1"/> Недорого - отдых в крымской Ялте - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 19.04.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Торецкий городской форум » Барахолка, благотворительность » Покупка-продажа » Недорого - отдых в крымской Ялте
Недорого - отдых в крымской Ялте
kagiДата: Четверг, 01.07.2010, 17:46 | Сообщение # 1
kagi
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Сдам недорого жилье (квартиру, комнату) в крымской Ялте. Подбор варианта под Ваши пожелания. Вы платите только за жилье при поселении. Бесплатные консультации по экскурсиям и активному отдыху. Звоните 050 6220307.

Ялта - это самый популярный и фешенебельный курорт Крыма, известный далеко за его пределами. Именно отдых в Ялте предпочитают миллионы украинцев, россиян и гостей из многих стран мира каждый год.

Расположена Ялта на берегу открытой с Черного моря бухты, заполнив обширный амфитеатр, прикрытый от ветров горными массивами главной гряды Крымских гор. Климат в Ялте субтропический, потому растительность Ялты чрезвычайно богата и разнообразна. Ялта находится в субтропическом географическом поясе, здесь обильная растительность и приятный воздух. Черное море отлично регулирует температуру, согревая Ялту зимой, а летом облегчая зной от палящего солнца.

По количеству солнечных дней (2250 часов солнца!) Ялта соперничает со знаменитыми европейскими курортами Ницца и Канны. Это гораздо больше, чем в Сочи и Кисловодске. В тоже время днем воздух охлаждается морским бризом, насыщая воздух морскими солями а ночью - ветром с гор с запахами крымской сосны и можжевельника, потому здесь нет очень сильной жары, как, например, на турецких курортах. Кроме того, здесь не настолько влажно (около 50%), как например, в Сочи (примерно 70-75%).

Уникальный климат Ялты определяет ее рекреационную ценность. Только пребывание здесь оказывает настолько ценное лечебное воздействие, что даже в царские времена строили объекты недвижимости в Крыму представители известных фамилий, которые иногда поправляли здесь свое здоровье, а то и поселялись здесь навсегда.

Отдых в Ялте - это шикарное море, горы, это множество памятников истории и культуры, это чистые пляжи, это огромный порт с фешенебельными яхтами. Отдых в Ялте - это отличная возможность расслабиться и поправить здоровье как для состоятельных людей, так и туристов с ограниченным бюджетом.

Как и на всем Южном побережье Крыма, в Ялте отдыхающим предлагается множество развлечений. Это рестораны, кафе, бары, кинотеатры, ночные клубы и дискотеки, казино, боулинг-клубы, бильярдные - буквально что угодно, по уровню развития индустрии развлечений Ялта не уступает крупным российским и украинским городам.

К услугам любителей активного отдыха - широкие возможности, включая катание в горах на лошадях, на море - яхты и дайвинг, мотодельтапланы.

Множество экскурсий к историческим, архитектурным и природным достопримечательностям, от знаменитых Крымских дворцов и замков, а также зоопарка и Поляны сказок - до Большого Каньона и Долины Приведений, а также дельфинариев, знаменитых на весь мир заводов по производству крымских вин и литературных Пушкинских и Чеховских мест, фестивалей фейерверков - сделают ваше пребывание в Ялте запоминающимся на всю жизнь праздником.

 
Торецкий городской форум » Барахолка, благотворительность » Покупка-продажа » Недорого - отдых в крымской Ялте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: