1"/> Мультиварка - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Четверг, 28.03.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Торецкий городской форум » Барахолка, благотворительность » Покупка-продажа » Мультиварка
Мультиварка
misterbicipsДата: Понедельник, 13.07.2020, 06:30 | Сообщение # 1
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Отсутствует
У меня сейчас проблема с тем, что-бы найти хорошую и не слишком дорогую мультиварку. Кто в них разбирается и может посоветовать отличный вариант?
 
HzBoyДата: Понедельник, 13.07.2020, 06:35 | Сообщение # 2
HzBoy
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата misterbicips ()
У меня сейчас проблема с тем, что-бы найти хорошую и не слишком дорогую мультиварку. Кто в них разбирается и может посоветовать отличный вариант?

Я особо мультиваркой никогда не пользовался, всё таки нужно заморачиваться и разбираться, но буквально пару недель назад всё таки решил взять и попробовать.
Взял не самую дорогую мультиварку REDMOND https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/multivarki.html но и не дешевую, нашел для себя золотую середину.
Обошлась она мне в 1300 гривен, а если еще и скидку найти, то можно и за тысячу найти. По качеству она меня полностью устраивает, разобрался в ней буквально за пару дней.
 
akhamsaДата: Понедельник, 13.07.2020, 20:48 | Сообщение # 3
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Китайскую купите Shivaki, она дешёвая, и нормально справляется с приготовлением еды.

Сообщение отредактировал akhamsa - Понедельник, 13.07.2020, 20:49
 
batagpavelДата: Понедельник, 13.07.2020, 20:50 | Сообщение # 4
batagpavel
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я не советовала бы вам покупать дорогой бренд мультиварки. Они все готовят хорошо. Зачем переплачивать за фирму, и за дополнительные навороты. Я брала на Розетке мультиварку фирмы Редмонд https://bt.rozetka.com.ua/multivarki/c112986/ и уже лет пять она работает, как прокаженная! Мне вообще нравится этот магазин. На Розетке очень большой ассортимент товаров.
Очень часто есть скидки и акции. Консультанты очень компетентные и вежливые. Сразу видно, что люди заинтересованы иметь как можно больше покупателей!


Сообщение отредактировал batagpavel - Понедельник, 13.07.2020, 20:50
 
avjvvqhnДата: Четверг, 16.07.2020, 03:54 | Сообщение # 5
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Отсутствует
ох, очень крутая штука, купила себе год назад - очень довольна
 
andropovgrigorij585Дата: Среда, 22.07.2020, 09:30 | Сообщение # 6
andropovgrigorij585
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Отсутствует
https://www.dzerghinsk.org/forum/33-2282-1
 
pechkin-1978Дата: Суббота, 15.08.2020, 13:49 | Сообщение # 7
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Хорошая модель будет дорого стоить
 
Торецкий городской форум » Барахолка, благотворительность » Покупка-продажа » Мультиварка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: