1"/> Первый открытый турнир по пейнтболу «Железный Феликс» - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Среда, 01.05.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SouL-  
Торецкий городской форум » Досуг » Игры » Первый открытый турнир по пейнтболу «Железный Феликс»
Первый открытый турнир по пейнтболу «Железный Феликс»
VIPERДата: Вторник, 20.07.2010, 07:49 | Сообщение # 1
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Любители пейнтбола и интересующиеся!
Спешу Вас обрадовать и сообщить, что в августе 2010 года в Дзержинске пройдёт первый открытый турнир по пейнтболу «Железный Феликс» в рамках празднования дня шахтёра!!!
Приглашаем всех желающих!!! Регламент турнира привожу ниже, в случае возникновения вопросов звоните по выше приведенным телефонам, либо задавайте их на этом форуме.

Первый открытый турнир по пейнтболу «Железный Феликс»

1. Время проведения: суббота 28 августа 2010 в 1200, в рамках празднования «Дня шахтёра». Команды должны прибыть на место проведения турнира за час до его начала.
2. Место проведения: в посадке между Забалочной частью города и кладбищем ш. Новая.
3. Команды: Для участия в турнире команда должна подать заявку по телефонам (050)643-53-68 (093)599-20-25 не позднее, чем за сутки до начала турнира. Команда игроков должна иметь название и состоять из 4 человек. Количество команд не ограничено. Окончательный состав команд уточняется непосредственно перед началом турнира. Менять состав команды в течение турнира запрещено. В случае невозможности выхода одного из игроков на поле, команда имеет право играть не в полном составе.
4. Игроки: к играм допускаются лица, достигшие 16 лет без ограничения по половому признаку.
5. Призовой фонд: каждая команда, подавшая заявку на участие в турнире, вносит 200 грн., из которых 100 грн. формируют призовой фонд (при согласии всех команд взнос в призовой фонд может быть увеличен). Победитель турнира получает 50% от призового фонда, команда, занявшая 2-е место – 30% и занявшая 3-е – 20%.
6. Турнирная таблица: турнирная таблица формируется по олимпийскому принципу «на вылет» методом жеребьёвки, которая проходит в день проведения турнира. При этой схеме команды разделяются на пары и игры проводятся в этих парах. Проигравшие команды из дальнейшей борьбы выбывают. Дальше играют только выигравшие команды, которые опять делятся на пары, и вновь играют «на вылет».
7. Игра: игры проводятся по общепринятым правилам пейнтбола (будут размещены на этом форуме и разъяснены перед игрой). Игра проводится по сценарию «Центральный флаг», где задачей команды является захват флага установленного в центре игровой площадки и доставка оного на свою базу (точку старта команды). В следующий тур выходит команда, одержавшая первой третью победу. На игру каждый игрок команды должен иметь одинаковое количество шаров - 25 (при согласии всех команд количество шаров может быть увеличено).
8. Безопасность: все игроки перед игрой подписывают соглашение о безопасности.
9. Дисквалификация: дисквалификации подлежат команды, чьи игроки:
* систематически нарушаю правила турнира;
* нарушают правила общественного порядка;
* не вышли на поле в течение 5 минут после объявления игры.

Ветка форума на Дзержинском портале


С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
JUVAДата: Вторник, 20.07.2010, 12:39 | Сообщение # 2
JUVA
Бригадир
Группа: Блогеры
Сообщений: 767
Награды: 7
Статус: Отсутствует
Ты участвуешь???
 
VIPERДата: Вторник, 20.07.2010, 12:53 | Сообщение # 3
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
JUVA, Я ну не знаю если честно smile просто меня на свадьбу приглашают 28, а так бы я с удовольствием. В общем будет видно. Вообще это еще ко всему и день Шахтера, поэтому я считаю что дата вообще не очень удачная!

С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
Торецкий городской форум » Досуг » Игры » Первый открытый турнир по пейнтболу «Железный Феликс»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: