1"/> Куплю дисковый нож для резки поролона - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 19.04.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Торецкий городской форум » Барахолка, благотворительность » Покупка-продажа » Куплю дисковый нож для резки поролона
Куплю дисковый нож для резки поролона
Ganesha_JrДата: Четверг, 14.07.2016, 11:27 | Сообщение # 1
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Нужен мне срочно такой диск, так как занимаюсь ремонтом мебели различной и надоело этот поролон резать ножом и непонятно чем( Циркулярка ручная есть, а диска нет. Может кто-то продает?
 
styopaДата: Четверг, 14.07.2016, 16:56 | Сообщение # 2
styopa
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Так в интернете много такого продается. Только не нарвитесь на подделку) Я себе брал из высококачественной стали, так как она надежные очень.

Сообщение отредактировал styopa - Понедельник, 18.07.2016, 12:17
 
pechenegv201Дата: Пятница, 15.07.2016, 01:09 | Сообщение # 3
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Поролон реально не легко резать, там целая история оказывается, я сам думал, что все так просто. Там по мимо циркулярной пилы еще и вот такой http://www.tora.com.ua/catalog....ск нужно иметь, чтобы все идеально можно было отрезать. Оно то можно подручными средствами, но будет далеко не то. Так что советовал бы брать качественные ножи из быстрорежущей стали, так как без них просто никак!
 
styopaДата: Понедельник, 18.07.2016, 12:32 | Сообщение # 4
styopa
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Цитата pechenegv201 ()
Поролон реально не легко резать, там целая история оказывается, я сам думал, что все так просто. Там по мимо циркулярной пилы еще и вот такой http://www.tora.com.ua/catalog....ск нужно иметь, чтобы все идеально можно было отрезать. Оно то можно подручными средствами, но будет далеко не то. Так что советовал бы брать качественные ножи из быстрорежущей стали, так как без них просто никак!

Я такой к стати и имел ввиду, он будет идеально резать, даже пользовался такими к стати)
 
Торецкий городской форум » Барахолка, благотворительность » Покупка-продажа » Куплю дисковый нож для резки поролона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: