3"/> 10 «запретных» тем, на которые лучше не говорить с женщиной - Страница 3 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">3</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Среда, 24.04.2024


Модератор форума: VoRoNETs, Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Он и Она » 10 «запретных» тем, на которые лучше не говорить с женщиной (А что об этом думаете Вы?)
10 «запретных» тем, на которые лучше не говорить с женщиной
АнюткаДата: Суббота, 07.03.2009, 01:51 | Сообщение # 21
Анютка
Любимица... Ну очень!
Группа: Горожане
Сообщений: 351
Награды: 10
Статус: Отсутствует
yes

 
МизантропДата: Суббота, 07.03.2009, 21:07 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (Анютка)
Трёхядерные процессоры создавались, другой вопрос для чего используется этот 3-й процессор. Но при данной технологии производства и существующих системах охлаждения и т.д. создание даже 4-х ядерного процессора не даёт значительного повышения производительности - тактовая частота повышается с меньшим коэффициентом нежели 2...

friends kiss хехе,+2,а так сразу и не подумаешь,надеюсь запомнишь чего написала хоть дня на 3 smile


Сообщение отредактировал Мизантроп - Суббота, 07.03.2009, 21:09
 
ОбаятельнаяДата: Понедельник, 09.03.2009, 02:35 | Сообщение # 23
Обаятельная
Флешмобер!
Группа: Уникалы
Сообщений: 232
Награды: 8
Статус: Отсутствует
Я настолько неадекватна...что именно на первом свиданье всегда говорю о компах(это моё святое и любмое место в разговоре), потом дохот до футбола(мало понимаю, но шахтёр смотрю, уже разговор пошел), дальше проезжает машина(офигеть моё любимое 408 пижо,и о средство передвижения). И я не считаю эти темы запретными, думаю их вообще нет.
Всё зависит от того какая собеседница попалась. А запретных тем НЕТ)


Если я хочу прочитать роман, я пишу его...
 
sanekДата: Понедельник, 09.03.2009, 06:36 | Сообщение # 24
sanek
Нач. участка
Группа: Блогеры
Сообщений: 690
Награды: 13
Статус: Отсутствует
думаю тут и от женщины многое зависит, не обязательно все эти темы должны быть ей не интересны. и воспринимать этот список мужчинам как вообще своего рода табу на все перечисленные темы не нужно.
в конце концов тогда можно создать список 10 "запретных" тем, на которые лучше не разговаривать с мужчинами. а иначе к женщинам нельзя 10 тем, к мужчинам.... вот и закончились интересные темы для каждого пола. выход: пускай наверное говорят практически на все темы но вмеру. по-моему самый оптимальный вариант.
 
АнюткаДата: Понедельник, 09.03.2009, 18:56 | Сообщение # 25
Анютка
Любимица... Ну очень!
Группа: Горожане
Сообщений: 351
Награды: 10
Статус: Отсутствует
Quote (Мизантроп)
надеюсь запомнишь чего написала хоть дня на 3

Постараюсь biggrin tongue


 
МизантропДата: Суббота, 14.03.2009, 00:21 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Quote (Обаятельная)
запретных тем НЕТ)

Quote (sanek)
можно создать список 10 "запретных" тем, на которые лучше не разговаривать с мужчинами.
правда ВСЁ,можно поговорить с мужчиной о влиянии длины члена на длительность или вообще появлении оргазма у женщины на первом свидании,и посмотреть на его реакцию(тупые сходу отвянут,ботаники вступят в полемику,умные послушают.....ну и т.д.) ,ну и что?...ментально предопределено,что ищет мужчина,
и или находит ,или использует то,что есть,в своих животных плотских утехах,хаха biggrin


Сообщение отредактировал Мизантроп - Суббота, 14.03.2009, 00:27
 
ЖемчужинкаДата: Суббота, 14.03.2009, 01:04 | Сообщение # 27
Жемчужинка
Рабочий
Группа: Блогеры
Сообщений: 73
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Мизантроп)
можно поговорить с мужчиной о влиянии длины члена на длительность или вообще появлении оргазма у женщины

Интересно, а в жизни ты такой же острый на язычек! Складывается впечатление, что тебе 13 лет и инет единственное место, где ты высказываешь свои мысли, порой до ужаса глупые
 
sanekДата: Суббота, 14.03.2009, 07:37 | Сообщение # 28
sanek
Нач. участка
Группа: Блогеры
Сообщений: 690
Награды: 13
Статус: Отсутствует
biggrin
 
АнюткаДата: Суббота, 14.03.2009, 18:08 | Сообщение # 29
Анютка
Любимица... Ну очень!
Группа: Горожане
Сообщений: 351
Награды: 10
Статус: Отсутствует
Quote (Жемчужинка)
что тебе 13 лет и инет единственное место, где ты высказываешь свои мысли, порой до ужаса глупые

да нет... не 13 это точно)))
пора уже создать тему обсуждения "Сколько лет Мизантропу???" )))))


 
ЖемчужинкаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 02:20 | Сообщение # 30
Жемчужинка
Рабочий
Группа: Блогеры
Сообщений: 73
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Анютка)
пора уже создать тему обсуждения "Сколько лет Мизантропу???" )))))

слишком много чести и внимания
 
Торецкий городской форум » Досуг » Он и Она » 10 «запретных» тем, на которые лучше не говорить с женщиной (А что об этом думаете Вы?)
Поиск: