|
Ищу толкового тренера по бильярду, чтобы подтянуть игру.
|
|
| ilyasorokin | Дата: Среда, Вчера, 17:48 | Сообщение # 1 |
 Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Отсутствует
| Регулярно играем с друзьями в бильярд, но в последнее время я что-то совсем расклеился, постоянно проигрываю. Хочется найти хорошего тренера в Москве, который поможет поставить правильный удар и объяснит тактику игры. Цель - не стать чемпионом мира, а просто уверенно обыгрывать свою компанию. Посоветуйте, к кому можно обратиться?
|
| |
| |
| horneyshow31 | Дата: Среда, Вчера, 20:43 | Сообщение # 2 |
 Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Отсутствует
| Правильная стойка и техника удара - это уже половина успеха в бильярде. С хорошим наставником прогресс пойдет гораздо быстрее, чем при самостоятельных попытках. Удачи в поисках!
|
| |
| |
| vladgorelov31313 | Дата: Четверг, Сегодня, 02:14 | Сообщение # 3 |
 Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Отсутствует
| Очень рекомендую школу Святослава Семенова. Сам занимался у него, когда хотел подтянуть свой уровень. Он мастер спорта, очень толково все объясняет, буквально за несколько занятий исправляет ошибки в стойке и ударе. У него тренировки проходят в отличном клубе https://semenovby.ru/school/ Результат почувствуешь сразу, друзья удивятся.
|
| |
| |