6"/> Чего хотят девушки? - Страница 6 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">6</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Среда, 24.04.2024


Модератор форума: VoRoNETs, Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Он и Она » Чего хотят девушки? ((Мы хотим знать))
Чего хотят девушки?
wasawaДата: Вторник, 24.02.2009, 17:37 | Сообщение # 51
wasawa
Знающая
Группа: Блогеры
Сообщений: 387
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Жизнь меняеться и мы меняемся... И желания наши тоже не стоят на месте.
И все верно было подмечено-когда секса хотим, когда замуж, когда наоборот ни того не другого... Когда денег-когда смс...
Мне кажеться все как и у вас. Или я ошибаюсь?
Я хотела гениального мужа- так и получилось. После первого ребенка-захотела второго- ждем в июне будет.
В настоящее время работаю.


раслабь сознание
 
MaximumДата: Среда, 25.02.2009, 10:01 | Сообщение # 52
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (wasawa)
Жизнь меняеться и мы меняемся... И желания наши тоже не стоят на месте. И все верно было подмечено-когда секса хотим, когда замуж, когда наоборот ни того не другого... Когда денег-когда смс... Мне кажеться все как и у вас. Или я ошибаюсь?

А что нибудь более обобщенное....так сказать маштабное.... А то перечеслять что я мол хочу новые сапоги, платья, помаду.....и т.д... как то не так....
Ну с тобой wasawa, все понятно.....а другие...Поразкиньте мозгами....и скажите чего вы хотите.... smile



 
wasawaДата: Среда, 25.02.2009, 13:20 | Сообщение # 53
wasawa
Знающая
Группа: Блогеры
Сообщений: 387
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Я на примере своем (до за мужества) от разных мужчин хотела разного...
От одного чтоб общался, от другого что деньги во время давал, от третьего чтоб по вечерам в кафе приглашал, от четвертого за муж, от пятого просто было хорошо что он есть, а от некоторых что б больше не звонили...
А сейчас вообще не один из них не интересен, по этому и телефон поменян wink

Добавлено (25.02.2009, 12:20)
---------------------------------------------
А вот что касаеться внешности- смазливые мальчики не когда не нравились. Еще интересовали чтоб были в теле и с юмором.


раслабь сознание
 
ZOMBIДата: Среда, 25.02.2009, 14:47 | Сообщение # 54
ZOMBI
Эл. Слесарь
Группа: Горожане
Сообщений: 191
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (wasawa)
Я от разных мужчин хотела разного... От одного чтоб общался, от другого что деньги во время давал, от третьего чтоб по вечерам в кафе приглашал, от четвертого за муж, от пятого просто было хорошо что он есть...

wacko wacko wacko ммда, особенно, насчет второго dry


 
wasawaДата: Среда, 25.02.2009, 15:39 | Сообщение # 55
wasawa
Знающая
Группа: Блогеры
Сообщений: 387
Награды: 1
Статус: Отсутствует
У нас девушку замужнюю с ребенком на работе уволили за воровство...
Так вот открыли ее переписку в аське- у нее парень постоянно денег просил и она ему давала...
Так что, удивительно нечего нет, что влюбленый человек спонсирует обьект влюбленности- если может конечно.
Даже парни этим пользуються...


раслабь сознание
 
sanekДата: Среда, 25.02.2009, 17:47 | Сообщение # 56
sanek
Нач. участка
Группа: Блогеры
Сообщений: 690
Награды: 13
Статус: Отсутствует
wink
 
МизантропДата: Четверг, 26.02.2009, 00:15 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Quote (ZOMBI)
в некотором роде даже ласковыми словечками
хехе,вот сижу стараюсь словечко ласковое в твой адрес двинуть и ,блин,не получается,глаз(левый)дергается,глаз правый слезится,ручёнки мои судорогой свелооо..оо...ну не не могу,блин,мужчине с ласковыми словечками....видать ориентация подкачала,слишком уж она у меня традиционная,даже не знаю шо делать
 
МизантропДата: Четверг, 26.02.2009, 00:23 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Quote (wasawa)
От одного чтоб общался, от другого что деньги во время давал, от третьего чтоб по вечерам в кафе приглашал, от четвертого за муж, от пятого просто было хорошо что он есть, а от некоторых что б больше не звонили... А сейчас вообще не один из них не интересен, по этому и телефон поменян
хе,классификация:пиздобол-собеседник,спонсор-лох,карнавал- танцор,муж-придурок,ну а 5-тый по видимому ёбарь-террорист?
 
ZOMBIДата: Четверг, 26.02.2009, 01:10 | Сообщение # 59
ZOMBI
Эл. Слесарь
Группа: Горожане
Сообщений: 191
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Мизантроп)
сижу стараюсь
плохо стараешься biggrin
Quote (Мизантроп)
видать ориентация подкачала

причем тут ориентация biggrin мизантропЧИК biggrin
Quote (Мизантроп)
а 5-тый по видимому ёбарь-террорист?
ааааааааааааааааааааа biggrin аааа biggrin аааааа biggrin
аааааааааа biggrin
100% ёбарь-террорист biggrin
усусь, ща от твоей прямоты biggrin


 
wasawaДата: Четверг, 26.02.2009, 13:27 | Сообщение # 60
wasawa
Знающая
Группа: Блогеры
Сообщений: 387
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Мизантроп, сами спросили что хотим от мужчин- я ответила... Если правда глаза колит, то не возмущайтесь.
Девочка ответила что хотим не реального-не верите.. Я правду написала- глупости в ответ.
Вот в следующий раз спросите у нас чего-либо и будете так как вначале между собой общаться до конца.


раслабь сознание
 
Торецкий городской форум » Досуг » Он и Она » Чего хотят девушки? ((Мы хотим знать))
Поиск: