1"/> Смартфон - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 29.03.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Торецкий городской форум » Высокие технологии » Мобильные, смартфоны, коммуникаторы, КПК и все к ним » Смартфон
Смартфон
LevchenkoДата: Понедельник, 31.08.2020, 15:28 | Сообщение # 1
Levchenko
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Форумчане, кто мог бы откликнуться с советом по поводу выбора мобильного телефона? Хочу что-то качественное для себя взять, но не знаю что именно...
 
HellibamaДата: Понедельник, 31.08.2020, 15:41 | Сообщение # 2
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата Levchenko ()
Форумчане, кто мог бы откликнуться с советом по поводу выбора мобильного телефона? Хочу что-то качественное для себя взять, но не знаю что именно...

Вы же должны прекрасно понимать, что качественный мобильный телефон это понятие очень уж относительно и растяжимое, каждый тут выбирает под свои конкретные цели и задачи по определенному функционалу и параметрам. Так что нужно уточнять критерии подбора, прежде чем просить совета.
Сейчас вот мне лично нравятся решения от фирмы-производителя хуавей
 https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_huawei-p-smart-s.html как по мне, за эти деньги это очень хороший вариант на сегодняшний день в целом.
 
LevchenkoДата: Четверг, 03.09.2020, 12:07 | Сообщение # 3
Levchenko
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата Hellibama ()
Вы же должны прекрасно понимать, что качественный мобильный телефон это понятие очень уж относительно и растяжимое, каждый тут выбирает под свои конкретные цели и задачи по определенному функционалу и параметрам. Так что нужно уточнять критерии подбора, прежде чем просить совета.Сейчас вот мне лично нравятся решения от фирмы-производителя хуавей

Ну разумеется что я прекрасно понимаю, что это растяжимое понятие, но просто хотел бы почитать мнение форумчан на эту тему.
 
deegyhasДата: Среда, 30.09.2020, 23:34 | Сообщение # 4
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Долго выбирал себе недорогой телефон и в итоге купил  смартфон Nokia 2.3 2/32GB Charcoal https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/producer=nokia/ всего за 100 дол ,большой экран, хорошая камера и выглядит красиво.
Прикрепления: 0869116.jpg (107.4 Kb)
 
baranovavika301Дата: Суббота, 16.03.2024, 15:33 | Сообщение # 5
Стволовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я завжди перевіряю StoreInUa перед покупкою техніки. Особливо цікавило мене придбання б/у смартфона, і я знайшов тут вигідну пропозицію на Айфон 12 Про Макс б/у https://storeinua.com/ua/apple-all-uk/apple-bu/iphone-12-pro-max-vzhivan. Я впевнений, що отримаю високу якість за низьку ціну!
 
Торецкий городской форум » Высокие технологии » Мобильные, смартфоны, коммуникаторы, КПК и все к ним » Смартфон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: