1"/> Любовь - это... - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Понедельник, 06.05.2024


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: VoRoNETs, Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Он и Она » Любовь - это... (что такое любовь? как вы поняли что любите?)
Любовь - это...
sanekДата: Пятница, 27.03.2009, 19:21 | Сообщение # 1
sanek
Нач. участка
Группа: Блогеры
Сообщений: 690
Награды: 13
Статус: Отсутствует
что такое любовь? как вы поняли что любите? какие чувства возникают при этом? если вы конечно любили...
 
МизантропДата: Суббота, 28.03.2009, 20:17 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





особый вид помешательства,иногда тихого,чаще буйного,со временем часть симптомов притупляется,но рецидивы случаются
 
GASДата: Воскресенье, 29.03.2009, 00:17 | Сообщение # 3
GAS
Эл. Слесарь
Группа: Горожане
Сообщений: 226
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Любовь — психологическое состояние, чувство. Связано с высшей нервной деятельностью живого организма............
А если серьёзно, то это такая штука, которая пробуждает в нас всплеск положительных эмоций и чуств....


Водку?! Тёплую?! Из мыльниц?! Нахаляву?! Конечно БУДУ!!!
 
МизантропДата: Четверг, 02.04.2009, 23:07 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (GAS)
такая штука, которая пробуждает в нас всплеск положительных эмоций и чуств...
хехе,какой бреддд наивный,ну и откуда в таком случае убийства из ревности,неразделенной любви и т.д. ?это одно,с ненавистью,из чуств порождающих достаточно сильные эмоции,могущие завести хрен его знает куда...
 
MaximumДата: Пятница, 03.04.2009, 11:04 | Сообщение # 5
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
ЛЮБОВЬ - да это всего лишь слово которое настолько емкое, насколько возможно туда вместить...
Скорей всего есть Страсть... и при знакомстве и начале отношений действительно срабатывает животный инстинкт , можно назвать и гормоны, а можно и природная сущность..
Но почему если мы голодны или нам хочеться попробовать что-то новое и вкусное мы попробовав (насытившись) уже не смотрим на это с новизной... Почему нас это не беспокоит, а вот попробовав получить насыщению физиологически и эммоционально "любовью" мы ожидаем длительного продолжения этого процесса...
Представте если Вы хотели попробовать МАНГО и оно Вам настолько понравилось что Вы его едите непереставая.. - тошнить не станет? Зациклившись на 1-м объекте наслаждения мы пропускаем массу других не менее стоящих эмоций и впечатлений... biggrin biggrin biggrin
ЛЮБОВЬ - слово которым просто обьясняют все то что происходит между М и Ж...Хотя не только М и Ж..еще и М и М, Ж и Ж.... biggrin biggrin biggrin



 
МизантропДата: Вторник, 07.04.2009, 00:02 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (Maximum)
ЛЮБОВЬ - да это всего лишь слово которое настолько емкое, насколько возможно туда вместить... Скорей всего есть Страсть... и при знакомстве и начале отношений действительно срабатывает животный инстинкт , можно назвать и гормоны, а можно и природная сущность.. Но почему если мы голодны или нам хочеться попробовать что-то новое и вкусное мы попробовав (насытившись) уже не смотрим на это с новизной... Почему нас это не беспокоит, а вот попробовав получить насыщению физиологически и эммоционально "любовью" мы ожидаем длительного продолжения этого процесса... Представте если Вы хотели попробовать МАНГО и оно Вам настолько понравилось что Вы его едите непереставая.. - тошнить не станет? Зациклившись на 1-м объекте наслаждения мы пропускаем массу других не менее стоящих эмоций и впечатлений... ЛЮБОВЬ - слово которым просто обьясняют все то что происходит между М и Ж...Хотя не только М и Ж..еще и М и М, Ж и Ж....
о блин,да ты романтик с философским уклоном!?поздравляю!!!да только на самом деле все гораздо проще,циничнее и печальнее....или веселее?..не знаю,когда как...
 
MaximumДата: Вторник, 07.04.2009, 12:25 | Сообщение # 7
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Мизантроп, Да....то что на самом деле все проще это понятно...и это как то кисло.... sad А так иногда поразмышлять охота или даже поговорить по челевечески, что бы не просто " слышу звон, да не знаю где он"...-))))


 
МизантропДата: Четверг, 09.04.2009, 00:21 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (Maximum)
Да....то что на самом деле все проще это понятно...и это как то кисло.... А так иногда поразмышлять охота или даже поговорить по челевечески, что бы не просто " слышу звон, да не знаю где он"...-))))
хм,ты не понял меня,подумать нужно,но говорить на эту тему с посторонними?у каждого свой случай,обычно в паре кто-то любит и кто-то позволяет себя любить,ищи свою роль и думай biggrin
 
MaximumДата: Четверг, 09.04.2009, 10:11 | Сообщение # 9
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Мизантроп)
ищи свою роль и думай

Гмммм....я думаю что моя роль того, кто не давиться манго.... biggrin Я пока не зацикливаюсь на одном субьекте и не разрешаю кому нибудь зациклиться на мне... Просто всему свое время...скорей всего мое еще не настало.... smile



 
LENO4kaДата: Четверг, 09.04.2009, 21:45 | Сообщение # 10
LENO4ka
ГРОЗ
Группа: Блогеры
Сообщений: 453
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Maximum)
Скорей всего есть Страсть... и при знакомстве и начале отношений действительно срабатывает животный инстинкт , можно назвать и гормоны, а можно и природная сущность..

хорошо сказано.
Я думаю любовь - это что-то не предсказуемое и необъяснимое, то, что заставляет нас забыть обо всем на свете. Но к сожалению, все угасает и если эту любовь ничем не питать, она угаснет.


"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг
 
Торецкий городской форум » Досуг » Он и Она » Любовь - это... (что такое любовь? как вы поняли что любите?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: