1"/> Препараты против гепатита С из Индии - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Суббота, 20.04.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Торецкий городской форум » Барахолка, благотворительность » Покупка-продажа » Препараты против гепатита С из Индии
Препараты против гепатита С из Индии
roterbДата: Суббота, 06.08.2016, 06:06 | Сообщение # 1
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Препараты против гепатита С из Индии: доступные цены и быстрая доставка, скидки при покупках курса (софосбувир, даклатасвир и др).

Эффективность доказана клиническими исследованиями. Используются в Америке и Европе. 

 Софосбувир - в 2013 году препарат был одобрен для лечения хронического гепатита С в США. Вскоре, после удачных клинических испытаний, Европейская ассоциация по изучению болезней печени сделала Софосбувир ведущим препаратом от гепатита С. 

 Даклатасвир - предназначен для лечения гепатита С генотипа 1, 2, 3 и 4 в комбинации с другими лекарственными средствами. Как показали клинические исследования, Даклатасвир в комплексе с Софосбувиром обеспечивает 100-процентную эффективность в лечении гепатита С

Подробности  на сайте  :   http://india-expres.ru

+7 (977) 257-93-73

+7 (495) 228-30-03
 
brownbrouДата: Среда, 10.08.2016, 14:04 | Сообщение # 2
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Отсутствует
развод
 
vitalypochkinДата: Понедельник, 21.05.2018, 12:46 | Сообщение # 3
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Не могу согласиться! Дженерики индийские работают, на личном примере скажу. Хотя в свое время был таким же скептиком, так как врачи мне толком ничего сказать не могли. Лечился я препаратами Софосбувир с Даклатосвиром 12 недель. Первый минус по анализам у меня показал через 3 недели когда сдал анализ на вирусную нагрузку, результат "не обнаружено". А начал я лечиться по примеру своего знакомого, который наплевал на гос. программу и лечение интерефероном. Кому интересно брал тут https://gepatit24.com/daclatasvir-sofosbuvir

Сообщение отредактировал vitalypochkin - Понедельник, 21.05.2018, 12:51
 
Торецкий городской форум » Барахолка, благотворительность » Покупка-продажа » Препараты против гепатита С из Индии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: