1"/> История одного знакомства - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Вторник, 07.05.2024


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: VoRoNETs, Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Он и Она » История одного знакомства (История одного знакомства в Дзержинске)
История одного знакомства
OblomДата: Четверг, 15.07.2010, 06:34 | Сообщение # 1
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Всем привет,извените,я здесь за помощью,почитайте пожалуйста мою историю,надеюсь вы меня поймете...

Когда-то (примерно в 2007 году),я сидел в чате ,в котором познакомился с одной очаровательной девушкой,она сразу привлекла мое внимание ,умением поставить себя правильно,в общем не знаю как это обьяснить,в общем по общению она мне показалась очень нежной девочкой...Когда я увидел её фото,я просто безумно влюбился в неё ... Мы общались с ней каждый день,но она умолчала о том,что у неё есть молодой человек,хотя я не знаю,можно-ли им его назвать,они познакомились так-же в чате,и у них какие-то теплые взаимоотношения,после чего обьявился этот парень,меня это очень обозлило,я поругался с ним,с ней...её матом обложил на эмоциях,и ушел оттуда,после чего,на протяжении года я заходил туда еще раз 5 за год,она была там,я заходил в её альбомы,смотрел фото... писал такое предложение в некуда "какая-же ты красивая" и уходил...я реально любил её...

Рассказываю дальше,когда-то,в очередной раз я зашел туда,у нас завязался разговор,она начала рассказывать что молодой человек её в армии (этот-же,интернетовский),что он не обьявляется,не пишет,не звонит...в общем я обрадовался этому,она мне отвечала взаимным.После чего она ему звонит,и говорит что между ними все кончено,я прям был на 7ом небе от счастья.Ведь я ждал её 1,5 года.Мы с ней общаемся усердно еще 2 месяца (по телефону,микрофону,и всеми возможными способами) и я решаюсь ехать к ней(я живу в Киеве,она в Дзержинске).
Знаете,не буду описывать дорогу я всякое прочее,могу сказать одно,я влюбился в неё с первого взгляда,эта девушка...она моя мечта...Три дня я провел как в сказке,это не передаваемо...Мы жили у её бабули,потому-что родителям она побоялась рассказать об этом,а бабушка её поняла...
Я уезжаю домой,и через 2 месяц планируется еще одна поездка к ней,но уже с знакомством с родителями.Когда я приехал к ней второй раз,это было вдвойне круче,её родители приняли меня как своего,поддержали чем смогли,в общем были за нас руками и ногами.Дальше я снова уезжаю.Но перед уездом мы уже серьезно общаемся на тему совместного проживания в Дзержинске.Я уезжаю в начале августа от неё,и уже серьезно начинаю планировать дальнейшую жизнь,на весну 2010го года мы должны были сьехать в квартиру в Дзержинске,но до весны,очень много времени,это расстояние и разлука,мы скучали очень друг по другу,потом начали ругаться по пустякам,я считаю это все расстояние,сводит с ума.

В ноябре мы решаем росстаться,потому-что это все не выносимо было,расстояние поглотило нас...
Ма расстаемся,и немного позже я узнаю что пришел с армии её бывший парень,что они снова любезно общаются там,но это у них длилось не долго(примерно 2 недели),мне становится просто ужасно больно,я избавляюсь от всего,Что касалось неё,удаляю все фото,удаляю все контакты которые могли связывать меня с ней,первое время было очень сложно,больно и не приятно,ну не буду об этом,в общем она мне время от времени писала...Но я не знаю для чего это все было...Сейчас ситуация такова,я знаю что я до сих пор люблю её,что мое сердце пренадлежит только ей,она живет с молодым человеком,в интернете появляется не часто,но когда появляется,мы общаемся,она говорит ,что не любит его,но ей с ним хорошо,он любит её....

Ребят,кто может,помогите мне вернуть её,я сделаю все что-бы вернуть....
Я бы поехал к ней,но она ужасно не любит сюрпризы,и может не хорошо отреагировать...
Если кому знакома,её зовут Янка Высоцкая
Зарание спасибо вам,кто откликнется,напишите мне пожалуйста в асю (443-976-175),в mail агент (Oblom.88@mail.ru) ,в скайп (Oblom881),в контакт (http://vkontakte.ru/id2873259) ,ну или-же на почту (Oblom.88@mail.ru)

Может для некоторых это покажется бредом,но я действительно влюблен в неё,и сделаю все,что-бы вернуть её и сделать счастливой.Всем кто поможет,отблагодарю как смогу...

Сообщение отредактировал Oblom - Четверг, 15.07.2010, 16:32
 
VIPERДата: Четверг, 15.07.2010, 10:20 | Сообщение # 2
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Oblom, Предлагаю для начала перенести вашу вышеизложенную статью в Блоги нашего сайта и быть может вы найдете саратников, которые помогут вашему горю.

С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
sanekДата: Четверг, 15.07.2010, 12:06 | Сообщение # 3
sanek
Нач. участка
Группа: Блогеры
Сообщений: 690
Награды: 13
Статус: Отсутствует
VIPER, Поддерживаю инициативу
 
JUVAДата: Четверг, 15.07.2010, 13:16 | Сообщение # 4
JUVA
Бригадир
Группа: Блогеры
Сообщений: 767
Награды: 7
Статус: Отсутствует
я такую девушку не знаю
можно уточнить ее место проживания?
 
OblomДата: Четверг, 15.07.2010, 16:31 | Сообщение # 5
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (JUVA)
я такую девушку не знаю
можно уточнить ее место проживания?

Зачем вам место её проживания?

 
VIPERДата: Четверг, 15.07.2010, 17:00 | Сообщение # 6
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Quote (Oblom)
Зачем вам место её проживания?

Мы соберем компанию и споем серенаду под её окнами от вашего лица smile , а если по существу, то может JUVA, уже вынашивает планы в оказании помощи в вашей ситуации.


С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
MasimДата: Четверг, 15.07.2010, 20:29 | Сообщение # 7
Masim
Инженер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Награды: 9
Статус: Отсутствует
VIPER, а насчет серенады это класная идея!
Oblom, мы постараемся сделать все что в наших силах. Но тут вот какая проблема вы уверены что это Дзержинск (Донецкая область)


Больше ни веры, ни обид.
У меня внутри свербит
С4! С4!
ЛЮМЕН
 

sanekДата: Четверг, 15.07.2010, 22:46 | Сообщение # 8
sanek
Нач. участка
Группа: Блогеры
Сообщений: 690
Награды: 13
Статус: Отсутствует






Населенный пункт Страна Регион Район
дзержинскБеларусьГомельская областьЛельчицкий район
дзержинскБеларусьМинская областьДзержинский район
дзержинскийБеларусьМогилевская областьГлусский район
дзержинскоеКазахстанСеверо-Казахстанская областьТимирязевский район
дзержинскоеМолдоваПриднестровье---
дзержинскийРоссияВоронежская областьЭртильский район
дзержинскРоссияИркутская областьИркутский район
дзержинскоеРоссияКалининградская областьСлавский район
дзержинскоеРоссияКрасноярский крайДзержинский район
дзержинскогоРоссияЛенинградская областьЛужский район
дзержинскийРоссияМосковская областьДзержинский
дзержинскРоссияНижегородская областьДзержинск
дзержинскийРоссияНовосибирская областьИскитимский район
дзержинскоеРоссияПриморский крайОктябрьский район
дзержинскоеРоссияРеспублика ДагестанХасавюртовский район
дзержинскУкраинаДонецкая областьДзержинск
дзержинскоеУкраинаДонецкая областьКраснолиманский район
дзержинскоеУкраинаДонецкая областьНовоазовский район
дзержинскУкраинаЖитомирская областьЕмильченский район
дзержинскоеУкраинаЛуганская областьЛуганск
дзержинскоеУкраинаЛуганская областьМеловский район
дзержинскийУкраинаЛуганская областьРовеньки
дзержинскоеУкраинаОдесская областьВеликомихайловский район
дзержинскоеУкраинаПолтавская областьКременчугский район
дзержинскоеУкраинаСумская областьСумской район
дзержинскоеУкраинаХмельницкая областьВолочиский район
дзержинскогоУкраинаЧерниговская областьБобровицкий район

 
sanekДата: Четверг, 15.07.2010, 22:49 | Сообщение # 9
sanek
Нач. участка
Группа: Блогеры
Сообщений: 690
Награды: 13
Статус: Отсутствует
biggrin
 
VIPERДата: Пятница, 16.07.2010, 11:07 | Сообщение # 10
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
sanek, Да нет думаю парень не ошибся.

С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
Торецкий городской форум » Досуг » Он и Она » История одного знакомства (История одного знакомства в Дзержинске)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: