8"/> Чего хотят девушки? - Страница 8 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">8</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Суббота, 04.05.2024


Модератор форума: VoRoNETs, Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Он и Она » Чего хотят девушки? ((Мы хотим знать))
Чего хотят девушки?
АристархДата: Понедельник, 02.03.2009, 12:03 | Сообщение # 71
Аристарх
Младший Лейтенант
Группа: Уникалы
Сообщений: 167
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Мизантроп, на счет медалей, они тут не при чем. Разве ты не хочешь чтобы с тобой была красивая девушка, хорошая машина, дом, куча детей, отличная работа... Девушки тоже хотят, чтобы рядом был надежный человек, который их поддержит в нужную минуту! Наши желания с желаниями девушки, вобщем, совпадают на 80 процентов. Я не говорю что им хочеться смотреть Дом-2, а мне кубок УЕФА... Я про глобальные так, сказать желания!

Все нормально, мама!
Все как ты хотела:
Мы не наркоманы,
Не сидим без дела...
 
ЖемчужинкаДата: Понедельник, 02.03.2009, 16:55 | Сообщение # 72
Жемчужинка
Рабочий
Группа: Блогеры
Сообщений: 73
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Анютка)
Ну вот, вся правда и раскрылась))))
dry
Пусть каждая говорит за себя! Я со многим выше сказанным не согласна!!! angry У каждого свои потребности и желания, и за всех сразу говорить нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
МизантропДата: Понедельник, 02.03.2009, 22:35 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Quote (Аристарх)
на счет медалей, они тут не при чем
да просто забавно было посмотреть на галерею,не понял к чему бы это,вот и спросил
Quote (Аристарх)
с тобой была красивая девушка, хорошая машина, дом, куча детей, отличная работа... Девушки тоже хотят, чтобы рядом был надежный человек, который их поддержит в нужную минуту!
не совсем,я-то понимаю,что всё это нужно заработать,причём не всем мужчинам это нужно,а подавляющее большинство девушек желает за это выйти замуж и всё... biggrin повторюсь,блин,как это не меркантильно звучит,это тупо ФАКТ,это не плохо и не хорошо,это возможно подсознательный материнский инстинкт заботится о будущем потомстве и своей шкурке в выборе более удачливого самца(сильно утрированные основы антропологии) smile


Сообщение отредактировал Мизантроп - Понедельник, 02.03.2009, 22:46
 
АристархДата: Понедельник, 02.03.2009, 23:37 | Сообщение # 74
Аристарх
Младший Лейтенант
Группа: Уникалы
Сообщений: 167
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Как у мужчины: Если большая задница - родит без проблем, если большие груди - сможет прокормить малыша... Так же и у женщин: Если хорошо зарабатывает - сможет обеспечить семью, крышу над головой. Это все животные инстинкты!

Все нормально, мама!
Все как ты хотела:
Мы не наркоманы,
Не сидим без дела...
 
wasawaДата: Вторник, 03.03.2009, 12:47 | Сообщение # 75
wasawa
Знающая
Группа: Блогеры
Сообщений: 387
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Аристарх)
Если большая задница - родит без проблем, если большие груди - сможет прокормить малыша

-это стереотипы, в жизни бывает и наоборот.
А вот если скажу, что от мужчин не чего не хотим.-поверите? tongue


раслабь сознание
 
АристархДата: Вторник, 03.03.2009, 13:14 | Сообщение # 76
Аристарх
Младший Лейтенант
Группа: Уникалы
Сообщений: 167
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Если вы ничего не хотите, тогда зачем мы вам нужны? Любой всегда чего-то да хочет. Вот мы вам не нужны, нас уже нет. Что вы тогда делать будете?

Все нормально, мама!
Все как ты хотела:
Мы не наркоманы,
Не сидим без дела...
 
wasawaДата: Вторник, 03.03.2009, 14:09 | Сообщение # 77
wasawa
Знающая
Группа: Блогеры
Сообщений: 387
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Аристарх, вроде как без мужчин мы не чего не делаем biggrin biggrin biggrin
Так и будем продолжать жить... Только без вас.. в принцепе как многие и делают.
Быть рядом (в некоторых парах или семьях)-не означает бы вместе.


раслабь сознание
 
MaximumДата: Вторник, 03.03.2009, 14:40 | Сообщение # 78
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Одиночество....вещь страшная....А если без второй половинки...то вообще пипец....-)))) Поэтому мы равнозначно друг без друга долго не протянем..... smile


 
АнюткаДата: Вторник, 03.03.2009, 14:47 | Сообщение # 79
Анютка
Любимица... Ну очень!
Группа: Горожане
Сообщений: 351
Награды: 10
Статус: Отсутствует
Quote (Жемчужинка)
У каждого свои потребности и желания, и за всех сразу говорить нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да кто спорит то, необязательно истерить... Вобщем-то я и предложила, чтобы каждая говорила за себя. Шо ж все нервные такие? tongue


 
wasawaДата: Вторник, 03.03.2009, 15:06 | Сообщение # 80
wasawa
Знающая
Группа: Блогеры
Сообщений: 387
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Maximum, ну кто что боиться-кто одиночества, кто смерти, кто вообще тараканов(а еще страшней когда они в голове)-кому и то и другое не почем.
Я тоже считаю что вместе веселей, но желаний которые должен исполнить именно мужчина не имею. А может они уже исполнились?- Скорее да!!!!


раслабь сознание
 
Торецкий городской форум » Досуг » Он и Она » Чего хотят девушки? ((Мы хотим знать))
Поиск: