1"/> Есть ли в Адыгее отель с панорамными окнами и видом на горы? - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Суббота, 14.06.2025


  • Страница 1 из 1
  • 1
Есть ли в Адыгее отель с панорамными окнами и видом на горы?
hammelforthenДата: Вторник, 20.05.2025, 15:00 | Сообщение # 1
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Есть ли в Адыгее отель с панорамными окнами и видом на горы? Идеально, если с горячими источниками и без толпы туристов.
 
НовалДата: Вторник, 20.05.2025, 21:30 | Сообщение # 2
Эл. Слесарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Если хочешь тишины — ищи без вайфая и соседей с детьми. А то вроде горы, а ощущение как в центре базара.
 
germanbodrov14Дата: Среда, 21.05.2025, 14:45 | Сообщение # 3
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Надоело бесконечно искать жильё для отпуска — то одно не так, то другое. На этот раз поехали в Адыгею и решили забронировать на https://lagonaki-adygeya.ru . И не прогадали: место шикарное, горы, воздух, тишина. Номер уютный, персонал вежливый, всё по-домашнему. Даже не хотелось уезжать. Вернусь туда обязательно.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: