моральное удовлетворение от крутизны? Хотелось бы более прагматичное что-то получить.
 
karaulova_oksankaДата: Среда, 22.02.2017, 21:46 | Сообщение # 3
karaulova_oksanka
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата Levchenko ()
Вопрос по смарту остался в предыдущей части поэтому наверное придется повторить в этой частиот смартфона, нужно следующее
1)хорошая камера
2)хороший акб долгоиграющий приветствуется
3)диагональ от 5 до 5,5
4)разрешение экрана не меньше FullHD выше приветсвуется
6)Хороший проц желательно Снапдрагон
7) оперативка не менее 3ГБ
8) встроенная память не ниже 32ГБ
Присмотрел ASUS Zenfone 3 ZE552KL 64Gb похвалите или поругайте выбор. Может быть есть что-то сопоставимое по характеристикам или цене от других производителей, а может еще лучше.
Прошу совета в выборе помогите определиться


Я тоже долго искала хороший телефон. Хотела чтобы был достаточно качественный и без кучи разных багов. Сначала думала Сони взять, но решила, что дорого. Он все равно больше 2-3 лет не прослужит, а если еще побьется так это куча денег на ремонт. В ообщем остановилась на мейзу http://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/preset=smartfon;producer=meizu/  Отзывы о нем, конечно, разные, но в основном положительные. Спустя три месяца эксплуатации особых недостатков не заметила, разве немного греется.


Вчера отвела душу… Сегодня не могу вспомнить, куда!
 
gftseoДата: Суббота, 08.04.2017, 20:50 | Сообщение # 4
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Как по мне ASUS Zenfone 3 ZE552KL 64Gb не плохой телефон, но есть но, камера не соотвествует своим параметрам, да и цена на него завышена. Я взяла себе чуть дешевле и по параметрам не уступает.
https://www.moyo.ua/smartfon_huawei_p8_lite_2017_black/325054.html
 
MariPimm8Дата: Четверг, 20.04.2017, 03:54 | Сообщение # 5
MariPimm8
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Обратите внимание на смартфон UMI London, я его очень хочу. У меня у кумы такой, телефон - сказка. Заряд держит по 2-3 дня, музыка звучит очень красиво, фотки четкие, дизайн очень стильный. Я вот нашла его на техника.od.ua, и цена гораздо ниже, чем подруга брала. Буду брать, наверное. До этого у меня был Леново, кто бы и что бы на эти телефоны ни говорил, я от них в восторге. Жаль, что у меня его украли, я его и не собиралась менять.
 
sweetlady10Дата: Суббота, 29.04.2017, 18:28 | Сообщение # 6
sweetlady10
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата MariPimm8 ()
Обратите внимание на смартфон UMI London, я его очень хочу. У меня у кумы такой, телефон - сказка. Заряд держит по 2-3 дня, музыка звучит очень красиво, фотки четкие, дизайн очень стильный.
Мы рады за тебя, что ты так сильно его хочешь)) Не понимаю, как он может держать 2-3 дня, если там аккумулятор всего на 2к?
 
ketrinjackson2017Дата: Суббота, 29.04.2017, 19:09 | Сообщение # 7
ketrinjackson2017
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Девочки, нужна помощь в выборе мобильного телефона, поможете? Самое главное, чтобы в нем была хорошая камера и на андроиде.
 
karaulova_oksankaДата: Суббота, 29.04.2017, 21:25 | Сообщение # 8
karaulova_oksanka
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата ketrinjackson2017 ()
Девочки, нужна помощь в выборе мобильного телефона, поможете? Самое главное, чтобы в нем была хорошая камера и на андроиде.
Бери Xaimo Redmi Note 4. По цене доступный и характеристиками неплохой.


Вчера отвела душу… Сегодня не могу вспомнить, куда!
 
sweetlady10Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 01:04 | Сообщение # 9
sweetlady10
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата ketrinjackson2017 ()
Девочки, нужна помощь в выборе мобильного телефона, поможете? Самое главное, чтобы в нем была хорошая камера и на андроиде.
Зайди на Яндекс Маркет и набери Huawei, они недорогие, но по функциям они замечательные. Компания Huawei уже давно на рынке, просто все их "изделия" покупают различные фирмы и дают свой бренд. По сборке они очень хорошие, так что советую.


Сообщение отредактировал sweetlady10 - Воскресенье, 30.04.2017, 01:05
 
XtranceДата: Воскресенье, 30.04.2017, 01:06 | Сообщение # 10
Xtrance
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата karaulova_oksanka ()
Бери Xaimo Redmi Note 4. По цене доступный и характеристиками неплохой.
В Ксяоми единственный минус - нет отдельного слота для карты памяти. А так вполне неплохой телефон за свои деньги.
 
Торецкий городской форум » Высокие технологии » Мобильные, смартфоны, коммуникаторы, КПК и все к ним » Помогите телефон выбрать (Помогите телефон выбрать)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: