10"/> Чего хотят девушки? - Страница 10 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">10</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Суббота, 04.05.2024


Модератор форума: VoRoNETs, Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Он и Она » Чего хотят девушки? ((Мы хотим знать))
Чего хотят девушки?
MaximumДата: Среда, 04.03.2009, 11:36 | Сообщение # 91
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
wasawa, То что все посты сведены к тому что вы обсуждаете чего хотите от мужчин...не означает что нет таких кто чего то хочет от себя....чего то достич в жизни...например....
Quote (wasawa)
Прочитай и тело темы-загвоздка именно чего хотят женщины от мужчин, а не в общем.

В том то и дело....в общем вы практически ничего не хотите....садитесь на шею мужиков и свешиваете ноги, а дергая за уши указываете на то чего вы хотите.....Это вы и обсуждаете в теле темы....Подстраиватся под ваше тело не намерен...я просто задал вопрос...есть ли кто еще живой и не настолько приземленный....???? Который хочет чего то необычного...что то сделать или чего то достичь, или еще чего..... smile





Сообщение отредактировал Maximum - Среда, 04.03.2009, 11:37
 
АнюткаДата: Среда, 04.03.2009, 12:06 | Сообщение # 92
Анютка
Любимица... Ну очень!
Группа: Горожане
Сообщений: 351
Награды: 10
Статус: Отсутствует
Никогда не было в планах сидеть на шее у мужика. Это унизительно. Лично я от своего хочу одного, посмотреть, каким он будет вредным пердуном в старости)))) То есть прожить всю жизнь именно с этим человеком)

 
wasawaДата: Среда, 04.03.2009, 14:01 | Сообщение # 93
wasawa
Знающая
Группа: Блогеры
Сообщений: 387
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Maximum, мда...... Загляни на первую страницу и прочитай чего хотел автор темы.
Quote (Maximum)
В том то и дело....в общем вы практически ничего не хотите....садитесь на шею мужиков и свешиваете ноги, а дергая за уши указываете на то чего вы хотите.....

Если это в мою сторону-то скажу очень и очень смешное высказывание....
Мужу надо расказать -пусть посмееться.
Вообще не видела (но знаю что такие есть, но мало) женщин которые были в декретном отпуске месяц(в наше время) и через полтора года опять уходят в декрет на месяц... Это я о себе говорю!!!
Quote (Maximum)
Который хочет чего то необычного...что то сделать или чего то достичь, или еще чего.....

Постоянно ставлю цели и достигаю их. Следующая после рождения ребенка хорошо освоить вождение авто. А из не обычного- что б мой муж выздоровел.


раслабь сознание
 
MaximumДата: Среда, 04.03.2009, 16:09 | Сообщение # 94
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (wasawa)
мда...... Загляни на первую страницу и прочитай чего хотел автор темы.

Вот и ты посмотри....чего хотел автор......
Quote (sanek)
Что вас больше всего привлекает в парнях? Хотелось бы узнать конкретно, что нравится в физическом плане и какие черты характера вам симпатизируют.

А не то...чего вам больше нужно...парфюмерии или шмоток...... smile
Quote (wasawa)
Если это в мою сторону-то скажу очень и очень смешное высказывание....

В твою сторону по данному вопросу не было ни одного высказывания с моей стороны.... Все обобщено... Да и тебе должно быть видней...чего тебе нужно и судить за это никто не может..... smile
То что хотел услышать автор....толком не прозвучало...все перевели в другое русло....



 
wasawaДата: Среда, 04.03.2009, 16:27 | Сообщение # 95
wasawa
Знающая
Группа: Блогеры
Сообщений: 387
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (wasawa)
А вот что касаеться внешности- смазливые мальчики не когда не нравились. Еще интересовали чтоб были в теле и с юмором.

Это мое высказывание которое прозвучало выше в теме.

Добавлено (04.03.2009, 15:27)
---------------------------------------------
Maximum, повторюсь совсем-совсем не итнересно читать дискусию????
Прочитаеш последние сообщения(не читая не тему, не предыдущие высказывания) и вот вам мои мысли- читайте, думайте, поражайтесь моим мышлением. Но все что я пишу обобщенно!!!


раслабь сознание
 
MaximumДата: Среда, 04.03.2009, 16:40 | Сообщение # 96
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (wasawa)
Это мое высказывание которое прозвучало выше в теме.

И оно единственное, которое соответствует вопросу..... biggrin biggrin biggrin biggrin



 
MaximumДата: Среда, 04.03.2009, 16:43 | Сообщение # 97
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Все остальное пустой треп....по большему счету...вот я и задавал вопрос...,как было предложенно тоже выше,....что бы было интересно, а не просто ля-ля разводить..... smile


 
wasawaДата: Среда, 04.03.2009, 16:46 | Сообщение # 98
wasawa
Знающая
Группа: Блогеры
Сообщений: 387
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Выкрутился wink

раслабь сознание
 
MaximumДата: Среда, 04.03.2009, 16:54 | Сообщение # 99
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Нееееееееее.....так оно и есть.... biggrin


 
АнюткаДата: Четверг, 05.03.2009, 03:45 | Сообщение # 100
Анютка
Любимица... Ну очень!
Группа: Горожане
Сообщений: 351
Награды: 10
Статус: Отсутствует
Необычного ему захотелось))) Что может быть необычного в желаниях девушек? Я всегда хотела, чтобы прилетели инопланетяне. Нет, ну правда хочу. )))

 
Торецкий городской форум » Досуг » Он и Она » Чего хотят девушки? ((Мы хотим знать))
Поиск: