1"/> Выбираю телефон - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 19.04.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Торецкий городской форум » Барахолка, благотворительность » Покупка-продажа » Выбираю телефон
Выбираю телефон
HzBoyДата: Вторник, 28.07.2020, 06:33 | Сообщение # 1
HzBoy
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я вот в данный момент собираюсь покупать новый смартфон, только на этот раз хочу взять телефон на долгое время. Что из годных моделей порекомендуете?
 
misterbicipsДата: Вторник, 28.07.2020, 06:55 | Сообщение # 2
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата HzBoy ()
Я вот в данный момент собираюсь покупать новый смартфон, только на этот раз хочу взять телефон на долгое время. Что из годных моделей порекомендуете?


А бюджет на покупку смартфона какой ? Если небольшой, то бери что-то от китайских производителей. Конкретные модели советовать не буду, но у них точно есть что выбрать, особенно среди бюджетных вариантов.
Если нужен более современный и дорогой смартфон, можешь обратить внимание на Samsung Galaxy S20 Ultra  https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_samsung-galaxy-note-20-lite.html его только на этой недели анонсировали.
Я возможно возьму себе его в ближайшем будущем, ближе к лету. Хочется наконец взять телефон с крутыми характеристиками, который при этом будет актуален не один год. А то надоело перебиваться дешевыми моделями каждый год.
 
HellibamaДата: Вторник, 28.07.2020, 19:38 | Сообщение # 3
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата HzBoy ()
Я вот в данный момент собираюсь покупать новый смартфон, только на этот раз хочу взять телефон на долгое время. Что из годных моделей порекомендуете?

Да сейчас в принципе делают смартфоны на совесть и хватает их обычно на долгий период, если конечно не совсем уж дешевку покупать.
 
Торецкий городской форум » Барахолка, благотворительность » Покупка-продажа » Выбираю телефон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: