3"/> Смартфоны - Страница 3 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">3</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Четверг, 28.03.2024


  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Торецкий городской форум » Высокие технологии » Мобильные, смартфоны, коммуникаторы, КПК и все к ним » Смартфоны (Все все все о них)
Смартфоны
1kn15bbosakДата: Четверг, 09.02.2017, 11:49 | Сообщение # 21
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата GAS ()
главное если у тебя смарт не пичкать его всякими ненужными прогами и он не будет тормозить...........а то загрузят процессами и батарейка у них сажается и жутко тормозит..... у меня в смарте только 1 прога-HandyTaskman, нужна для того, чтоб нажатием одной клавиши глянуть сколько занято\свободно оперативы, общей памяти, закрыть открытые приложения(ЧТОБ НЕ ТОРМОЗИЛ!!!!!!!!!!) и кинуть туда наиболее часто используемые родные проги, которыми часто пользуешься -блютуз, калькулятор, диктофон, и т.д. а то неудобно искать лазить- нажал кнопу- раз и всьо, а так никакие плееры на закачиваю- пользубсь родным и всякие программы тож никчему..
Полностью согласна с вами. Сами накачают кучу всякого хлама, а потом жалуются на то, что оперативки им мало. Как по мне, так 1гб оперативки для телефона вполне хватает. Я себе, конечно, взяла на 2гб Мезйзу: http://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/preset=smartfon;producer=meizu/ Так как оперативки много не бывает. Так и по такой цене можно и 2гб взять.
 
MariPimm8Дата: Вторник, 14.02.2017, 10:28 | Сообщение # 22
MariPimm8
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Отсутствует
А Леново, действительно, хорошие телефоны. Практически такие же Самунги, но при идентичном функционале модель от Самсунг будет стоить на полторы тысячи дороже. А у Леново реально найти хороший телефон за 3000-4000 грн. В техника.od.ua можно купить к нему портативную зарядку, штатив для селфи и внешнюю вспышку. Это оптовый магазин, тут всё недорого, но нужен минимальный заказ. Так что я тоже Леново советую.
 
lenochkapankova1982Дата: Пятница, 17.03.2017, 18:38 | Сообщение # 23
lenochkapankova1982
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Глянем на досуге:)
 
andreylimblinovДата: Воскресенье, 02.04.2017, 22:38 | Сообщение # 24
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Купил себе Motorola MOTO G4 rozetka.com.ua/motorola_sm4372ae7k7/p9858713/  
8-ядер ,экран 5,5  2-е камеры 13 Мп, фронтальная камера: 5 Мп/ RAM 2 ГБ/ 16 ГБ встроенной памяти за все 4300 грн -в этой ценовой категории   достойный вариант


Сообщение отредактировал andreylimblinov - Воскресенье, 02.04.2017, 22:38
 
sweetlady10Дата: Понедельник, 08.05.2017, 22:09 | Сообщение # 25
sweetlady10
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Как по мне, сейчас самые стабильные телефоны по доступной цене, это леново. Конечно, если брать айфон за 20к. то он будет лучше, но если брать телефон для звонков, то леново лучший выбор.
 
infinityzxcvДата: Пятница, 19.05.2017, 18:36 | Сообщение # 26
infinityzxcv
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Не знаю, пользуюсь леново, уже на протяжения двух лет и доволен. Может это из-за того, что телефон мне нужен лишь для звонков.
 
nextdaysДата: Суббота, 20.05.2017, 16:19 | Сообщение # 27
nextdays
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата sweetlady10 ()
Как по мне, сейчас самые стабильные телефоны по доступной цене, это леново. Конечно, если брать айфон за 20к. то он будет лучше, но если брать телефон для звонков, то леново лучший выбор.

Тут согласен с вами, айфоны берут явно не для звонков. А для звонков еще мейзу и хяоми хорошие телефоны.
 
sweetlady10Дата: Суббота, 20.05.2017, 16:24 | Сообщение # 28
sweetlady10
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата nextdays ()
Тут согласен с вами, айфоны берут явно не для звонков. А для звонков еще мейзу и хяоми хорошие телефоны.
Ага, но я бы от айфона не отказалась. Были бы лишние деньги, взяла бы себе.
 
nextdaysДата: Суббота, 20.05.2017, 16:28 | Сообщение # 29
nextdays
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата sweetlady10 ()
Ага, но я бы от айфона не отказалась. Были бы лишние деньги, взяла бы себе
Ну не знаю, даже если бы у меня были лишние деньги, я бы потратил бы их на что нибудь полезнее, чем мобильный телефон за 20к.
 
sweetlady10Дата: Суббота, 20.05.2017, 16:34 | Сообщение # 30
sweetlady10
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата nextdays ()
Ну не знаю, даже если бы у меня были лишние деньги, я бы потратил бы их на что нибудь полезнее, чем мобильный телефон за 20к.
Ну тут вы тоже правы, все от человека зависит, готов он тратить деньги на телефон или нет.
 
Торецкий городской форум » Высокие технологии » Мобильные, смартфоны, коммуникаторы, КПК и все к ним » Смартфоны (Все все все о них)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: