4"/> 10 «запретных» тем, на которые лучше не говорить с женщиной - Страница 4 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">4</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Вторник, 30.04.2024


Модератор форума: VoRoNETs, Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Он и Она » 10 «запретных» тем, на которые лучше не говорить с женщиной (А что об этом думаете Вы?)
10 «запретных» тем, на которые лучше не говорить с женщиной
MaximumДата: Понедельник, 16.03.2009, 10:23 | Сообщение # 31
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Анютка, Жемчужинка, sanek, Учитесь у Мизантопа....человек возможно без особого стремления, желания и действия завоевал ваше внимание.... и более того оставляет после себя интригу....:) которая вам теперь не дает спать по ночам.... biggrin


 
МизантропДата: Понедельник, 16.03.2009, 23:49 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Quote (Maximum)
Анютка, Жемчужинка, sanek, Учитесь у Мизантопа....человек возможно без особого стремления, желания и действия завоевал ваше внимание.... и более того оставляет после себя интригу....:) которая вам теперь не дает спать по ночам....
упс!!! А вот и ОНА....чёрная зависть другого самца....хехе...считающим себя не хуже,но идиотски при этом постующем biggrin ...-
 
АнюткаДата: Вторник, 17.03.2009, 11:24 | Сообщение # 33
Анютка
Любимица... Ну очень!
Группа: Горожане
Сообщений: 351
Награды: 10
Статус: Отсутствует
Пипец, то ли чувство юмора отсутствует, то ли детство всё еще... Люди, будьте проще. yes

 
MaximumДата: Среда, 18.03.2009, 10:12 | Сообщение # 34
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Мизантроп, Не смеши....какая зависть...(САМЕЦ.... biggrin :D :D) и кому завидовать, буквам на мониторе? Извини...но более ты из себя в моем вооброжении ничего не представляешь... smile


 
ЖемчужинкаДата: Среда, 18.03.2009, 12:37 | Сообщение # 35
Жемчужинка
Рабочий
Группа: Блогеры
Сообщений: 73
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Начали развивать одну тему, закончили другой
 
АнюткаДата: Среда, 18.03.2009, 13:38 | Сообщение # 36
Анютка
Любимица... Ну очень!
Группа: Горожане
Сообщений: 351
Награды: 10
Статус: Отсутствует
Quote (Жемчужинка)
Начали развивать одну тему, закончили другой

ну а если есть что сказать? Не молчать же... и не бежать в другой раздел форума, чтобы высказаться в пустоту...

тем более, нет у нас темы для острот в адрес друг друга )))) кстати, это идея)))


 
МизантропДата: Четверг, 19.03.2009, 21:09 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Quote (Maximum)
.но более ты из себя в моем вооброжении ничего не представляешь...
хехе,да пофиг мне что там в твоём воо БРОЖЕНИИ,и что ты на мой счёт думал тоже,постуй по теме, Maximumперешел на личность,не аргументируя ничем,я просто озвучил его аргумент,неприятно но смешно тупо и слишком на поверхности biggrin
 
МизантропДата: Четверг, 19.03.2009, 21:14 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Quote (Анютка)
нет у нас темы для острот в адрес друг друга )))) кстати, это идея)))
хе,ну почему,для меня это ЛЮБАЯ тема форума biggrin ...вот только юмор у меня ....обижается народ чегой-то,необьективное чуство видимо
 
MaximumДата: Пятница, 20.03.2009, 10:22 | Сообщение # 39
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Мизантроп)
постуй по теме, Maximum

Ооооо....а ты именно такой мля правельный...за собой следи...если бы не твой туповатый сарказм...все было бы по теме...
А так Анютка, права...нужно создать отдельную тему, где можешь сам поискать свой хвост, а когда найдешь кусай сильней.... biggrin biggrin biggrin



 
МизантропДата: Пятница, 20.03.2009, 23:55 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Quote (Maximum)
Ооооо....а ты именно такой мля правельный...за собой следи...если бы не твой туповатый сарказм...все было бы по теме... А так Анютка, права...нужно создать отдельную тему, где можешь сам поискать свой хвост, а когда найдешь кусай сильней....
хехе,сам свой ххвост кусай,собак бешений,для меня кого-то уесть не самоцель,не дерусь ради драки,просто иногда замечаю ТО,чего вы не замечаете,это и показываю вам же,появляются обиды,да мозг включайте чаще biggrin .....или не выключайте
 
Торецкий городской форум » Досуг » Он и Она » 10 «запретных» тем, на которые лучше не говорить с женщиной (А что об этом думаете Вы?)
Поиск: