1"/> Ищите качественную плитку? - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Суббота, 20.04.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Торецкий городской форум » Барахолка, благотворительность » Покупка-продажа » Ищите качественную плитку?
Ищите качественную плитку?
clymsysupermanДата: Среда, 27.01.2016, 11:24 | Сообщение # 1
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Керамогранит оптом и в розницу от «Согласия»

Компания «Согласие» предлагает керамогранит оптом по выгодным ценам с доставкой по Москве и в регионы России. Широкий ассортимент керамогранита на сайте включает продукцию крупнейших производителей из России, Китая, Италии и Украины.
Работаем с производителями керамогранита без посредников. Для оптовых клиентов гибкая система скидок. Наши партнеры — крупнейшие компании по производству керамогранита, такие как:Italon (Италон), Kerama Marazzi (Керама Марацци) Atlas Concorde (Атлас Конкорд) Estima (Эстима) ColiseumGres (Колизеум Грес). Вся продукция имеет сертификаты качества и полностью соответствует международным стандартам. Всю заинтересовавшую вас информацию, советы, материалы можете посмотреть здесь soglasie-ooo . ru Проконсультируем по всем интересующим вопросам, рассчитаем объем керамогранита для любого объекта и стоимость его доставки. Позвоните по телефону: +7 (495)5457248  - мы всегда на связи.


Сообщение отредактировал clymsysuperman - Среда, 27.01.2016, 11:24
 
zvezd04kaДата: Среда, 10.08.2016, 14:03 | Сообщение # 2
zvezd04ka
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ищу качественную черпицу. Нравятся и обычная керамическая или цементно-песчаная http://creaton.ua/krovlya/tsementno-peschanaya-cherepitsa/ хочу чтоб было красиво но не особо дорого. Сможете помочь?
 
Торецкий городской форум » Барахолка, благотворительность » Покупка-продажа » Ищите качественную плитку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: