1"/> Интернет и знакомства - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Суббота, 20.04.2024


  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: VoRoNETs, Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Он и Она » Интернет и знакомства
Интернет и знакомства
КарамельДата: Вторник, 11.03.2008, 22:45 | Сообщение # 1
Карамель
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Случалось ли вам (или вашим знакомым) завязывать по настоящему серьезные отношения благодаря Интернету - на форуме, через аську, мирку или еще как? Поделитесь своими историями!

Дзержинск - в моей душе
 
VIPERДата: Среда, 12.03.2008, 07:25 | Сообщение # 2
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Да мой одногруппик познакомился по интернету (вроде посредством аси). Встречаются уже больше года. А я познакомился со своей девушкой по телефону вот и уже больше двух лет вместе smile

С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
КарамельДата: Четверг, 13.03.2008, 00:10 | Сообщение # 3
Карамель
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Однажды ко мне в аську постучался незнакомец. Слово за слово, разговорились. Это оказался человек, с которым я смогла говорить обо всем. Наверное, это будет звучать высокопарно, но у нас оказалась общность душ. Когда мы встретились в реале, мы уже знали друг о друге все и наше общение было легким, словно мы знакомы уже тысячу лет. Так у меня появился очень хороший друг. friends

Дзержинск - в моей душе
 
asteroidДата: Четверг, 13.03.2008, 10:29 | Сообщение # 4
asteroid
Просто добавь воды
Группа: Горожане
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Да, интернет-знакомства рулят! Люди могут познакомиться, узнать друг о друге многое и уже реальная встреча происходит как между двумя старыми знакомыми..
 
FLISДата: Суббота, 15.03.2008, 15:01 | Сообщение # 5
FLIS
Мисс март 2008
Группа: Горожане
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я не верю в любовь по Интернету...дело в том, что когда общаешься с человеком, допустим по той же асе, ты все интерпретируешь как тебе самому удобно, под своё настроение в данном моменте, потомучто не видишь собеседника, его мимику при разговоре, не слышишь его интонацию, понимаешь написанное как тебе хочется понимать...и тем самым строишь замки из песка, рисуешь себе образ, который хочешь видеть, наделяешь собеседника теми качествами которых у него и нет когда встречаешься в реальности, и тогда происходит самое ужасное - ты начинаешь понимать что в реальности человек не такой как ты его себе представлял....и падаешь с небес, падаешь на землю с большого размаха и вдребезги..вот так вот, как на мой взгляд, поэтому, не стоит затягивать виртуальное знакомство. надо сразу переходить к реалу! НО, это если про любовь, а вот если дружба - это сааафсем другое дело, тут совершенно и полностью поддерживаю asteroid,!)))))

Добавлено (15.03.2008, 14:01)
---------------------------------------------

 
shatillovaДата: Понедельник, 17.03.2008, 20:42 | Сообщение # 6
shatillova
Проходчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 0
Статус: Отсутствует
У всех способов знакомства есть шанс перерасти в отношения! smile На все воля случая!
 
JokerДата: Вторник, 18.03.2008, 02:33 | Сообщение # 7
Joker
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я на сайте знакомств около 4 лет. Много времени тратиться на то, чтобы девушка согласилась на встречу. Думаю, они встречаются сразу со многими, а хотелось бы со всеми но не сразу а последовательно. поэтому они держат нас мужиков про запас, чтобы был "виртуальный гарем". Часто переписка затягивается и она не к чему не приводит. Я люблю встречаться после двух трех писем. это дает возможность увидеть девушку и понять, что она не та которую ты ищешь. Но были встречи и общения, которые трудно забыть - они длились от двух месяцев до трех лет с перерывами. От них польза - что узнаешь девушек с разных сторон. Жаль, что эти знакомства заканчиваются по разным причинам. Итог - такие знакомства нужны. Ищите и найдете! Но не обязательно на сайте знакомств,асе и т.д., а в жизни! Успехов Вам мужики и девчёнки!
 
shatillovaДата: Вторник, 18.03.2008, 18:13 | Сообщение # 8
shatillova
Проходчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote
Я на сайте знакомств около 4 лет.

blink blink blink
За это время можно было уже кого-нить найти..............
Доказывает неэффективность.

 
КачевникДата: Вторник, 18.03.2008, 23:59 | Сообщение # 9
Качевник
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Лишь могу сказать,что не оттягивайте долго первую встречу! Не стоит ждать, пока вы похудеете и купите модный прикид. smile Поверьте, решающего влияния на мнение ухажера это не окажет. За время долгой переписки вы лишь построите кучу замков из песка. И намотайте на ус: если мужчина не говорит о том, что хочет встретиться или говорит, но у него никак не выходит (дела, дела!), значит, ему это не особенно и надо! smile Несмотря на все нежные и громкие слова. А что пишет вам? Может, ему просто по вечерам заняться нечем или жена бросила. wink
 
JokerДата: Среда, 19.03.2008, 00:31 | Сообщение # 10
Joker
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (shatillova)
За это время можно было уже кого-нить найти..............

Особо я не искал...я просто поделился своим типа опытом чтоль
 
Торецкий городской форум » Досуг » Он и Она » Интернет и знакомства
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: