Ищу поставщика для полного оснащения небольшой швейной
|
|
vladgorelov31313 | Дата: Воскресенье, 24.08.2025, 00:40 | Сообщение # 1 |
 Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Отсутствует
| Планирую открыть небольшое ателье по пошиву спецодежды. Нужна помощь в поиске поставщика, у которого можно закупить все и сразу - пару промышленных машинок, оверлок, раскройное оборудование, а также всю фурнитуру и расходники. Не хочется бегать по десятку разных магазинов, нужен один надежный партнер. Кто-то может подсказать такой?
|
|
| |
horneyshow31 | Дата: Воскресенье, 24.08.2025, 02:27 | Сообщение # 2 |
 Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Отсутствует
| Найти одного поставщика на все - это большая удача. Обычно на оборудование одни цены, на ткани другие, а фурнитуру вообще в третьем месте ищешь. Это отнимает много времени.
|
|
| |
kript343 | Дата: Воскресенье, 24.08.2025, 04:30 | Сообщение # 3 |
 Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Отсутствует
| Я свою мастерскую полностью комплектовал у них - http://welltex.ru Это огромный поставщик, у которого есть реально все - от промышленных машин и парогенераторов до ниток, молний и тканей. Очень удобно, что не надо бегать по разным магазинам, заказал все оптом в одном месте и получил хорошую скидку. Для старта - идеальный вариант.
|
|
| |